Божий одуванчик• сегодня в 16:03
Мужа тянули в бус Полтава
Воскресенский спуск. Подошли пять упитанных свинных рыл, урки. Двое в гражданском, один только в штанах пиксельных и двое полностью в форме и рожи закрыты Балаклавами. Рассмотрела очень хорошо. Сразу "пригласили" проехать с ними. На что муж отказался, после отказа вцепились и потащили. Моя огромная благодарность двум мужчинам, которые вышли из машины остановившейся и помогли отбить мужа, начали снимать их рожи. Если бы не они уже потеряла бы мужа!
Нехай щастить• сегодня в 16:50
Ответ дляКоник-стрибунець
Удалено администрацией...
Ага! Самый главный бурят! Постоянно унюханый! Конченый наркоман.
Метровий сантиметр• сегодня в 16:51
Ответ дляНехай щастить
На вид как сатана
Пургену мне• сегодня в 16:53
Ответ дляПеремелица
АнтиТЦКшник і ухилянт – це по факту анти чоловік!
0 сміливості, 0 відповідальність, 0 честі!
Нічого чоловічого!
Прекрасно!Можно их оставить в покое,а воюют пусть смелые и решительные?Вы и ваши родичи?
Тихомандражная• сегодня в 16:56
Ответ дляВ шоколаде
Вот что означает синяя морда на моё сообщение? Это норм, что человек умер?
Потому что видео о котором Вы говорите - это не тцк, а пьяная компания бухала в час ночи на детской площадке. На них вызвали полицию и он начал быковаать на полицию
Пургену мне• сегодня в 16:55
Ответ дляНехай щастить
Это точно!Полностью оторван от реальности и не видит берегов.
Личко Невеличке• сегодня в 16:55
Ответ дляБожий одуванчик
Есть ещё люди. Но стресс испытали страшный
моего мужа затащили, все стояли и смотрели. Итог - перелом с операцией и имплантом. Теперь вообще не выходит ((((
Не понимаю как нормальным людям, с нормальной психикой, это все переварить.
Иванка Бур• сегодня в 16:56
Ответ дляМетровий сантиметр
И бычка тоже, так что вперед
Иванка бур, тяни уж своего, оформим
Гжегож Бженчишчикевич• сегодня в 16:56
Ответ дляАмелі на мілені
Работает на русачков
А вы на кого работаете? КГБээээ
Пургену мне• сегодня в 16:57
Ответ дляАмелі на мілені
В стране война, а автор стелит кацапам
Война,на которую не пришла элита общества,называется уничтожение населения.
Весела пiсенька• сегодня в 17:05
кожні 2 тема як ваш чоловік героїчно відбився від натовпу тцк
Весела пiсенька• сегодня в 17:06
Ответ дляВ шоколаде
На днях видела видео как мужика повалили, скрутили руки, сверху навалившись на него и то ли, удушили, то ли у него от стресса с сердцем случилось что-то, но умер мужик, а они даже первую помощь не поспешили оказать. Наверное, и не умеют
це коли на алкаша поліцію викликали а він кидався на них?
Просто звязда• сегодня в 17:11
Ответ дляКоник-стрибунець
У меня в Запорожье знакомого за брали летом 24 года. Резерв был бронь была, по идее они должны были дать ему повестку на влк и отпустить. Но вместо этого забрали и мобилизовали. Итог СЗЧ с учебки. Просто взяли и поломали жизнь человеку. Подобный случай знаю и в Никополе. Как говорил адвокат в Ютубе со временем отсрочек и брони будет все меньше она будет у избранных. Просто нам пока не говорят об этом к этому идёт. И предприятий которые будут иметь бронь тоже будет меньше.
Живий залишився. Мого знайомого так само забрали. Адвокат не зміг нічого зробити, порадив йому тікати. Він не дослухався,хотів,щоб все було законно. Після учебки забрала частина і буквально через декілька днів відправили на нуль. Перший вихід-приліт і весь підрозділ 200.
Помаранчова душа• сегодня в 17:13
Ответ дляШалена невинність
Какая неожиданность, авторицы этих тем сразу в одном месте на советчице с одними темами. Совпадение ?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3814963
Вчора якийсь журналіст казав, що кілька днів йде масована хвиля рашистських вкидів про ТЦК. Пополам повна вигадка і якісь факти, розтиражовані з одного до ста.
Тут те саме. Плюс боти, що їм підгавкують.
Помаранчова душа• сегодня в 17:14
Ответ дляВ шоколаде
Ау. Мозга не хватает понять, что ТЦК и полиция это разные вещи?
Весела пiсенька• сегодня в 17:16
Ответ дляПомаранчова душа
а вони друзів що пиячили разом з загиблим і присутні на відео прийняли за тцк у цивільному ,а звук мабуть не включили де чутно як його затримують за адміністративне
Помаранчова душа• сегодня в 17:20
Ответ дляМетровий сантиметр
Быки к людям нормальным на улицах пристают
Да неужели? Эти ’нормальные’ люди обновили свои учетные данные? Все по закону сделали?
Сплюшка• сегодня в 17:28
Ответ дляБожий одуванчик
Они и с бронями забирают и инвалидов тяжёлых и смертельно больных. Насмотрелись и наслушались. Жизнь в сплошном страхе
О, зеленский правит.балом, ща что воюююем,за холод,голод и за проданные земли , жизнь боль...
Сплюшка• сегодня в 17:32
Ответ дляИванка Бур
Бык должен быть в окопе, а не как трус прятаться
Па зачем он должен быть в окопе,за что воевать ??? За деньги олигархов,ща Ахметова или ....
Иванка Бур• сегодня в 17:41
Ответ дляСплюшка
За землю, за Родину. А что азметкино осталось? Все раше ушло.
Амелі на мілені• сегодня в 17:54
Ответ дляСплюшка
Типичное кацапское ипсо
Зроблено у 80-х• сегодня в 18:18
Ответ дляПушка заряджена
Монтировки хоть купите. Обычно прохожие только видео снимают, отбивать не спешат.
поэтому я не верю.
ладно тетки бы кинулись отбивать, они нервные и, судя по советчице, все только этого и ждут. но мужики, вылезти из безопасной машины и полезть в драку за незнакомого дядьку? неееееет, не верю.
Метровий сантиметр• сегодня в 18:20
Ответ дляПомаранчова душа
Они ничего и никому не должны, только своим родителям, как и потужник, который 4 раза рвал повестки! Всосало ботня?
Метровий сантиметр• сегодня в 18:21
Ответ дляИванка Бур
Иванка бур, тяни уж своего, оформим
Манька, только после тебя и обдолбанного потужника!
Зроблено у 80-х• сегодня в 18:23
Ответ дляВесела пiсенька
не мешайте смотреть этот увлекательный сериал!
а он че?
а она че?
а он че?
а она че?
Дую на вітер• сегодня в 19:29
Ответ дляЛичко Невеличке
Знайомого молодого хлопця затянули, через тиждень поховали.Нема дитини.
Лепетун• 2 часа назад
Ответ дляИванка Бур
Ну так что ж такие орды ряженых раскатывают по улицам и хватают людей? Пусть в окопы шуруют. И 4жды ухилянта прихватят
Иванка Бур• 1 час назад
Ответ дляЛепетун
Пусть. Я не против. Не было бы ухилянтов, не было бы и тцк.