20 сентября в 16:22

Вам приходилось отбивать своего мужчину себе назад?

Приходилось ли вам воевать за мужчину с другой женщиной в которую он влюбился? Что из этого вышло? Хотелось бы послушать ваш личный опыт, как вы это делали? Это оказалось успешно или он ушел от вас окончательно?
Мамзелькіна 20 сентября в 16:25
Да что же это за бриллиант такой, что за него нужно драться? Кохинур? Ушел ну и ушел. Это же не последний мужчина на Земле.
оксюморон 20 сентября в 16:25
Ничего хорошего из этого НЕ Выходит.. знаю случаи, те кто ’боролся’ за штаны потом очень сильно об этом сожалели те штаны оказались очень мрачными в браке...
Последний вагон 20 сентября в 16:27
Фігня вийшла. Як тільки він повернувся до мене, то в моїх очах сприймався, як останнє чмо, а не чоловік.
оксюморон 20 сентября в 16:27
И что характерно (к посту 2) потом победившие женщины стонали ’куда его деть? кто бы забрал?? о, ужас! оно непутовое в браке... ’ и это даже ТЕ кто отбивал ’успешных, богатых и влиятельных... ’ а оказалось мда и ужас... в браке показали себя ужасно во всех смыслах... и боли принесли тем женщинам валом...
Туфли в чешуе 20 сентября в 16:28
Знаю женщину, от которой уходил мужчина, и она решила напоследок ему устроить интим. Она беременна двойней, а он всё равно ушел
оксюморон 20 сентября в 16:28
Автор, не все то золото ШО блестит.. На расстояни многое кажется лучше чем вблизи...
Пьяная вишня 20 сентября в 16:29
Автор,не слушай никого,за паренька надо бороться и если надо даже бить конкурентку
Паренек это оценит
Мальдивирую 20 сентября в 16:29
Ну боролась со мной одна женщина, точнее как было, мужчина обманывал нас обоих, я сошла с этой дистанции, ибо нафиг нафиг, она писала мне письма во всех соцсетях. В итоге он на ней женился)
И не прошло и года, строчил он мне и я уверена и не только мне)
А она наверно счастливая жена и мать🤣🤣
Мerida 20 сентября в 16:29
Ответ дляПьяная вишня
Паренек это оценит
убивать тогда. чтоб вариантов отступления не было
оксюморон 20 сентября в 16:29
Ответ дляТуфли в чешуе
Я тоже таких знаю... так это не боролась, то ’пыталась удержать’ ему дети НЕ НУЖНЫ, а она пыталась удержать детьми... мда..
Херсон це Україна 20 сентября в 16:31
Ответ дляоксюморон
Да, аминь
оксюморон 20 сентября в 16:31
Ой, знаю случай где барышня избила бывшую девушку... отбила, забеременела,, на ней женились. Нарожала, жили обеспеченно.. бились с мужем всю его жизнь.. не сложилось, он умер (не выдержало здоровье) потом начали умирать дети... мда.. как началось тем и закончилось...
Я тут с краю постою 20 сентября в 16:32
Да. Мала колись такий дурнуватий досвід.
Вгадайте яке прислів´я я згадала після його повернення.
Мамзелькіна 20 сентября в 16:33
Ответ дляПьяная вишня
Паренек это оценит
Мороженой курицей)
фан L.O.S.T. 20 сентября в 16:35
я, уже долгие годы убеждаюсь, что не зря ( но у них была начальная стадия романтика, не дошло до отношений)
закончилось удачно, но это такая редкость
АБВГДейка 20 сентября в 16:40
Тут такі страсті розказують....не в тему старпоста, але до слова. В селі Чернігівської області, не буду називати, село дуже мале, жінка вчителька укр.м. спіймала свого чоловіка на зраді з сусідкою, пішла відбивати, ну якось так вийшло, що та вчителька трикнула коханку ножем, не сильно, тим не менш. Хотіла полякати, а вийшло, що поранила. Її реально у вязницю посадили на 1,5 роки, вийшла, і живе поруч з сусідкою, на якій одружився її колишній. Живе, мабуть, і думає, нафіга?
Я погнала 20 сентября в 16:44
Не воевала, не отбивала, это была бывшая лучшая подруга, которая увела у меня мужчину.
И Вы знаете автор, хорошо что я не пыталась его вернуть, потому что он на работе что-то своровал и его посадили в то время на три года, а бывшая лучшая подруга осталась одна с ребёнком, а когда он вернулся, то заразил её туберкулёзом и она когда об этом узнала, повесилась.
Но с бывшей подруги дочкой всё нормально, отца она, как я поняла не знает, ей сейчас 26 лет, замужем уже, есть дети, но мы не общаемся.
СережкинаЯ 20 сентября в 16:46
Зачем это потрепанное б у. возвращать ?
ПампушОК 20 сентября в 16:47
Нафига мне такой мужик, что его можно отбить? Могу понять, когда нашел любовь, ушел к ней. Но когда мечется туда-сюда, как какашка, не понимаю.
Оченьценная 20 сентября в 16:47
Я выясняла отношения с любовницей бывшего мужа
Червона рута 20 сентября в 16:56
Ответ дляТуфли в чешуе
Жена брата двоюродного тоже такое устроила. И он остался и мается с этой алкашкой уже сколько лет. Жалеет, но не уходит
Аристократка-тунеядка 20 сентября в 17:00
Нет конечно, зачем мне мужчина, который любит другую? Как только узнала, что муж дружит с сотрудницей, собрала вещи и ушла. Нахер надо. Я лучше перестрадаю, чем жить нелюбимой, это ж какое эмоциональное насилие над собой... Но муж все таки меня вернул) долго оббивал пороги, клялся что ничего не было. Это было 10 лет назад, больше замечен не был, с той работы сразу уволился.
Принцепесочка 20 сентября в 17:02
Я не отбивала. Делать больше нечего. Ушел и ушел. Пусть там и крякают вместе от счастья.
Petrovna after 50 20 сентября в 17:32
Ответ дляОченьценная
а мне любовница позвонила и выясняла, а я не борюсь за предателя ,и в последствии она нашла себе кучу молодых
Ростки жимолости 20 сентября в 18:14
Ответ дляПоследний вагон
Почему так? По идее радоваться бы должны?
ГейТуда 20 сентября в 18:18
Значит так))):

Приходилось. Он не влюбился, просто болтался, как говно в проруби. Кто заберёт, тому и достанется. Мы ему обе были в красивые) и удобные. Нас обоих он тоже привлекал исключительно, как материальный ресурс

У меня с дури включился спортивный интерес))) как это какая-то тетка у меня выиграет эти соревнования вернула на базу мужика. Села, радостно отпраздновала победу, а потом подумала, а накуя мне это нужно было, вроде не бедствую))) пару месяцев ещё порефлексировала, а потом собрала ему его манели и выставила

Вот така то фигня, малята
Ростки жимолости 20 сентября в 18:22
Девочки, а кто возвращал бедного, но хорошего в сексе и красивого? Был у меня такой, метался от меня к другим. А я ещё за ним слезы лила)) а он был жлоб и ещё искал выгоду себе, из кого больше можно поиметь
Последний вагон 20 сентября в 18:24
Ответ дляРостки жимолости
Ну я така людина. З тараканами
Мурзилка 20 сентября в 18:51
Можно ради интереса попробовать.Если выиграете бой,то потом кинуть этого мужчину.А если проиграете,то всеравно пофиг))))))
Дівчина Бобула 20 сентября в 20:21
Ответ дляОченьценная
І що вияснилося?