Тетяна-abc1• Изменено 20 сентября 2024

Свидетели Иеговы

Живу в частном доме меньше недели, сегодня приходили 2 девушки на вид лет 18-20: мы хотим поговорить о будущем, в руках книги, скорее всего Библия. Зачем они на самом деле приходят? Что-то продать, заманить в секту или подсадные утки узнают кто здесь живет? Я сказала что у меня нет времени, сказали придут позже тогда
Мию чакри щоденно• 20 сентября 2024
Ответ дляСтриптизерка
не, лет 45 може трохи больше.
Капец… да люди, смотрю, каждый на чем-то помешан, либо зависимость, губящая здоровье, либо вот… мозг(
Зоркая Зорро• 20 сентября 2024
Ответ дляДодаю напруги
Підсиленим мужиками?
Там як карта ляже😂
Стриптизерка• 20 сентября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
и главное вот со стороны если посмотреть, то каждая эта так сказать организация внушает людям что именно они истина именно они правда!и теж готовы погрызть других за то что у них иные взгляды, и крутят у виска и тычат пальцами друг на друга, ну как дети короче..
неДодекаэдр• 20 сентября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
СИ разве протестанты?
Я ж написала, що ні.
Їх не відносять до жодної з релігій.
Баптисти, церква спасіння хреста, п´ятидесятники...це все протестанти
Блискавка• 20 сентября 2024
Ответ дляГомосноб
А секта небезобидная
Правда не знаю. В Германии наши были , вроде безобидные.
Отжигающая• 20 сентября 2024

посмотрите ролик смешной о секте свидетелей.
Ниф_ниф• 20 сентября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
У иегов(именно иегов), ну помимо сектанства приведи побольше по типу кэри мэй, там короче, потоп будет, все умрут, а они останутся, зачем я это вспомнила🤦‍♀️ но, основное, хата ваша отойдет тому, кто вас завербовал.
А ещё у них рая нет и все умершие лежат в могилах и восстанут, когда будет пришествие Иеговы. Они ждут зомби апокалипсис.
Мию чакри щоденно• 20 сентября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Вот-вот, закидывают неверных(неважно кого/кто) камнями и при этом святые😇🤦‍♀️
Мию чакри щоденно• 20 сентября 2024
Ответ дляНиф_ниф
Меня расстроило, что у них др не празднуются🥲
Любовь Калистратовна• 20 сентября 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Я ж написала, що ні.
Їх не відносять до жодної з релігій.
Я поважаю протестантів, але свідки Єгови намахані на всю голову

По этой фразе я поняла, что они среди протестантов.
Ок теперь понятно, что они не среди протестантов.)
ПробілНеПрацює• 20 сентября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Они очень назойливые ,и просто так не отстанут.У меня была такая знакомая, и при каждом удобном случае она начинала проповедовать.Скажите им что вы из другой секты
У сестры соседка - никаких проповедей, занимается еще мери Кей, работает в поликлинике, мужа, кстати, вытащила с пьянства (он не иегов). Нормальная, позитивная, дети ее тоже не участвуют
Видимо, кто-то мене склонен к фанатизму, использует веру и знания, как инструмент просто
Зоркая Зорро• 20 сентября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Пам´ятаю,як в школі дівчата з паралельних класів,які були в цій секті,навіть на випускному не були. І коли на день народження однокласників приносили смаколики пригощали,ці діти того не брали,бо не можна.
Ниф_ниф• 20 сентября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Да ладно это. Психически больная мать моего коллеги, не кормила троих детей, носила деньги в секту, они же там за свои деньги эти брошюры покупают. А цель у них, затащить как можно больше людей в эту финансовую пирамиду, где прибыль получает только верхушка.
Сундучок с каникулами• 20 сентября 2024
Они в доску достанут только дай возможность
Мию чакри щоденно• 20 сентября 2024
Ответ дляНиф_ниф
🤪 мдааа, и есть же такие люди, подвластны влиянию… страшно таким стать😄 я одну знаю тоже, она тупо суп на плите бросала недоваренный и на сборы мчала. Но что примечательно, там многие женщины из семей неблагополучных. Мужья алкаши и тп. Созависимые. Может отвлекались там от происходящего, но блин…( из бы пролечить у психотерапевтов, а их в омут в такое же г окунают. Кстати, что-то было с баптистами связано, забыла, какой-то трешак тоже. Презики они не юзают, по типу сколько ‘бог’ пошлет, но это многие творят, меня это так удивило, в школе еще))) а что-то др было🤔
Злюка-закусюка• 20 сентября 2024
Ответ дляОтжигающая
https://www.youtube.com/watch?v=87tjxMO1nDk
Это тот, который общается со всякими тарологами и ’ясновидящими’?
Мию чакри щоденно• 20 сентября 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Кстати, недавно в группе доказательная психиатрия вижу вопрос опубликованный:как вы относитесь к таро провидцам🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️это что за пздц? Надеюсь, что их же смм хайпует…
Злюка-закусюка• 20 сентября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Тролят))))
Мию чакри щоденно• 20 сентября 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Тролят))))
Так не,если бы, админы запостили..
Злюка-закусюка• 20 сентября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Так не,если бы, админы запостили..
Может, админы и троллят? решили реакцию проверить))
Lilian-nochka• 20 сентября 2024
Они свято верят в свою идею
Мию чакри щоденно• 20 сентября 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
🤷🏻‍♀️😏
Копирайторша• 21 сентября 2024
Ответ дляАнонім Секретар
треба було казати, що мусульманка або буддістка, тоді відчеплються ,а так будут ходити до вас
я просто мовчки закриваю двері перед ними, не вступаю в контакт. Повторно ті самі н повертаються)