В Одессе снесут памятник российскому поэту Александру Пушкину, чего так долго требовали от местных властей.
Об этом заявил глава Одесской ОВА Олег Кипер в интервью на YouTube-канале «Города силы».
По его словам, все соответствующие распоряжения уже подписаны. Эти документы уже разослали во все соответствующие структуры.
«Он (памятник — ред.) также в распоряжении, есть подпись по поводу его сноса. Сегодня разошлись все письма», — заявил Кипер.
Знаете в нашем обществе не утихают споры, есть те кто за сносы, есть те кто против.
Одни говорят про деколонизацию, про шовинизм всех этих писак русских, другие говорят это часть нашей истории и тд
У меня лично немного другой взгляд и мнения на счет всего этого, и мне кажется его поддерживает молчаливое большинство.
Любой снос памятников русским или советским деятелям в Украине, вызывает негодования у русни. У них начинают краснеть глаза, они начинают ставить смайлики гневные и писать тексты своими свинячими пальцами во всех соцсетях... Их биомусорные новостные агентства и шоу для рагулья и тупиц тут же подхватывают эту информацию, и они в своих московских студиях обсуждают этот инфоповод.
И знаете, разве это не круто? Разве это не здорово?
Когда этот руснявый свинной биомусор своими глазками начинает моргать недовольно, и из самих низов начинает смотреть на башни Кремля..
Руснявые рабы-свинки устремляют свой взгляд на своего свинособачьего старого больного пердуна по совместительству владельца их тюрьмы, с одним лишь вопросом, с одной лишь мыслью: "ну кагда ты нам асвабадишь Адессу" ?!
Ты же абищал.
Не ну вы видите что эти "бандеровцы" и "нацисты" творят???
Володя "асвабади" нам Одессу!
А володька маленький такой, худенький, старенький, он ничего не может "освободить".
Он может только встать на колени перед Зеленским, и перед нами украинцами. Перед Украиной. Со своими обосранными штанами.
И стоять там, зная свое место в пищевой цепи.
Ну разве ради таких эмоций, ради такой информационно-психологическо-ментальной победы, не стоит сносить к чертовой матери всех пушкиных-колотушкиных ?
Ответ очевиден :) По крайне мере мне.
Русня терпите, мы вам устроим такую ФРУСТРАЦИЮ ещё, что вы пожалеете что связались с Украинским государством и нашим народом.
Сотни тысяч трупов утилизированных свиней, взрывы складов, НПЗ, уничтожение кораблей, Курски и тд Это ещё только начало....
Мы ещё ничего не начинали толком свинки.
Слава Украине!
Ты же абищал.
Володя "асвабади" нам Одессу!
Ответ очевиден :) По крайне мере мне.
Слава Украине!
Marino4ka1• 21 сентября 2024
Во всем мире памятников Пушкину больше 670.
Но наши вандалы очень любят воевать с памятниками.
Marino4ka1• 21 сентября 2024
Ответ дляVeselka8
Ну будет значит 669 в мире скоро. Не повезло путину, не смог. Спасти памятник.
Причем тут путин?
Ответ дляMarino4ka1
Причем тут путин?
Если лень читать то что я изложила в первом посте.
Я вам объясню просто в нескольких словах.
Сносом всего что связано с Россией/СССР мы ставим на колени путина.
Потому-что таким образом мы показываем ему то что он не способен защитить и повлиять на что либо в нашей стране.
Из-за чего у старого-наркомана-петуха начинают краснеть глаза (это 100%) так и до инфаркта/инсульта недалеко.
Мы убиваем русню и путина даже не выходя из дома, даже на фронт не нужно идти. Берут мужики кувалду/молоток сносят памятник - пару фото в соцсети - русня сама подхватит. И начнется у них боль большая трагедия для них. Круто. Продолжаем.
Marino4ka1• 21 сентября 2024
Ответ дляVeselka8
Оооооо, вот да, я ж говорю, у нас любят воевать с памятниками
lorena28071970• 21 сентября 2024
Зачем мне смотреть в словарь? Я отлично знакома с творчеством Чингиза Айтматова,который ввёл в обиход это слово. Сами смотрите в словнык.
krasotalisa• 21 сентября 2024
о набігли любітєлі узкой літератури
нарешті цей непотріб знесуть! Моя донька навіть не знає хто такий пушкін і слава Богу! І узьку мову не знає і я ії забуваю по-трошки, хоча розмовляла на ній 38 років. ’Денацифікація’ українців йде повним ходом. А ще я повикидала всю літературу на узком язике! Як камінь з пліч.
lorena28071970• 21 сентября 2024
Ответ дляasjaua
Всі кацапи такі недолугі)
Удалено администрацией...
коли окупанти зайняли моє рідне село на Херсонщині, кацапське мурло приходило з обшуками до моєї тітки і глумилося: ’Давай тетка, читай нам стихи Пушкина’, вона сказала що не може, не пам´ятає, то руські свині навідувалися екзаменувати, горіти їм в пеклі разом з Пушкіним і всіми його статуями і статуетками!
lorena28071970• 21 сентября 2024
Ответ дляasjaua
Удалено администрацией...
lorena28071970• 21 сентября 2024
Ответ дляasjaua
Удалено администрацией...
Все. Надоело. Говорить не с кем.
Ответ дляMarino4ka1
За пределами стран бывшего СССР всего около 40, подавляющее большинство из которых созданы и поставлены там русскими. Памятник в Риме сам путин открывал. Вам это ни о чем не говорит?
Zvezdochkina• 21 сентября 2024
Ответ дляlorena28071970
Удалено администрацией...
Уточните, пожалуйста, Пушкин был в Одессе когда-то?
Памятник стоит на месте, где он жил?
Я просто абсолютно не против исторических фактов обо всем в любых местах.
Памятная табличка на доме: Здесь жил и работал русский поэт и писатель Пушкин.
Все. Факт зафиксирован.
Но Зачем ему памятники в каждом городе Украины? Я просто правда не понимаю.
Пс. На фото пример таблички из города Вильнюс. И сам дом.
Памятник стоит на месте, где он жил?
Все. Факт зафиксирован.