Горня капучіно• 21 сентября 2024
Мужа забрали в военкомат. Это все?
Впустят ли меня к нему в военкомат? И могу ли я чем-то помочь?
Фрекен бок• 21 сентября 2024
Ответ дляЗначит надо
Почему же не обновлял? Чтоб иметь вескую причину для того, чтоб это туда доставили сотрудники тцк?
Они и обновивших тащат
Миллениалка• 21 сентября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Забрали тільки но , ну десь годин в 8
автор, мы вытащили через юриста
Ответ дляФрекен бок
Автор, если он имеет болезни перечисленные в законе, которые дают списание или работу в тылу, то берите все медицинские документы и тащите в тцк ему для влк. Больше ничего не улучшит ситуацию
Не надо уже ничего брать! В Хэлси все есть при проходе ВВК и регистрации в Обериге.
Горня капучіно
• 21 сентября 2024
Ответ дляfrom Ukraine
А де їй бути?
Я сижу возле военкомата с малым, но сомневаюсь что туда можно войти
Лорка-хлорка• 21 сентября 2024
Ответ дляВсех в сад
Почему не обновил данные. Самый умный?
Кілька місяців тому було мільйон тем і коментарів в них ’тільки дебіли і не розумні оновлюють дані’
Міняйловна• 21 сентября 2024
Ответ дляПтица секретарь
Автор вам бы адвоката найти и чтобы он в военкомат поехал, это дорого но просто можно не успеть. К этому моменту муж может пройти влк и все подписать…
А чим адвокат в цій ситуації допоможе? По-перше, йому випишуть штраф (ну можна спробувати його оскаржити, але на якій підставі?), далі ВЛК і якщо у чоловіка автора немає підстав для відстрочки (а автор би написала, якби були), то піде в Учебку
Автор, сил вам і витримки
Фрекен бок• 21 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Не всегда есть в хелси. В моем городе например поликлиника моя с хелси не работает, у них своя система
интайм_не_предлагать• 21 сентября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Что значит пехота
Ви не знаєте, що таке піхота?
А куди він ще може потрапити...
Ответ дляМіняйловна
Автор, сил вам і витримки
Пока адвокат выпьет утренний кофе муж автора уже будет в учебке окоп капать, тоже учебный.
Красота неземная• 21 сентября 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
Пекельнi Борошна• 21 сентября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Забрали тільки но , ну десь годин в 8
Уже влк прошел и в учебку едет
Фрекен бок• 21 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
В Харькове все из моего круга кто п роходил ВВК все данные тянули из Хэлси, при регистрации в Обереге правда.
Я из Винницы, у нас вот о хелси моя семейная вообще не знает.
Горня капучіно
• 21 сентября 2024
Ответ дляФрекен бок
Я тоже не знаю что это
Хотя я вообще ничего не знаю
Пекельнi Борошна• 21 сентября 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Нууу в некоторых случаях да. У меня знакомые обновляли. Типа на работе бронь будет. А на работе повестку выдали
Значит надо• 21 сентября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Конечно нельзя, это ж не собес, не поликлиника.
А смысл там сидеть?
Наполеон Бонапарт• 21 сентября 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
А что может исправить обновление данных? В армию не возьмут или в военкомат не доставят?
Горня капучіно
• 21 сентября 2024
Ответ дляЗначит надо
А смысл там сидеть?
Я не знчто делать 😢
МЕСТО_Встречи• 21 сентября 2024
Що значить «все»? Сотні тисяч сімей живуть із чоловіками та жінками на війні 10 років. Живуть і для них це повсякденне життя. Хто має захищати від уродів Вас і малого? Лівий дядя чи все ж власний батько і чоловік?
Зайканалужайке• 21 сентября 2024
Мужики ещё и спокойно ходят по улице
??
Рано или поздно это бы произошло …
??
Рано или поздно это бы произошло …