Стебель березы• 21 сентября 2024
Какие люди безответственные! Как это отдать такое чудо?
Искать другую квартиру. Нет, она отдать хочет. Нет слов. Т.К.
Бавовнятий Пупс• 21 сентября 2024
Ответ дляСтебель березы
Согласна, требования конченные. Такова реальность, дети и животные мешают(
Ну купите свою квартиру и сдавайте арендаторам хоть с верблюдом, хоть с козой
Если что, у меня 2 кота. Сдаю 2 квартиры и у арендаторов тоже коты
Закусенец• 21 сентября 2024
Больше 1000 объявлений мне сейчас выдал OLX в Киеве с фильтром аренды «с котиком» от 6 тысяч. Нормальные хозяева животных понимают, что это ответственность! Всегда и во всем, не только в ситуации, когда нужно искать жилье.
Кредитная• 21 сентября 2024
Ответ дляБавовнятко
Кошка молодая, завели совсем недавно. Может, думать головой изначально надо было?
100%
ми заселили сімю без тварин а їй подарували кішку, вони навіть не признались потім вже самі дізнались, не хотіли із за цього людей виселяти, як виїхали потім вже побачили що весь диван подертий позаду (де видно не було) тепер з тваринами не здаємо
Хропочка з гривкою• 21 сентября 2024
Ответ дляТумба-юмба
Так вы свои советы себе посоветуйте. Купите квартиру, сдавайте….. людьми нужно оставаться!
Завжди є квартири де беруть з тваринами. А є де не беруть. Ніхто нікому нічого не винен. А люди і ті, і ті
Бавовнятий Пупс• 21 сентября 2024
Ответ дляСтебель березы
Нужно искать выход, а не опускать руки. Квартир много
Ой, как я люблю таких осуждающих. Плюнуть ядом проще всего. Помогите найти квартиру, куда можно с котом. Возьмите себе, раз так жалко. Помогите пристроить.
Так нет же. Все плохие. Одна вы курулева
Бабульція• 21 сентября 2024
Ответ дляСтебель березы
Я искала почти 2 месяца, нашла. На 1,5 тыс дороже, чем такие же, но с припискрй ’без животных’. Но у меня было это время на поиски, и есть возможность платить дороже. И ещё мои коты со мной один 16 лет, вторая - 7. Немыслимо расстаться. У старшего диета последние лет 8 + регулярно оечение, это такие заботы, которые ни на кого не переложишь.
Я из Харькова, знаю множество случаев, как из своего дома выезжали с животными на съем. Везли всех. Но и ночевали в машине, потому больше негде. И отдавали, потому что просто никуда не пустили с крупной дворнягой, и поселились в селе примерно по тем же причинам (спасло то, что работа удалённая сохранилась).
Вы сначала пройдите этот путь, а потом будете ахать какие люди безответственные.
Живчик-счастливчик• 21 сентября 2024
Снимали в каменском убитую однушку по цене трешки, потому что с собакой. Каменское, левый берег - надеюсь вы разбогатели!
Вся в кредитах• 21 сентября 2024
Безответственные выпустят на улицу, а эти ищу других хозяев, молодцы.
Сейчас никого нельзя судить, люди лишаются дома и родных, о кошках думают в последнюю очередь и это естественно.
Птица секретарь• 21 сентября 2024
Ответ дляТумба-юмба
Вы знаете, я сейчас ищу квартиру в аренду. Просто повальное «без животных». У нас кот. Я разумеется отдавать его никуда не буду. Но это просто п😡здец, просто нет слов от этого. Так что в какой-то степени я могу понять людей, которые и так без угла, отдают немалую часть дохода за съем и еще эти требования конченные
У нас квартирантка завеле кошку втихаря, прятала. В 2=х комнатах 3 стені все в когтях подраны обои. В коридоре парикмахер Ира решила ободрать их сама, свернув все на ребенка 3 летнего. Вот так пожалели маму с 2-мя детьми 10 лет и 4 -х по словам мамы: обоссаный матрас, ободранные обои в коридоре, обмазанная лаком кровать, в маникюрном лаке ручки дверей в шкаф купе. И это за 6 месяцев. Выгнали, взяли за обои в коридоре. Матрац не увидели. Кроме животных теперь никаких детей до 6 лет. Две недели приводили в порядок. Мама просто завела котика, чтобы меньшего развлекал. А то старшей было наплевать.
Бубль Гум)• 21 сентября 2024
Ответ дляТумба-юмба
Сдаю квартиру больше 10 лет и тоже такого не понимаю. Всегда, зная эту проблему, стараюсь сдавать людям с животными. На моей памяти больше всех засрала квартиру мама с сыном 12 лет.
Вся в кредитах• 21 сентября 2024
Ответ дляЗакусенец
Эти объявления от риелторов, позвоните хоть по одному и снимите что-то.
Бавовнятко• 21 сентября 2024
Ответ дляБабульція
У вас другая ситуация. Отдаваемой кошке 7 месяцев. Ее завели-то плюс-минус 5 месяцев назад. И ни слова о потере своего жилья. А если и потеряли, то может думать головой надо было, заводя в войну питомца?
Бабульція• 21 сентября 2024
Ответ дляБавовнятко
Да, человек ошибся в момент, когда брал животное. Я и тут читала, что нет проблем снять с животными, мол, хозяева не против. Просто повезло с теми хозяевами, при которых завели котёнка. Теперь - нет. И если денег на жилье впритык, лучше сейчас пусть найдёт новых хозяев кошке, чем когда животное уже совсем взрослое будет.
Автор выглядит со своей темой намного хуже. Не можешь помочь (не людям, кошке) - пройди мимо и не пинай.
