Лама_мама• 05 марта 2014
Предлагаю поддержите идею
Предлагаю завтра отключить интернет (кроме работы конечно) и не смотреть новости
Вечером делимся всем что сделали - до чего руки не доходили
А главное настроением, может без новостей все будет гораздо лучше ))
Поддержите милые советчицы!!!
Проработник• 05 марта 2014
Я и так при любом удобном случае работаю))) А звук новостей уже раздражает. Когда прохожу мимо, прошу мужа как минимум сделать звук потише. А так, он фильтрует и выдает мне ключевые моменты.
Лама_мама
• 05 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина
Неть, а вдруг война, а я окна драю??? Ненене
дык за то с чистыми окнами
Марина Винница• 05 марта 2014
Новости не смотрю, а вот с интернетом идея не плохая. На завтра у меня влажная уборка запланирована в 3-х комнатах, ванну вымыть, суп сварить + мясо запечь, ребенка из садика забрать, постельное белье перегладить(((((
терпеть не могу белье гладить, девочки, может кто-то придет мне на помощь??? вот хотя бы сядет за комп и будет Советчицу читать?
Neways по лучшим ценам• 05 марта 2014
Ответ дляМарина Винница
а я стираю и сушу так, что гладить не надо))) Ну, в очень крайних случаях, и то по личному желанию домочадцев. А постельное уж тем более)))
А в другие дни ВЫ ребеночка из садика не забираете?
Марина Винница• 05 марта 2014
Я написала свое расписание на завтрашнее утро, так как забираю ребенка до тихого часа, не поняла, при чем тут другие дни???
Если не успею все это сделать с 1 ребенком дома, то когда второго заберу из садика вообще про все кроме еды смогу забыть...
Neways по лучшим ценам• 05 марта 2014
Ответ дляМарина Винница
юмор) жаль, не понят. У Вас такие грондиозные планы. По мне, ребенка из сада забрать- само мобой разумеющееся. Для этого не надо список составлять))) Простите, что непонятно шутканула
Марина Винница• 05 марта 2014
Ответ дляNeways по лучшим ценам
Отписываюсь: вместо супа сварила борщ, мясо в духовке запекла, квартира блестит, (кроме унитаза- муж пусть драит), в тамбуре коридор вымыла, постельное перегладила, пью чай, сейчас буду бежать в садик, потом у нас совместный сон ( 2-е детей и я)), вечером- игры, чувствую себя молодцом!
Лама_мама
• 05 марта 2014
Ответ дляМарина Винница
спасибо за поддержку!!!! Я раз грузила шкаф в прихожей - ненавидела его каждое утро
приготовила обед, сходил в банк и забрала дета со школы ! На первый раз в общем то хорошо;) правда новости все равно посмотрела по тв