Гидроусилитель руля• 21 сентября 2024
Как быть? Посоветуйте. Я на распутье...
Такая ситуация. Любовник есть, 2 года вместе. Ровесники с ним по 50 лет
( Никто не знает про наши отношения)...так познакомилась на сайте знакомств, что бы не одной быть. Интересный, с ним не скучно, но своеобразный...прижимистый, на меня не тратиться, но из еды всё покупает, что нужно, я готовлю...живу в основном у него, иногда я у себя в квартире ( не нравятся его условия проживания...курит, когда холода, в доме...запах...Домик у него маленький как дачка, но ему нравится, (ещё и туалет в доме, тоже сидит там и курит...запах ещё тот...) и большего он не хочет. Ничего улучшать, ни кровать даже купить, т.к. диван продавленный, скрипит...(Я немного к лучшим условиям привыкла) Но то ли привязалась настолько к нему, то ли любовь такая у меня...что я с ним не могу порвать ...ссоримся, как и все из-за бытовых мелочей, из-за того, что два года никуда не выезжаем, ни на отдых, ни на речку, люди как-то куда-то стараются, он же дома...то ли комплексы, то ли жадность его, говорит у меня нет денег, давай за твои поедем отдохнем я тебе потом частями верну(нормально?)хотя, не сказать , что совсем нет денег, но одевается исключительно в секонде, вплоть до постельного, полотенец и трусов....даже на себе экономит.Его так устраивает. Каждую ссору обещаю себе, что это конец, больше не помирюсь или возьму и уеду за границу пересидеть войну, отвлечься, но тут же любовь...
В кафе, пиццерии не ходим. Едим только дома и домашнее...были пару раз в пиццерии и пару раз суши покупали за два года. Выпрошу цветы подарит, но что б я с ними и с ним по городу походила везде по магазинам, базару, что б все видели...если оставлю в машине - обижается.Так вот.
....Я замужем, но не в разводе. С мужем как друзья, он за границей до войны ещё уехал на заработки. Дети взрослые, тоже за границей живут и работают. Поехала в гости до кумы в Польшу, тут подруга позвонила позвала в Германию, типа, что ты там одна в Украине, так страшно. Приезжай хоть зиму пересидишь отключения света и тепла, то - сё...Ну, приехала. Муж знает где я. Родственникам сказала. А любовнику не сообщила, хотя на связи каждый день. Спрашивает когда уже приеду, две недели, как уехала,типа, а я не могу сказать, где я и что.
Вроде, и возвращаться домой в такие отношения, это опять от всех прятаться, жить двойной жизнью...а ,вроде, и не по- человечески.
Живу неделю в хостеле одна, не к кому прижаться, поговорить особо. Есть соседи . Нормально. Но нет его. И мне очень плохо от этого. Если остаюсь здесь окончательно, то он найдет себе другую, а найду ли я родственную душу? Нам хорошо вместе в общении, в сексе. Даст всегда совет, разложит всё по полочкам... Успокоит в любой ситуации. В быту уже применились. Я готовлю, стираю. Он убирается.
Может я сглупила, что так сделала? Как быть дальше? Ведь, редко встретишь родственную душу, тем более в наши года. Да у меня кроме мужа и этого мужчины других отношений и не было...Не знаю, что делать... Как бы вы поступили в такой ситуации?
Гидроусилитель руля
• 21 сентября 2024
Ответ дляТак точно!
Тобто те, що ви зраджуєте чоловіку норм?
У нас у каждого своя жизнь
Гидроусилитель руля
• 21 сентября 2024
Ответ дляТак точно!
Там всі такі на СЗ
Але ж тут радять сидіти на тих сайтах незрозуміло нащо
В її віці всі нормальні чоловіків давно одружені, нащо їй в тій помийці копатися?
Жила би вже для себе і все
А в чём смысл жить для себя? Человеку нужен человек
ДаЗдраПерма• 21 сентября 2024
Автор, регестрируйтесь на местном сайте знакомств и вперёд! Любовнику можно отписать - не решила.
Дрібка щастя• 21 сентября 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Постите, а как узнать местные сайты знакомств. Я за границей
у местных и спрашивать.Например,в Польше есть Badoo
Гидроусилитель руля
• 21 сентября 2024
Ответ дляТак точно!
Бреше про 18,28,30
Нет. Правда. Тоже думала брешет и цену набивает. Представьте, что работал таксистом, болтать любит, зацепит на любую тему. Психолог ещё тот... Девчата и женщины ведутся, тают ....и сразу улыбочка ....у меня на глазах всё. С кем бы не начал общаться всех может опять хоть в магазине, хоть мимо проходящую, хоть в парке. Я таких раньше не встречала мужчин. Любит внимание, поэтому сплошная харизма. И забываешь, что штаны из секонда)
Фляшунька• 21 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы уже бича нашли, а дальше кого с таким подходом?
Зяблик протестант• 21 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Нет. Не тролль.Это я ещё не всё описала про него... Но любовь зла. Настолько затянули меня эти нездоровые отношения с качелями, что даже не знаю, как с адекватным мужчиной теперь строить отношения... Слишком долго я была в этих отношениях, надо было раньше уходить, пока не было такой привязанности к нему.
Вы сами себе придумали эту привязанность. Ну как можно себя не любить настолько?
Полюбите прежде всего себя, осознаете что ы для себя - лучшая, любимая. Сначала - вы, потом - все остальные
Гидроусилитель руля
• 21 сентября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
Рассказывал про все свои отношения и похождения, причем с упованием.
