Ноунэйм• 20 сентября 2024
Как найти агента тезтур? Офисы закрылись, контакты корпоративные были,
Номеров не осталось, а там были оч компетентные пару ребят (( мож кто знает, Киев, саксананского 129
Турагенція Tourdream• 21 сентября 2024
Если это было франчайзинговое турагентство туроператора Тез Тур, то можно через центральный офис туроператора попробовать узнать их судьбу. Туроператоры, как правило, отслеживают свои франчайзи.
Сейчас многие турагентства работают онлайн.