Стебель березы• 21 сентября 2024

Какие люди безответственные! Как это отдать такое чудо?

Искать другую квартиру. Нет, она отдать хочет. Нет слов. Т.К.
Відповів всім• 21 сентября 2024
Ответ дляСтебель березы
Согласна, требования конченные. Такова реальность, дети и животные мешают(
Нормальные требования. Я больше года выветривала и мыла квартиру после такой квартирантки. Запах стоял жесть
очки_ннадо• 21 сентября 2024
Ответ длямиссАрфография
Ребенка воспитывайте,сколько делать шкоды не нормально,войдёт в привычку таким и вырастет вредителем
Он уже вырос 14 лет подростку . Язык освоил очень быстро и освоился в новой школе после иммиграции ,.спокойный ,.рассудительный . Проблем нет не в школе не дома . А у вас ест дети ? Вы в курсе когда у ребёнка температура может быть рвота фонтаном и ребёнок не контролируєт этот процесс у вас детей видимо нет ,.будете гнобить и ругать за это, что испортил ковер или обои хозяйке квартиры ? Некоторые люди такие мелочные . Для меня вещи для людей , а не люди для вещей. Поговорили , обсудили , куплю новое и забуду ,.но гнобить из-за фигни не буду. Это наверное из-за мелочности или из -за бедности вам вещи жалко ..
Вельми шановна• 21 сентября 2024
Ответ дляочки_ннадо
А чому ви лазите по чужих фото квартирантів ? Так гидко від деяких хто здає квартири. Один раз зіткнулась . Коли в нашу відсутність господарка квартири там була без нашого відома.. більш квартиру не знімала.. думають дурні не бачать що заходять. Це жах просто !
У меня аллергия на животных, поэтому сдавала квартиру только с категорическим условием их отсутствия. Приходила раз в месяц и чувствовала симптомы аллергии. Есть животное? Нет! Так несколько раз.
Зашла в квартиру, о, ужас!), в отсутствие квартирантов: сидит чудо на кровати, пушистый милый котик. Открыла дверь в кладовку, она вся поцарапана, там кота прятали во время моих визитов. Рассмотрела ножки мебели на кухне, диван - все подрано.
Расставались мы очень эмоционально)
Фрикаделька• 21 сентября 2024
Це питання до тих, хто здає квартири «без тварин». Бо сама маю кота і знаю, як важко знайти житло з ним. Ще можу зрозуміти, коли новий ремонт і перша здача. Але коли квартира навіть немебльована, з древнім ремонтом, але «без тварин». Сюр якийсь
Бочка порохУ• 21 сентября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Чому кончені вимоги? Я теж здаю на таких умовах, без тварин. Але одні квартиранти все ж завели кота, я випадково узнала. Коли виселятися - все смердить, паркет обіцяний, неможливо цей запах з дерева вивести. Всі стільці на кухні повністю обідрані ( обшиті тканиною). Для чого це мені?
Проти дітей нічого не маю, завжди здаю сімʼям з дітьми
Мы из за войны вынуждено снимем квартиру, дети +кот в комплекте. Наша разрушена. Так вот честно, от моих детей школы больше, чем от моего кота, который спит и ест.
Тут не угадаешь.
Школа, конечно, не такая, как вы описали, но факт
Бочка порохУ• 21 сентября 2024
Ответ дляПтица секретарь
У нас квартирантка завеле кошку втихаря, прятала. В 2=х комнатах 3 стені все в когтях подраны обои. В коридоре парикмахер Ира решила ободрать их сама, свернув все на ребенка 3 летнего. Вот так пожалели маму с 2-мя детьми 10 лет и 4 -х по словам мамы: обоссаный матрас, ободранные обои в коридоре, обмазанная лаком кровать, в маникюрном лаке ручки дверей в шкаф купе. И это за 6 месяцев. Выгнали, взяли за обои в коридоре. Матрац не увидели. Кроме животных теперь никаких детей до 6 лет. Две недели приводили в порядок. Мама просто завела котика, чтобы меньшего развлекал. А то старшей было наплевать.
Похоже они и без котика б ’порядок’ навели, так что животное тут не сыграло большой роли.
очки_ннадо• 21 сентября 2024
Ответ дляВельми шановна
Расставались мы очень эмоционально)
А разве можно приходить в квартиру в отсутствии хозяев ? У нас нельзя категорично,.но я не в Украине живу .. такого здесь нет ..даже если что-то случается жалобы от соседей все равно предупреждается. Мебель это вообще никто не обращает внимание , лишь бы сорвана и поломана не была . А то что поцарапана это мелочь вообще . Сам можешь пылесосом стукнуть. Что дышать нужно на мебель и бояться сесть ? С мужем снимали квартиры ,.при чём не дешовые ,.в других странах и в Украине и никто не проверял.. пару случаев было у меня и с дешовыми квартирами что заходили в моё отсутствие и шарились по вещам как и вы . Ножки стола оглядывать царапины под лупой это смешно
Дева Мария• 21 сентября 2024
Что говорить
.. соседи уехали куда то . Оставили на улице собаку на цепи и котика , третий день у нас живет , ест и пьет , а так бы на выживание .
очки_ннадо• 21 сентября 2024
Ответ дляБочка порохУ
Тут не угадаешь.
Это дети , и это нормально. Но многие видимо не в курсе что от детей больше шкоды, чем от котов
очки_ннадо• 21 сентября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Котик мабуть був не кастрований
Апофиозная• 21 сентября 2024
Ответ дляКиця-бриця
Правильно делает. Без животных проще, руки развязаны.
Хм, навіщо тоді було брати і зв´язувати руки?
Вельми шановна• 21 сентября 2024
Ответ дляочки_ннадо
А разве можно нарушать условия проживания без животного? У нас нельзя категорично. Я в Украине живу и стоимость мебели соотношу с украинскими зарплатами и пенсиями. Не говоря уже, в моем конретном случае, о вреде собственному здоровью.
По вещам я не ’шарилась’, лупу не использовала. С ущербом от животных вы, видимо, не сталкивались. Так что ваше мнение несущественно.
очки_ннадо• 21 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
велика, породисту можна було би продати, а дворнягу на халяву
А в інших країнах взагалі без породи котики коштують як в Україні породисті. Ну ,.а породисті коштують не одну тисячу . І на вулицях взагалі котиків не має . Ні собак не котів ! За вет клініку платишь кожен місяць,.що котик там зареєстрований.. також прививки,.кастрація ,.чепування ,.це все грощі . Якщо не зареєстрований будеш платити втричі більше Я дуже сподіваюсь що колись і в Україні буде так само . Щоб хоть щось почали цінувати ! Якщо хочешь кота плати грощі , або не бери якщо в тебе їх не має ! Щоб не брали , а 100 разів подумали чи воно треба. Якщо десь бачиш що знущаються навіть сусіди может подзвонити в спеціальну службу прийдуть перевіряти і будуть потім проблемы. Система просто супер.
Апофиозная• 21 сентября 2024
Ответ дляСтебель березы
Що значить Кончені? У мене є кішка, але я завадила її в своєму житті, напевно людина має право розпоряджатися своїм майном, їм потім приводити до ладу його,,а не вам.
очки_ннадо• 21 сентября 2024
Ответ дляАпофиозная
Тому деяким не треба здавати ,.якщо шкода. А то хочуть і грощі отримати і щоб квартира була в ідеалі. Так не буває ! Не здавай раз шкода !
Апофиозная• 21 сентября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Ну так і не здають, і саме це ’кончені требования’
З родзинкою• 21 сентября 2024
Ответ дляСтебель березы
Нужно искать выход, а не опускать руки. Квартир много
то відьміть до себе, разом з котом. Напишіть, запропонуйте. Чи добре лиш фарисейськи руки заламувати ’на публіку’?
З родзинкою• 21 сентября 2024
Ответ дляКурочка
А как вам без детей и без бабушек?
А только работающим? Только местным?
Только не переселенцам

