Гидроусилитель руля• 21 сентября 2024
Как быть? Посоветуйте. Я на распутье...
Такая ситуация. Любовник есть, 2 года вместе. Ровесники с ним по 50 лет
( Никто не знает про наши отношения)...так познакомилась на сайте знакомств, что бы не одной быть. Интересный, с ним не скучно, но своеобразный...прижимистый, на меня не тратиться, но из еды всё покупает, что нужно, я готовлю...живу в основном у него, иногда я у себя в квартире ( не нравятся его условия проживания...курит, когда холода, в доме...запах...Домик у него маленький как дачка, но ему нравится, (ещё и туалет в доме, тоже сидит там и курит...запах ещё тот...) и большего он не хочет. Ничего улучшать, ни кровать даже купить, т.к. диван продавленный, скрипит...(Я немного к лучшим условиям привыкла) Но то ли привязалась настолько к нему, то ли любовь такая у меня...что я с ним не могу порвать ...ссоримся, как и все из-за бытовых мелочей, из-за того, что два года никуда не выезжаем, ни на отдых, ни на речку, люди как-то куда-то стараются, он же дома...то ли комплексы, то ли жадность его, говорит у меня нет денег, давай за твои поедем отдохнем я тебе потом частями верну(нормально?)хотя, не сказать , что совсем нет денег, но одевается исключительно в секонде, вплоть до постельного, полотенец и трусов....даже на себе экономит.Его так устраивает. Каждую ссору обещаю себе, что это конец, больше не помирюсь или возьму и уеду за границу пересидеть войну, отвлечься, но тут же любовь...
В кафе, пиццерии не ходим. Едим только дома и домашнее...были пару раз в пиццерии и пару раз суши покупали за два года. Выпрошу цветы подарит, но что б я с ними и с ним по городу походила везде по магазинам, базару, что б все видели...если оставлю в машине - обижается.Так вот.
....Я замужем, но не в разводе. С мужем как друзья, он за границей до войны ещё уехал на заработки. Дети взрослые, тоже за границей живут и работают. Поехала в гости до кумы в Польшу, тут подруга позвонила позвала в Германию, типа, что ты там одна в Украине, так страшно. Приезжай хоть зиму пересидишь отключения света и тепла, то - сё...Ну, приехала. Муж знает где я. Родственникам сказала. А любовнику не сообщила, хотя на связи каждый день. Спрашивает когда уже приеду, две недели, как уехала,типа, а я не могу сказать, где я и что.
Вроде, и возвращаться домой в такие отношения, это опять от всех прятаться, жить двойной жизнью...а ,вроде, и не по- человечески.
Живу неделю в хостеле одна, не к кому прижаться, поговорить особо. Есть соседи . Нормально. Но нет его. И мне очень плохо от этого. Если остаюсь здесь окончательно, то он найдет себе другую, а найду ли я родственную душу? Нам хорошо вместе в общении, в сексе. Даст всегда совет, разложит всё по полочкам... Успокоит в любой ситуации. В быту уже применились. Я готовлю, стираю. Он убирается.
Может я сглупила, что так сделала? Как быть дальше? Ведь, редко встретишь родственную душу, тем более в наши года. Да у меня кроме мужа и этого мужчины других отношений и не было...Не знаю, что делать... Как бы вы поступили в такой ситуации?
А я кумедна• 21 сентября 2024
У вас было два мужчины, в этом который сейчас вы нашли то, чтр вам не хватало в предыдущем. А на свете очень много свободных мужчин, с которым вам действительно будет хорошо, но оставаясь в этих отношениях вы лишаете себя этого шанса.
Можу брикнути• 21 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Да, говорит мне по телефону, ты возвращаешься или мне на сайт знакомств заходить? Я говорю меня две недели, я предупреждала, что поеду недели на три. Здесь, кума, с детьми увидимся.
Понятно, что я ему удобная, тратиться не надо, наварено, наготовлено, напечено всегда. Секс по первому требованию. А что ещё надо. Говорю, ну, вот какое будущее в этом маленьком однокомнатном домике? Окна малюсенькие. Давай другой дом сделаем ремонт и переедем?( У него ещё дом под ремонт стоит большой) Он смеётся и говорит, так если б был, типа большой дом пригодный для жилья, то там бы, типа, помоложе Вас, мадам, были бы .... Вас бы тут не было...
Но тот дом он сдал переселенцам. Они сами ремонт в нём делают и будут пока жить.
Но сам факт... У него сайте стоит возраст ищу от 25- 45... Короче, да....любит себя мужчина
Пока вы не написали его слова про ’помоложе’- я бы советовала вам вернуться к нему. А так- точно нет.
