Ластовиння• 20 сентября 2024

Девочки... Что это было??

Такое может быть??
Позавчера пару дней была сильная мигрень, я лежала. ( Пмс)
Вчера полдня тоже не очень, к вечеру пошли они. Стало легче.
Но я подумала, что много лежала, надо выйти походить , подышать.
Вышла уже по темну, иду иду, чувствую как то мне не очень.
В глазах темнеть начало. Как скачки давления.
Я дальше идти не рискнула, развернулась в сторону дома.
А потом - ничего не помню...
Открыла глаза, лежу на асфальте, тело на дороге а голова где трава ...
И коленка чувствую сильно печет. Я в джинсах была
Я ещё кошелек несла, там большой планшет.
Я сразу вспомнила за него.. подрываюсь - валяется далеко от меня.
Люди не шли, никого не было.
Пошла домой, колено в крови. Голова такая странная..
Возможно ударилась. Я не помню как падала.

Что я спросить хочв- такое бывает при месячных? Что отъехать можно?
Ангелок з ріжками• 20 сентября 2024
Ответ дляЛастовиння
Ужас...
А шо врачи? Тоже про норму говорят?
Так, обстежили з голови до ніг нічого не знайшли. Кажуть: зміріться і прилаштовуйтеся. Це насправді жах(. Але ви краще зверніться до лікаря.

Инфотуфелька• 20 сентября 2024
Мне вчера тоже плохо было,голова болела кружилась.Магнитные бури и очень грязный воздух везде
ЧупакабраЗеБест• 20 сентября 2024
Ответ дляЛастовиння
Я слышала много, что некоторые женщины отгул берут, в дни месячных. Что прямо отъезжают. Но не верила...
похоже на гипотонический криз, а месячніе обильніе?
Все будет, но потом• 20 сентября 2024
Ответ дляЛастовиння
Планшет скорее всего упал сразу, а я потом, в сторону
Я же не метр ростом, поэтому и расстояние
У мене донька пару раз під час місячних мала стан - багато сріблястих мушок в очах , слабкість і втрата рівноваги з падінням ( правильніше- сповзла по стінці), але відключки не було. Тоді вона і госекзамени здавала, і жара була невимовна, ще й вечером їздила освоювати роботу, бо в універі запропонували залишитись, недоїдала.
Тип худорлявий, нервовий, тиск низькуватий, схильна до кіфозу. Коли навантаження пройшли, то більше не повторювалось таке під час місячних.
ЧупакабраЗеБест• 20 сентября 2024
Ответ дляШанельКуКу
В мене таке було, ще й впала на око , з фінгалом ходила.
так а что это у вас было, сдавлением чтото?
сейчас многие жалуются чт оим плохо. именно вот на этой неделе.
Аноним_Русалка• 20 сентября 2024
У меня так 2 раза было. Я худела, ограничивала себя, живот сильно болел, дела были, в маршрутке стояла и плохо стало, чувствовала что теряю сознание, попросила пассажира уступить место. Мне уступили, села, выпила воды и отпустило.
автор Ластовиння • 20 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
В этот раз не очень, раньше сильно были. И ходить даже по квартире не могла, такая слабость. Шатало
Ела много, чтоб не отьехать
ЧупакабраЗеБест• 20 сентября 2024
Ответ дляИнфотуфелька
а мне в моей теме написали вчера что нет никаких бурь, всем хорошо и только я чмо больное.
ЧупакабраЗеБест• 20 сентября 2024
Ответ дляЛастовиння
Ела много, чтоб не отьехать
у меян та же проблема. а телосложение у вас какое? длинная худая? давление с едства низкое?

