Можно ли использовать extraordinary oil для смазки анала, просто из подручных средст.
Без ответов "Лучше купить нормальную смазку" интересно узнать можно или же нет
Зяблик протестант• 20 сентября 2024
Вы зарегистрировались специально, чтобы узнать можно ли дать в ж@пу, предварительно бахнув туда маски для волос? Камоооон.
Зяблик протестант• 20 сентября 2024
Ответ дляKarina918
Очевидно
Так эмпирическим путем же, ну. Я прям ощущаю себя как Адмирал ЯсенХрен. Давайте уже.
Домашка• 20 сентября 2024
Ответ дляПироженкА
машинне масло візьміть, краще буде входити-виходити
Салідолу шмякнуть теж норм
Вакцениро Вона• 20 сентября 2024
Ответ дляKarina918
Так, просто цікаво, чи безпечно використання в такому способі
Волосся на анусі стане мʼяким і шовковистим
Да будет так• 20 сентября 2024
Мне один раз приспичило, так использовала обычное масло, думаю можно что угодно
Кофе в лобби• 20 сентября 2024
В составе лимонная и салициловая кислоты. И масел там - кот наплакал.
Пишу з калідору• 20 сентября 2024
Ответ дляKarina918
А я видела видео, где девушка использует эту смазку для волос, для смазки отверстия. Вот я и решила узнать, можно ли повторить
Зробіть тест на подразнення.Намастить, почекайте яка буде реакція.