юхууу... мы это все прошли!
І? Я якби здавала, то теж на своїх умовах
З родзинкою• 21 сентября 2024
Ответ дляТумба-юмба
Так вы свои советы себе посоветуйте. Купите квартиру, сдавайте….. людьми нужно оставаться!
от і будьте людиною
З родзинкою• 21 сентября 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Завжди є квартири де беруть з тваринами. А є де не беруть. Ніхто нікому нічого не винен. А люди і ті, і ті
+1, але Ваш опонент чомусь ’делікатно’ мовчить про те, що квартира, де можна з тваринами, коштує дорожче, а платити дорожче не хочеться тим, хто тут іншим розказує про ’оставаться людьми’
З родзинкою• 21 сентября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Снимали в каменском убитую однушку по цене трешки, потому что с собакой. Каменское, левый берег - надеюсь вы разбогатели!
вау, і ніхто там ні разу не барига?
Пишу_граммотно!• 21 сентября 2024
Ответ дляочки_ннадо
вот если не мелочные,то испорченное надо заменить без лишних напоминаний.
а то в двери разбили дорогое стекло и поставили самое дешевое,как пример...
З родзинкою• 21 сентября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Я с вами. И даже, если не возвращать залог, то его сумма не покроет ремонт и новую мебель.
при теперішніх цінах той залог - це пшик
З родзинкою• 21 сентября 2024
Ответ дляочки_ннадо
а вам, звісно, чужого не шкода
Все і одразу• 21 сентября 2024
Ответ дляСтебель березы
А чого так багато дизлайків? Я як арендодавець заключала договір де прописано все про майно і що робить якщо його зіпсують і хай люди хоч слона приводять , аби сусідам не мішали , а так якщо це пʼяниці які вчиняють розбірки то вибачте ні
Не прохожу мимо• 21 сентября 2024
Ответ дляВсе і одразу
Ваш договор, если не заключён официально у нотариуса, филькина грамота. Квартиранты могут внезапно в любой момент съехать и кроме суммы залога у вас ничего не останется.
Грамотний хвіст• 21 сентября 2024
Ответ дляБочка порохУ
Тут не угадаешь.
Я вас розумію. Так, не всі коти роблять шкоду. Але зрозумійте і мене - для чого мені цей ризик, який потім мені може дорого обійтися? Що, власне, і сталося
Грамотний хвіст• 21 сентября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Котик мабуть був не кастрований
Мабуть. Він був дуже молодий, кошеня фактично. Але мені від цього не легше….
Пишу_граммотно!• 21 сентября 2024
Ответ дляФрикаделька
мало того,что квартира ’немебльована, з древнім ремонтом’ так надо, чтобы ещё и вонючая)) ахаха

такую квартиру не сдать, ни продать...
Бочка порохУ• 21 сентября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Риск есть всегда.