СпайдерВумен• 20 сентября в 15:26
Устала от секса
Секс с мужем все 15 лет , которые я с ним . Секс через день и то часто бывает каждый день . Перерывы когда ссорились несколько раз или в разных городах были. Я часто пытаюсь отлынить , хотя бывает и хочется но редко . Как любовник он отличный, но у меня более слабый темперамент чем у него и мне вообще секса уже и не хочется. А как у вас с сексом обстоит в паре , те которые много лет вместе ?
Море_море_я_скучаю• 20 сентября в 15:29
Уже хорошо. Либидо синхронизировалось, 2 раза в неделю по обоюдному желанию. В начале брака тоже хотел меня затрахать.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 сентября в 15:29
тут без математики никак. если он с вами не добирает, у него избыток на стороне
СпайдерВумен
• 20 сентября в 15:29
Ответ дляДуша компанії
Муж явно нищеброд если столько часу на трах хватает
Он меня содержит . Яне работала никогда
marishka1001• 20 сентября в 15:29
Может от того что так часто и не хочется? Потому что превращается уже в обязанности какие-то без удовольствия 🙈 Попробуйте реже,когда вам захочется 😁
Мию чакри щоденно• 20 сентября в 15:29
Так а у вас каждый раз прям целое мероприятие? Если у мужа прям потребность, то смазка и полежать десять минут, не такая уж жертва. Вы же не устали каждый день зубы чистить или попу мыть? Ну вот, такая же рутина, в чем проблема-то??
ЧупакабраЗеБест• 20 сентября в 15:29
Ответ дляСпайдерВумен
Он меня содержит . Яне работала никогда
тоже правильно. от работы кони дохнут
СпайдерВумен
• 20 сентября в 15:30
Ответ дляmarishka1001
Ага . Попробуешь тут .,когда он на сексе помешан
Море_море_я_скучаю• 20 сентября в 15:30
Ответ дляСпайдерВумен
Он меня содержит . Яне работала никогда
Ну как это? Если каждый день руками, ртом и ж..ой против своего желания -это уже как работа.
Шалена красуня• 20 сентября в 15:30
Ответ дляСпайдерВумен
Он меня содержит . Яне работала никогда
ну содержание бывает разное. Есть такие що 20 тысяч принесут и е...т
СпайдерВумен
• 20 сентября в 15:31
Ответ дляМию чакри щоденно
Ч не хочу к тому относится как к рутине
СпайдерВумен
• 20 сентября в 15:31
Ответ дляШалена красуня
Вы хотите со мной поговорить на тему ,какое у меня содержание ? Смотрите от зависти не лопните ))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 сентября в 15:32
Ответ дляСпайдерВумен
о, я его знаю по чату. вы в италии, наверное. он спит со всеми подряд и пьет антибиотики
СпайдерВумен
• 20 сентября в 15:32
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Нет )) что за бред
Мию чакри щоденно• 20 сентября в 15:33
Ответ дляСпайдерВумен
Ч не хочу к тому относится как к рутине
Слушайте, ну мало ли чего вы хотите. Я например на работу тоже вставать утром не хочу. Мыть унитаз не хочу. Вы как маленький ребенок, жизнь не может состоять из одних только удовольствий 🤷 И я это серьезно, не шучу и не троллю. Явно у вас реальных проблем и забот в жизни нет (и хорошо) что высасывание эту из пальца.
Шотуткоїться?• 20 сентября в 15:33
Ответ дляНа пів ставки
Что такое секс?
тот же вопрос.
забыла шо цэ
Organic• 20 сентября в 15:33
Какой ответ вам нужен, автор? За 15 лет не успели разобраться, так тут тем более не помогут
Море_море_я_скучаю• 20 сентября в 15:35
Ответ дляМию чакри щоденно
Вы думаете автор и из пальца высасывает?
Наверняка• 20 сентября в 15:36
В браке 12 лет, секс раз неделю, страсти, желания, особо нет у обоих.
СпайдерВумен
• 20 сентября в 15:36
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Не напоминайте ((🙈
Мию чакри щоденно• 20 сентября в 15:41
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Не вижу проблемы высасывать откуда бы то ни было) если муж любимый, родной, ещё и содержит. В чем печаль вообще? Справилась и свободна. Напоминает сказку про золотую рыбку: норм же все, нет, мало, нет надо найти проблему. Автору надо чтоб муж просто приносил деньги и с*бывал в закат по тихому, не отсвечивая, ничего вообще не требуя. Тогда было бы норм наверно)
Все знаю від і до• 20 сентября в 15:41
Начните общаться с кем-то на стороне,появится интерес к жизни к противоположному полу.А если ещё и любовника заведете,ваше мировоззрение и отношение к сексу поменяется кардинально
неДодекаэдр• 20 сентября в 15:42
Ответ дляСпайдерВумен
Автор, я Ваша подруга по несчастью((, муж тоже КАЖДЫЙ день, я уже иногда в процессе, про себя думаю, ну когда уже конец... очень редко могу проморозиться, тоже редко бывает, что хочу. Вместе 17 лет. А ещё, если сами дома, то постоянные зажимания, уже ругаюсь с ним, что раздражает, а он говорит что это хорошо когда муж не нарадуется женой, ага кому хорошо, а я ингда прибить хочу
Поддакиваю иногДА• 20 сентября в 15:43
Ответ дляСпайдерВумен
Сексуальное рабство. Попробуйте в АТБ поработать, думаю вы сможете позже опять полюбить секс.
Саджу все зарання• 20 сентября в 15:44
Я тоже устал, а он устал прелюдии давать. Просто сделал своё дело, и убежал ..
Да, я блондинка!• 20 сентября в 15:45
Ответ дляДуша компанії
Супер
Да, я блондинка!• 20 сентября в 15:45
Ответ дляЧупакабраЗеБест
тоже правильно. от работы кони дохнут
Он работает дома?