В моїй хаті моя правда• 21 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Автор, крутой у вас манипулятор, а вы и уши развесили. Кому нужен такой? Мне 47 лет, мужу 41, второй брак. Живу у него, его зарплата на все, а я иногда могу что-то купить из еды, а остальное на себя. У меня есть свое жилье, в случае чего у меня есть куда вернуться. Но, то что вы описали, это ужас, мой второй муж делает мне постоянно подарки (первый муж умер) и сложно вас понять, имея мужа, заводить такого дятла
Ответ дляГидроусилитель руля
Нет. Правда. Тоже думала брешет и цену набивает. Представьте, что работал таксистом, болтать любит, зацепит на любую тему. Психолог ещё тот... Девчата и женщины ведутся, тают ....и сразу улыбочка ....у меня на глазах всё. С кем бы не начал общаться всех может опять хоть в магазине, хоть мимо проходящую, хоть в парке. Я таких раньше не встречала мужчин. Любит внимание, поэтому сплошная харизма. И забываешь, что штаны из секонда)
Его «харизма» только для таких, как он, неуверенных в себе. Я, люблю мужчин, которые мало говорят, но больше делают. Такой у меня первый был и второй такой же, я не ведусь, на комплименты и шутки. Я знаю, чего я стою и что хочу по-жизни, на такого, как он, я и не взгляну. Пустослов, одним словом, от мужчины должно пахнуть мужчиной, а не вонять абьюзером.
Ответ дляГидроусилитель руля
И что я с ним делать буду? Сейчас вон плюс - минус пару лет и менопауза начнется, приливы, а тут любовник молодой!
У меня искусственный климакс в 47 лет и уже не выйду из него (рак), муж в курсе ему 41, все это произошло при нем, он ухаживал за мной, я поправилась на 30 кг. Но он, как настоящий мужчина, знает, что на восстановление надо время, терпит, потому что любит и если бы заикнулся про другую или сайт знакомств, я б уже носила другую фамилию.
Квітка папороті• 21 сентября 2024
Ответ дляЯ натуралка
Пиздец, как все таки это страшно, когда женщине нужно обязательно к кому то прижаться.
Аналогично хотела написать. Такие писькострадания в 50 лет за мужиком. При том который вообще не устраивает, но лишь бы не быть одной
Квітка папороті• 21 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Автор, вы вообще себя не уважаете?
Квітка папороті• 21 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Та, ну! Я же не про это...
Я хочу не то что бы секса, а больше общения, понимания, нежности, засыпать в обнимку...что б проснуться ночью от посторонних звуков или просто,а любимый мужчина укрыл, прижал и сказал все хорошо спи...
Этот с вами так общается?
Витворунка• 21 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Какая мразь. Вы, автор, мазохистка
Дуняша• 21 сентября 2024
Ответ дляДрібка щастя
зайка,ну вот придет он к вам на помощь в трудный момент( заболела,нет денег,итд)? Или вы просто ,прасцице,секс с доставкой на дом?Хотела написать грубее,по мужски)
Как точно сказано! И я сейчас переживаю расставание. С похожим мужчиной, как у автора. Холостой, 40 летний, с красивой внешностью и обонянием. На том и всё. А так редкостный жлоб, любит, чтобы ему дарили подарки, угощали вкусностями, купленными и приготовленными за счёт женщины, и ещё много другого негатива. Понимаю, что человек г..но, но страдаю за ним)) И также понимаю, что в трудную минуту отвернется на раз.
Лапка• 21 сентября 2024
А в каком регионе называют сапу тяпкой? ( сорри что не по теме -просто интересно).
Гидроусилитель руля
• 21 сентября 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Я тоже не поняла, неужели в 50 не понятно что никакой душой тут не пахнет - обычная удобная в быту вагина. Если автору легче с ним, чем быть одной в финансовом плане (продуты купит, в кафе не ходят, на отдых автор не тратится тоже как я поняла) то пожалуйста. Но ни о каких чувствах и родстве душ речь тут явно не идет.
Мы с ним едим разные продукты...он попроще. Я люблю вкусную колбасу ( а не варёнку и полукапченую)сыры с плесенью, бри, шампанское,иразные фрукты. Он сначал не очень охотно покупал, говорил, если хочешь съесть что-то вкусненькое, что тебе нравится, можешь купить себе(за свои) и съесть на работе.
Потом, где-то через год отношений я начала просто спокойно ложить в корзину,мне наглея, конечно, то, что я бы хотела съесть
ЖонДуан• 21 сентября 2024
Ответ дляЛапка
кривой рог так называла бабушка
ГейТуда• 21 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы странная? Жить в холодном скворечнике со жлобом, еще и курящим, выготавливать ему, угождать, чтоб он Вас оттрахал бесплатно??? Еще и СЗ угрожает. Чи не царь.
