Оле Лукойе• 20 сентября 2024
болі примісячних у підлітка
дівчата, підкажіть що ви даєте своім дівчатам, якщо місячні болючі? ібупрофен+ношпа чи є щось краще?
Два-три тижні і фсьо• 20 сентября 2024
Я пила ношпу в свое время, но не скажу, что сильно помогало. Меня стандартно колбасило с утра в первый день и часов до 2-3 дня. Потом резко отпускало и все
Хитрушка-чекушка• 20 сентября 2024
При средних болях ибупрофен. Если сильно болит, то доларен, только им спасается, остальное не особо помогает.
пьЯНА• 20 сентября 2024
мне ношпа не помогала никогда( бывало, нужны были только уколы. доходило до рвоты и температуры. сейчас болит редко и не так сильно, спасает растворимый солпадеин
Рассказница• 20 сентября 2024
ЛГ и ФСГ на 3-5 день цикла, обычно такие боли при недостатке прогестерона или эстроген доминировании. И тогда во вторую фазу принимать фитогормоны прогестерона, чтобы не мучаться ещё много лет((