автор Ластовиння • 20 сентября 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Я ночь перед этим почти не спала, и мигрень и только лягла , ракеты одна за одной. До часу ночи.
К двум заснула, после 4х ч бомбы полетели. Ещё и на наш район , в 5 мин от нас.
Так что я вообще не спала...
Ещё эта мигрень не проходила и наверное все в кучу.
ЧупакабраЗеБест• 20 сентября 2024
Ответ дляЛастовиння
Так что я вообще не спала...
еще и спрашиваете, вам отлежиться надо, отпиваться, и кушать санаторное питание (полужидкое всякое и вареное).
а вы вообще где живете? на сумщиен где то?
автор Ластовиння • 20 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Да, худенькая, астеник. 55/170
Давление нормально мне 90/60
Если 120 то отьеду
автор Ластовиння • 20 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Нет, в Харькове
ЧупакабраЗеБест• 20 сентября 2024
Ответ дляЛастовиння
Да, худенькая, астеник. 55/170
Давление нормально мне 90/60
Если 120 то отьеду
слушайте, вы моя сетсра близняшка. я тоже 170 см. вес 52-54. давление утром 90 на чтото там, а днем как раскочегарюсь так давление аж 100 у меня.
любые месячные для высоких девушек - это удар по серд-сосуд системе.
кровушки мало, давления чтобы рахогнуть кровь до мозга тоже мало, пошли месячные - вообще вертикально стоять и ходить не надо, до мозга ничего не дойдет.
синкопы могут быть.
ничего вы с этим не сделаете. я давно в теме.
метеозависимость тоже про нас, скачики атмосф далвения при бурях и резком солнце - тоже бъет по по сосудам.
ЧупакабраЗеБест• 20 сентября 2024
Ответ дляЛастовиння
Нет, в Харькове
тоже плохо.
автор Ластовиння • 20 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
синкопы могут быть.
Что такое синкопы?
Твоя подружайка• 20 сентября 2024
Я завжди втрачаю свідомість від болю в перший день КД. Причому в мене цикл був нерегулярним, ніколи не знала, коли саме буде перший день. Поки не знайшла нормального лікаря, який сказав, що це не норма і діагностував ендометріоз (була лапараскопія). До цього всі казали, що такі втрати свідомості нормально 🤷.
Зараз приймаю КОК і цикл нормалізувався і болю більше немає, ну і свідомость не втрачаю.
МЕСТО_Встречи• 20 сентября 2024
Ответ дляЛастовиння
Было в юности такое раз или два
ЧупакабраЗеБест• 20 сентября 2024
Ответ дляЛастовиння
Что такое синкопы?
это когда резко встаешь и сознание теряешь. или в горячую ванну легла и отрубилась

ElenaMari• 20 сентября 2024
Автор мне эти дни плохо и состояние что упаду
ЧупакабраЗеБест• 20 сентября 2024
Ответ дляElenaMari
еще сегодня опять говорят новая буря шандарахнула, в Трухе пишут не знаю, правда не правда
ЧупакабраЗеБест• 20 сентября 2024
Ответ дляElenaMari
мне тоже именно в ПН нехорошо.
автор Ластовиння • 20 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Скорее из-за мигрени чем от месячных
Сочувствую
Я вчера вас читала утром, вы пили 11 таблеток
А что вы пили?
Это ж очень много...
автор Ластовиння • 20 сентября 2024
Ответ дляElenaMari
Сидите дома...
Аноним_1857• 20 сентября 2024
Ответ дляЛастовиння
😱😱😱
Вот и я дома передвигалась, а ощущение , как побили, наверное ударилась все таки
Как можно коленку сбить до крови в джинсах, меня ж не тягал никто по асфальту..
Сейчас просулась, то плечо болит то в боку, та сторона на которой лежала
от коліно як раз запросто, якщо джинси щільні, я так бігла за автобусом, бо запізнювалась на роботу, сильно впала, аж проїхалася по асфальту, до роботи доїхала, джинси повністю в крові, але цілі! у медпункті мене відпустили додому. ще якось доїхала, потім пару днів не могла ходити, навіть коліна не згиналися, сильний забій був, шрами досі можна розгледіти на колінах, а перші років 20 були прям здоровенні, впала у 17 років, наразі мені за 50 вже

стосовно втрати свідомості, перевірте тиск, КД це підсилювач, але проблема є сама собою, просто проявляється зараз тільки у КД, а потім вилізе по повній
Аноним_1857• 20 сентября 2024
Ответ дляЛастовиння
Да, худенькая, астеник. 55/170
Давление нормально мне 90/60
Если 120 то отьеду
90/60 це низьке, може впало ще нижче, тоді втрата свідомості, в мене донька старша теж страждає, підіть до кардіолога, її перевіряли, коли вона вже майже на вулицю не могла вийти, весь час голова кружилася, знайшли у легенях невеликий тромб, то пила ліки десь три місяці, допомогло!
Все будет, но потом• 20 сентября 2024
Ответ дляЛастовиння
Так что я вообще не спала...
Звичайно, це може бути виснаження, коли все до кучі. Відпочивайте по можливості зараз. Треба якось трошки стабілізувати вегетативну нервову систему.
Все будет, но потом• 20 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
синкопы могут быть.
Так. Часто спастичні стани, може бути ’ бетонний ’ живіт, раптом холодні кінцівкі, різні диспепсії, слабкість , перепади настрою, головний біль і т.д.
ЧупакабраЗеБест• 20 сентября 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
и шо его делать?
автор Ластовиння • 20 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Погарячилась я про слабые. Встала, литр сразу вышел. ( ( крови)
А я думаю, что такая сильная слабость, даже лежать не могу