Вот это Вы себя ниже плинтуса опустили.
Гидроусилитель руля
• 21 сентября 2024
Ответ дляJannyMoney
у вас совпало. он любит себя. вы любите его. идеальный мэтч.
но подумайте о будущем. вы правда хотите еще 20 лет в этой хибаре с пролежанным диваном и прокуренным туалетом жить? Ну правда, автор. У меня соседка 60+, встречается со швейцарцем. Живет у него. Вид на озеро. Красота. Другая с немцем. У немца свой дом, хозяйство. Ездят в Азию отдыхать на несколько недель (за его счет, у нее столько денег нет)
А ваш чувырлик уже вас шантажирует другими бабами. Потом высосет остатки энергии из вас и пойдет дальше искать дурочек.
Вот как-то так. В первый месяц, даже дни, начал заливать у меня у друга свои санаторные домики в Западной Украине. Щас туда-сюда и закажем номер на двоих съездим, отдохнем на пару недель, в чанах покупаемая, водичку полезную попьем...Думаю,мвот какой молодец.
Чем он меня взял, что дети у нас выросли, самостоятельные, нам в жизни теперь осталось жить ради друг друга, у меня пенсия большая, плюс ещё доход есть, нам хватит, отдыхать будем, только ж я не думала,что в пределах его двора, и дивана, под кондиционером.... бо спэка на улице и ничего не хочется....а мне в той хатке просто воздуха не хватает...
Вот така любовь.
ГейТуда• 21 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Да, готовлю, а он спасибо даже не говорит. Пока не выпрошу, ну, что, как? Вкусно? Нормально?....он: ну, конечно, я съел, всё очень вкусненько. Так скажи мне же приятно. Он: А зачем?...
Никогда комплиментов и спасибо- пожалуйста от него...Ходи и выпрашивай. И мучайся ( это по началу) понравилось - не понравилось...
Посмотрите, как быстро он другую повариху и прачку его секондовских трусов найдёт. И как легко он Вас забудет без сожаления.
Потому что Вы ему не ’родственная душа’, а просто домашняя прислуга, еще и в сексе безотказная... Плевать ему с высокой колокольни.
Гидроусилитель руля
• 21 сентября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну вы же сами всё прекрасно понимаете. Правда же?
Да, понимаю, конечно, что со стороны совсем странная... печальная история выходит.
ОдинРазНадетое• 21 сентября 2024
Ответ дляДуняша
Ещё один с хорошим нюхом
Гидроусилитель руля
• 21 сентября 2024
Ответ дляМожу брикнути
Ну, это ему так хочет помоложе. Я ,думаю, если будет женщина плюс - минус нашего возраста ему готовить и хотя бы стирать, следить за чистотой, а если ещё и полоть ему будет, то он согласится не глядя, а для постели себе найдёт. Он так и говорил. Что в тебе меня устраивает всё. Я сытый, чистый, удовлетворённый всегда. Если такую как ты не найду, то пусть это будет хотя бы хозяйка, а для постели я найду что-то молодое
Гидроусилитель руля
• 21 сентября 2024
Ответ дляМожу брикнути
Ну, а кто же откажется от помоложе?) А так, как он говорит мы мужики имеем тех, кто нам ’даёт’, а не тех, кто нам нравится...
Ответ дляГидроусилитель руля
какой мерзкий тип. вам близко его потребительское мировоззрение? где вы его ’душу’ рассмотрели?
Гидроусилитель руля
• 21 сентября 2024
Ответ дляКвітка папороті
Устраивает в плане что-то рассказать, обсудить, посоветовать, это кроме секса и то секс не прям айс, если честно, но он мне приятен в интиме... У меня всего два партнёра было в сексе. Не могу
сильно оценивать это дело
Гидроусилитель руля
• 21 сентября 2024
Ответ дляКвітка папороті
Этот с вами так общается?
Да, он такой
ОдинРазНадетое• 21 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Автор, читая стартпост, казалось, что это уже дно. Но вы каждым новым сообщением его пробиваете
Гидроусилитель руля
• 21 сентября 2024
Ответ дляВитворунка
Какая мразь. Вы, автор, мазохистка
Он манипулирует. Так каждую ссору. Ну, и каждую ссору он сидит на сайте знакомств...
Витворунка• 21 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы попали в токсичные отношения. Но вы выехали и сделали очень-очень правильно. Многие не решаются на такое годами и десятилетиями. Переключитесь на что-либо.
Ну и советую группу в ФБ ’стоп: абьюз, нарцисс, психопат’