Пишу вірші, дорого• 21 сентября 2024
Лучше отложить или купить себе косметику? как вы?
я уже несколько лет стараюсь откладывать, но вот наступает момент, когда уход.косметика ВСЬО, ботокс под глаза пора делать и тп. - и каждый раз я мучаюсь, отложить эти же 300-400дол, или продолжить уход от следов старения, крема и тп беру дорогие профессиональные.. Мне уже 40. Брала дешевле- эфекта 0 было.
Вроде и время на уход упустить не хочется, когда все вовремя - то и вид на порядок лучше.. И так меня внутри жаба давит выложить эти 400 дол в свое лицо(((
90x60x90• 21 сентября 2024
Ответ длякотопёс
Если вам это важно - конечно, тратьте. У каждого свои приоритеты. Если для вас лицо - приоритет, то на него и нужно тратить.
Откладывают же лишнее. Нет смысла отказывать себе в чем-то нужном, просто, чтоб в заначке стало на 300 баксов больше.
Ааа лишнее вы серьезно ?
Это может когда зп 100+ и ты один
90x60x90• 21 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
я все літо загоряю і в 38 виглядаю на 20
Странно, что не на 15
90x60x90• 21 сентября 2024
Ответ дляНа циголках
Мене влаштовує крем за 15 євро, а решту вкладаю в подорожі
Меня тоже ну или чуток дороже некоторые, но таких 6 (умывалка, тонер, лифтинг, крем ночной, крем под глаза, крем от солнца ) и когда все заканчивается очень накладно
пьЯНА• 21 сентября 2024
Ответ для90x60x90
А заканчивается оно как обычно все одновременно)