Вредняжка• 05 марта 2014

Почему не покупают?

Почему не покупают таких куколок по цене в два раза дешевле чем тут? Такие игрушки уже не актуальны? 1,5 месяца впродавалке и ни одной продажи, почему?

http://disneyworld.com.ua/index.php?id_product=505...
...аяприкольная• 05 марта 2014
цена 429 грн?

автор Вредняжка • 05 марта 2014
Ссылка чего то не рабочая, дублирую

Пукимончиг• 05 марта 2014
Потому шо сахар гречку спички гребут
...аяприкольная• 05 марта 2014
Ответ дляВредняжка
Ссылка чего то не рабочая, дублирую

все работает
автор Вредняжка • 05 марта 2014
Ответ для...аяприкольная
цена 429 грн?
У меня по 220, в два раза дешевле, и ни одной не купили ...
автор Вредняжка • 05 марта 2014
Ответ дляПукимончиг
Потому шо сахар гречку спички гребут
Так в январе все более мение спокойно было )
...аяприкольная• 05 марта 2014
Ответ дляВредняжка
терпение,ситуация в стране стабилизируется и торговля пойдет
Аноним_626• 05 марта 2014
Ответ дляВредняжка
а куклы литл пони у вас нет? pf 220грн ту что за 300тут толкают?
Аноним_610• 05 марта 2014
Потому,что у людей нет денег.А даже если и есть,то стараются съэкономить как-то и покупают самое необходимое.Время смутное сейчас,не до куколок.

автор Вредняжка • 05 марта 2014
Ответ дляАноним_626
Такой нет )
Яно4ка..• 05 марта 2014
Автор, когда очень дешево, то сразу думаю, что с товаром что-то не так
Залетная Я тут• 05 марта 2014
я бы такую и не купила, просто не нравится.
автор Вредняжка • 05 марта 2014
Ответ дляЯно4ка..
Так половина кидстафа по такой цене продаёт, подружка моя тоже и ни одной продажи (
Кусочек Сыра• 05 марта 2014
Я вчера такую видела живьем,мне не понравилась,страшненькая..
Мелочунь• 05 марта 2014
Я такую же заказывала с распродажи Дисней в январе (через посредника), обошлась со всеми процентами+вес в 120 грн. Может поэтому сейчас не покупают. А куколка классная, малой понравилась.
Галябалована• 05 марта 2014
Вы первый раз на продажу взяли? Уже который раз спрашиваете почему да почему не продаются.
Аноним_614• 05 марта 2014
Ответ дляВредняжка
))) Я по 186 грн всех за неделю продала. (было 12 штук)
Яно4ка..• 05 марта 2014
Ответ дляВредняжка
Цитирую - Почему не покупают таких куколок по цене в два раза дешевле чем тут?
А тут уже написали, что половина кидстаффа продает по такой цене
Аноним_614• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_610
Не правда, у меня 8 продаж в день (Куклы принцессы дисней + монстр хай)

автор Вредняжка • 05 марта 2014
Ответ дляГалябалована
Да, куколок первый, и последний)
автор Вредняжка • 05 марта 2014
Ответ дляАноним_614
Сделаю переоценку, спасибо )