Киця-бриця• 21 сентября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Чому кончені вимоги? Я теж здаю на таких умовах, без тварин. Але одні квартиранти все ж завели кота, я випадково узнала. Коли виселятися - все смердить, паркет обіцяний, неможливо цей запах з дерева вивести. Всі стільці на кухні повністю обідрані ( обшиті тканиною). Для чого це мені?
Проти дітей нічого не маю, завжди здаю сімʼям з дітьми
Ужас. Как они вам это потом объяснили ?
очки_ннадо• 21 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
типова дворняга, яких по 20 за рік
Сама ви така !
Вся в кредитах• 21 сентября 2024
Ответ дляБавовнятко
А может эту кошку подобрали на улице, может ее выбросили в помойку котенком, может что угодно и 5 мес назад многие прифронтовые города еще такими не были. Нельзя любить животных, и при этом ненавидеть людей, это нездоровое.
Бубль Гум)• 21 сентября 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Ви купіть квартиру, зробіть ремонт, купіть меблі і здайте людям з тваринами. Хай пообсикає, пообдирає це все. Так, не всі тварини шкодять, але люди просто не хочуть ризикувати
Пипец, да с чего вы взяли, что все вот прям обязательно будет зассыкано от животных? В моей квартире под сдачу относительно взрослый ребенок (и на вид вменяемый), так все зассал вокруг унитаза, что помог только профессиональный клининг. А стоящую там тумбочку пришлось выкинуть. И мамашке не воняло. А с виду такие приличные…
Птица секретарь• 21 сентября 2024
сейчас в войну дочери объясняю, пока не закончится война - мы себе животное не можем позволить. Вдруг ехать за границу - не сможем снять жилье.
Бабульція• 21 сентября 2024
Ответ дляБавовнятко
Да, у меня другая ситуация. И когда ребёнок пришёл как-то со словами, что во дворе прибилась кошечка с больной лапкой, давай заберём, мне было все равно очень сложно сказать ’нет’. Вы же не знаете, как и почему они её завели.
Да, надо бы до бы подумать, хватит ли сил и ресурса. Но уже не подумали.
Мы помогли найти в итоге той кошечек с лапкой хозяев. А вы в данной ситуации что-то готовы сделать в помощь кошке, кроме хейта? Если нет, то вы не лучше её хозяев, совсем не лучше.
Закусенец• 21 сентября 2024
Ответ дляВся в кредитах
Я уже сняла, в прошлом году. Не через olx, но тоже по объявлению в интернете.
Грамотний хвіст• 21 сентября 2024
Ответ дляКиця-бриця
Ужас. Как они вам это потом объяснили ?
А ніяк. Дитина хотіла кошеня , просила. А воно мале, за ним догляд треба, а вони видно залишали вдома і воно по всій квартирі свої справи робило. А це був рік корони, карантин. Вони виселятися, я сказала на кухні замінити стільці. Епіцентр в той час лише з доставкою продавав, самовивоза не було. Доставка по ціні як і ціна стільців. Клінінг мив спецзасобами підлогу, але повністю позбутися запаху не вдалося тоді…
Але люди всі різні. Ці ж квартиранти на всі стіну в кімнаті забили цвяхи, штук 30, і на них розвісили медалі спортивні дитини. Коли зʼїжджали, навіть не витягли їх з стіни! А там шпалери під покраску, ось таке ставлення до чужого майна.
Я не кажу, що всі коти такі. Але для чого мені ризикувати? Я можу здати без тварин
Болтушка Му• 21 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
велика, породисту можна було би продати, а дворнягу на халяву
Она не дворняга
Болтушка Му• 21 сентября 2024
Просто интересно зачем заводили кота зная,что животных нельзя или живя на аренде и понимая, что в любой момент могут попросить освободить квартиру.
СкокоМнеДадите• 21 сентября 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Чем там рисковать, квартиру, в любом случае, охотно снимут повторно, люди с животным. Мы снимали, на море, хозяйка любитель котов, так к ней ездят регулярно, отбоя нет, все квартиры заняты с мая по сентябрь, даже объявы не дает, постоянные посетители, и после сезона живут люди на долгосрок. В квартире ничего лишнего, чисто, мебель норм, просто нет этих нах не нужных диванов, отличная большая кровать, на креслах накидки, журнальный столик, стены покрашены, очень красиво.
очки_ннадо• 21 сентября 2024
Я думаю не віддали б ,.бо мабуть не можна з тваринами . Я б іншу квартиру знайшла ,.але не віддала б ніколи ..ось на днях кастрували, так хвилювалися бо ще на цілий день забрали ,. чоловік навіть попросив фото відправити коли процедура закінчиться . То відправляли як їсть , як він почуває себе . Також там спеціальна кімната для котиків вони не сидять в переносці. Навіть іграшки є ,. також написали як він почуває себе.. я за рідною дитиною хвилювалися . Забрали нашого маленького
так обіймає чоловіка .
ну як можна віддати .
так обіймає чоловіка .
ну як можна віддати .
А у нас макарошки• 21 сентября 2024
Ответ дляТумба-юмба
Нормальные требования
Болтушка Му• 21 сентября 2024
Ответ дляКредитная
100%
Я сразу квартирантка попросила на выход после такого ,ей муж подарил кота и мне решили не сообщать я узнала через 3 месяца. Я не против животных и скажи они правду мол хотим купить Вы не против я бы была не против, а так просто противно от них стало. Следующие квартиранты заехали с собакеном , котом и 2 летним ребенком )))
Киця-бриця• 21 сентября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Отморозки.
Я бы там так орала. И в суд наверное подала бы
Болтушка Му• 21 сентября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Головой человек думал когда брал животное?