Анонім Перший• 20 сентября 2024
Нет урока в расписании, дают контрольную и сдать сегодня до 17.
Всем привет.
Имеют ли право учителя задавать контрольную , если по расписанию нет урока в этот день? Да ещё и устанавливать время сдачи -сегодня до 17?
Уроки заканчиваются у детей в 15. Были планы погулять. А теперь опять сидеть и писать контрольную. С начала учебного года это уже 5 работа ( считаю КР и СР) по предмету.
Ребенок не хочет писать и я по сути полностью согласна.
Виправлялочка• 20 сентября 2024
Задавайте вопрос учителю. По мне таке это не нормально давать роботу, если не было урока.
Розвідка Маші• 20 сентября 2024
Ответ дляБольшой секретик
сдать ее вы вообще должны до конца урока
Так нет урока)
75В• 20 сентября 2024
Ответ дляБольшой секретик
вообще то вы должны уже уметь читать и понимать смысл прочитанного, я имею в виду стартпост
Большой секретик• 20 сентября 2024
Ответ для75В
никому... ничего... не должна
Розвідка Маші• 20 сентября 2024
Ответ дляБольшой секретик
никому... ничего... не должна
А ребенок автора должен. Потому что никому ничего не должная тетка с форума так решила.
Ясно - понятно.
Большой секретик• 20 сентября 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Ясно - понятно.
Должен?
Пусть делает.
Аноним_Русалка• 20 сентября 2024
Ответ дляБольшой секретик
Так нет урока
Розвідка Маші• 20 сентября 2024
Ответ дляБольшой секретик
Должен?
Пусть делает.
Что именно должен?
Анонім Перший
• 20 сентября 2024
Ответ дляБольшой секретик
Урока по расписанию сегодня нет.
Учитель просто кинула работу в группу и написала когда сдать.
Большой секретик• 20 сентября 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Что именно должен?
А ребенок автора должен.
Что вы имели в виду?
Педиатор_я• 20 сентября 2024
Сделайте за него и отправьте, а вечером разберете. Может не правильно, но я б лучше погуляла и нервы учителями себе б не мотала
Большой секретик• 20 сентября 2024
Ответ дляАнонім Перший
Урока по расписанию сегодня нет.
Попсиховать
Сдать
И Потом идти гулять
Сдать
И Потом идти гулять
Розвідка Маші• 20 сентября 2024
Ответ дляБольшой секретик
А ребенок автора должен.
Что вы имели в виду?
Таки да, с пониманием прочитанного у вас того.... Траблы.
Что именно должен ребенок автора? Вопрос понятен?
Анонім Перший
• 20 сентября 2024
Ответ дляВиправлялочка
У нас ещё и тревога , уже прилет. Не известно как долго будет тревога.
Эта учительница из разряда ’уроков может и не быть, контрольную ты сдать обязан’.
Благоуханочка• 20 сентября 2024
Господи, как вы задолбали уже. Не учат - плохо, учат - плохо. За лето не нагулялись ? Не хотите, так не сдавайте. Не ходите в школу, ищите сразу работу.
Большой секретик• 20 сентября 2024
Ответ дляАнонім Перший
Одеса?
Анонім Перший
• 20 сентября 2024
Ответ дляБольшой секретик
Одеса?
Да, во дворе сработали сигнализации и видно дым из окна.
Анонім Перший
• 20 сентября 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Так что вы делаете в моей теме, если задолбали? Вы наш любимый мучитель (который учитель)?
Аноним_Русалка• 20 сентября 2024
Ответ дляАнонім Перший
Автор,я вам как отличница и мама отличницы говорю,забейте.Напишите,что у вас визит к стоматологу.И отменить нельзя.Сдаст позже,никто от этого не умрет.
Кнопус• 20 сентября 2024
Ответ дляАнонім Перший
то есть гулять вам тревога не мешает?
Karinka3445• 20 сентября 2024
А у вас нет родительского чата? Или это всех устраивает? Обратитесь к классному руководителю.
Что это вообще за доп.нагрузки, если в расписании нет
Может они так договаривались, чтобы хорошо написать, что дома сделают, а ребенок забыл и только вспомнил?
Кукарачка• 20 сентября 2024
Та нах ото париться? Хай неучем будет. Собрались и пошли гулять. Тепло же
Анонім Перший
• 20 сентября 2024
Ответ дляКнопус
то есть гулять вам тревога не мешает?
Тревогу дали позже. Погулять было в планах.
А что в пятницу ребенок не может погулять?
Он раб нашего образования?
У них 7-8 уроков ежедневно.
И домашки часов на 5. Итого больше чем у взрослых рабочий день.
Он раб нашего образования?
У них 7-8 уроков ежедневно.
Анонім Перший
• 20 сентября 2024
Ответ дляKarinka3445
Мне ребенок прислал скрин чата. Он у учителя спросил, почему контрольная , если нет урока. Ответ- сдать до 17 сегодня и все.
Анонім Перший
• 20 сентября 2024
Написала, что сегодня ребенок после уроков занят и не сможет выполнить КР. Без объяснения причин.
В конце концов у ребенка должна быть жизнь помимо учебы 24/7
Karinka3445• 20 сентября 2024
Ответ дляАнонім Перший
Фу
Не люблю таких учителей
А если пойдете ругаться будет еще цепляться к ребенку
Меня один учитель в школе не любил, спрашивал пересказ параграфа 12 уроков подряд, при том что урок два раза в неделю, и все таки поставил два 🥲
Не люблю таких учителей
Чеширская кошечка• 20 сентября 2024
У них сейчас не контрольные, а диагностические работы - смотрят как усвоен материал прошлого года, чтобы понимать повторять или учить новое.
Анонім Перший
• 20 сентября 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
По этому предмету уже 5 работа. Диагностическую уже писали.
Анонім Перший
• 20 сентября 2024
Ну что, после моего сообщения в чат, контрольную будут писать на сл.неделе на уроке.
Раз так быстро отменили, значит не имеют права давать контрольную вне уроков по предмету.