Менее Более• 21 сентября 2024
Автор, ну вы уже решили для себя, выехали, а сейчас хотите вернуться и опять в тоже болото? Такого же вы точно найдете, просто нужно перетерпеть и будете вспоминать об этом мужчине с улыбкой. Удачи вам. Не ставьте на себе крест, найти мужчину для секса в любом возрасте не проблема.
Зяблик протестант• 21 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Где это написано? Из за этих убеждений вы цепляется ко всякому говну, что обратит свой взор в вашу сторону?
Фляшунька• 21 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Молодец нарцисс ))) Имеет дур по полной и живет, не дуя в ус.
Гидроусилитель руля
• 21 сентября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Обоняние
Ничего страшного. Это опечатка. А Вы пришли мою орфографию проверить? И как ? Есть ещё ошибки?
Дрібка щастя• 21 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
зайка,ну вот придет он к вам на помощь в трудный момент( заболела,нет денег,итд)? Или вы просто ,прасцице,секс с доставкой на дом?Хотела написать грубее,по мужски)
Зяблик протестант• 21 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Дважды фубля. Как вы на такое повелись вообще?
Дрібка щастя• 21 сентября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
+еще и пи-бол с театральными эффектами...
Фляшунька• 21 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Ваш грандиозный нарцисс скорее всего по описанию. Они не скрывают и восхищаются собой любимым с упоением )))
ВундерКИНГ• 21 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Да, говорит мне по телефону, ты возвращаешься или мне на сайт знакомств заходить? Я говорю меня две недели, я предупреждала, что поеду недели на три. Здесь, кума, с детьми увидимся.
Понятно, что я ему удобная, тратиться не надо, наварено, наготовлено, напечено всегда. Секс по первому требованию. А что ещё надо. Говорю, ну, вот какое будущее в этом маленьком однокомнатном домике? Окна малюсенькие. Давай другой дом сделаем ремонт и переедем?( У него ещё дом под ремонт стоит большой) Он смеётся и говорит, так если б был, типа большой дом пригодный для жилья, то там бы, типа, помоложе Вас, мадам, были бы .... Вас бы тут не было...
Но тот дом он сдал переселенцам. Они сами ремонт в нём делают и будут пока жить.
Но сам факт... У него сайте стоит возраст ищу от 25- 45... Короче, да....любит себя мужчина
Ви серйозно з таким ставленням ще на роздоріжжі? Тут все очевидно.
Фляшунька• 21 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Вот и ларчик открывается, почему он вас так лихо одной левой )))
Гидроусилитель руля
• 21 сентября 2024
Ответ дляБелоснежко
Да. А муж ее унижал всегда, говорил, кому ты нужна, кроме меня. Она красивая женщина, но оценка изза него на нуле.
Мой тоже так постоянно говорит. Куда ты молодишься, старушка? Для кого ты ногти, ресницы делаешь? Ладно молодые, а ты? Фитнес? Да какой тебе фитнес? Он, возьми тяпку, лучше фитнеса, чем огород нету.
Дрібка щастя• 21 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
аа.. так вы мазохистка..что ж вы в старпосте не написали.А мы тут распинаемся об очевидном. Вам же все это в кайф ,эрзац отношений,эрзац мужик.
кураГАЛЯ• 21 сентября 2024
Мужчина ценит только то, во что вкладывался финансово. Оставайтесь за границей, ищите работу и мужчину и забудьте этого мужчину- манипулятора.
Гидроусилитель руля
• 21 сентября 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
но вы же с мужем общаетесь ? ездите друг к другу иногда ?
Нет
Ліплю вареники• 21 сентября 2024
Меня прикололо, что все про мужа забыли))
Он вообще в курсе, что вы его со счетов списали, он строит новые отношения? Знает про вашего хахаля?
Насчёт ’любовника’, то дело даже не в том, что он скупой эгоист. А в том, что он вас бросит при первой возможности. И выпрет из своего домика. Не ведитесь.
Ангелок з ріжками• 21 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Челевек, а не кусок дєрьма. Автор, реально ви знайшли якесь чмо і чіплєтесь. Ще й після слів що в новому будинку жила б молода, толі слати вже треба
Патріотка з дивану• 21 сентября 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Автор, я в свої майже 50 років навіть уявити не можу такі відносини. Єдине питання до вас - на@@я?????
Мені 47, аж волосся стало дибки від такого.
Також саме питання до автора.
Анонимушка• 21 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Девчата и женщины ведутся… какие? Такие же как вы? Согласные на прокуренный курятник и ублажать старого жлоба? На такое могут вестись только женщины без чувства собственного достоинства впавшие в отчаяние и совсем не имеющие интереса у мужчин.
Гидроусилитель руля
• 21 сентября 2024
Ответ дляАноним_1859
Изначально на такое не пошла бы.
Я бы тоже. Для меня это не есть норм. Ни любовник. Ни такие обстоятельства, ни такое отношение, но судьба сыграла со мной злую шутку. Называется не зарекайтесь
Донька подруги• 21 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Повестись на такое может только какая-то женщина недалекая с низкой самооценкой
Чи не психолог прям чи не подкаты
50 лет дедуган, прям таки бегают за ним толпы, пусть не чешет
Автор, вы уже столько написали минусов что я даже не знаю о чем вы думаете. Какая там родная душа? Родная душа не вытирает ноги об тебя. Вы просто привыкли к плохому
Чи не психолог прям чи не подкаты