Редисочка• 20 сентября в 15:58
Лосиноносицы, через материал просачиваются волоски небритых ног?
Ежи, так сказать. Тем более, в светлом материале? Спасибо
ПушАпница• 20 сентября в 16:00
У мене навіть в самих дешевих безшовних не просвічували. Навіть Лобкове волосся не просвічувало.
Бесконечность-не предел• 20 сентября в 16:04
Ответ дляФляшка на трьох
У меня только лосины на меху. Не просочилось пока ничего.
Так. Я вдома ношу спортивні легінси і якшо провести рукою по нозі в легінсах, то поверхня на дотик колюча.
Але загалом думаю, що це вже така добре відрощена щетина мала б бути, щоб візуально помітно було (ношу тільки темні).
Ананомчикус• 20 сентября в 16:07
Якщо купити з великим вмістом бавовни у Декатлоні, то ні, не вилазять.
Йдеться про добре відрощені, від 5 мм.
Самоучка• 20 сентября в 16:08
Да если так называемые ’ластиковые’ лосины, если хб или такие как сейчас для спортзала то нет
Дон Пэдро• 20 сентября в 16:17
У меня какие-то для йоги, плотные, никакая щетина не пройдёт. А тонкие джимшарк - колятся через ткань)
Мюллерная• 20 сентября в 16:20
Ответ дляФляшка на трьох
Мех естественный?
Редисочка
• 20 сентября в 16:39
Ответ дляАнаномчикус
Йдеться про добре відрощені, від 5 мм.
А ойшо? Там хлопка, вообще, нет, в составе утягивающих
Редисочка
• 20 сентября в 16:43
Ответ дляdulenok
не то что просачиваются , еще и кучерятся верхним слоем над лосинами
Я серьезно спрашиваю, мы тут не для поржать, и да именно так и именно густые и жесткие
Ліньки гуглить• 20 сентября в 17:51
Ответ дляПушАпница
ви без трусів носите лосини?
ПушАпница• 20 сентября в 18:23
Ответ дляЛіньки гуглить
ви без трусів носите лосини?
Безшовні труси. Крізь них Лобкове волосся видно, а крізь легінси - ні
Редисочка
• 20 сентября в 18:54
Ответ дляdulenok
Да кто ж смеётся.... колосятся аки нимб над лосинами
вы мужик?) Да, у женщин тоже есть волосы по всему телу, и когда вам нравится созерцать пышные, густые и красивые длинные волосы на голове, логично, что они такие же под мышками, на лобке, на руках и на ногах. И да, брить не всегда все хотят, потому что так нравится жиллетту и дрочерам🤷🏻♀️ пускай мужики привыкают)
Ананомчикус• 20 сентября в 20:25
Ответ дляРедисочка
Не знаю, я люблю бавовняні і нормальної якості лише в Декатлоні знайшла, щоб з приміркою.