Хомо_сапиенс• 20 сентября 2024
Де в Києві купити смачні і не дорогі донатси (пончики)?
Хочу замість торта зробити на ДР донці піраміду з пончиків. Порадьте де купити смачні, недорогі і красиві
ПесиКот• 20 сентября 2024
Бпш или вы хотите замороженные? В метро есть, 8 шт небольших 200 грн, но вкусно ли будет разморозку. Торт из пончиков такое, конечно…
ПесиКот• 20 сентября 2024
А готовые побольше еще в цуме на фуд-корте есть, они сетевые, вроде по городу должны быть, не помню название. Но все пончики, что я ела у нас невкусные, по ср со штатовскими, там они более плотные и менее жирные, а у нас , почему-то их как тряпочки масляные делают🤷🏻♀️хрустики на минималках
ПесиКот• 20 сентября 2024
Кстати, если чисто кругляши без дырочек, то в Ашане есть, можно полить и посыпать сахарной посыпкой, там же и глазурь и посыпка продается 😉 но на рапсовом масле, бесят, конечно, с этим маслом , везде, особенно пшешское все на нем🤢
іронічна антитеза• 20 сентября 2024
Кфс моєму малому подобається, там є наповнення. Або як вище писали АТБ в пакуванні жовті, бананові.
Дама_с_караваем• 20 сентября 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Да, в Сильпо такие же как в кфс
іронічна антитеза• 20 сентября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Да, в Сильпо такие же как в кфс
Не знаю, тільки в кфс подобається йому реально, в сільпо не пам’ятаю вже чи є наповнення, щоб не пусті були
Дама_с_караваем• 20 сентября 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Есть, розовый с клубникой внутри, шоколадный с коричневыми полосками сверху - с карамелью внутри, еще темно- розовый- с вишневой начинкой