Мелочунь• 21 сентября 2024
Син, 26 років, вручили повістку
Що робити, як прийняти цю реальність. Крім нього в мене більше нікого нема.....
inneska-85• 21 сентября 2024
Ответ дляContento
Ну вы же типа патриотка, но на войну почему - то не идёте. Так с какого сын автора должен идти воевать, если даже такая героическая женщина как вы не идёте на фронт ?
Удалено администрацией...
@ альонка@• 21 сентября 2024
Ответ дляmanu1
Вы смеетесь, у мужа, где он прописан и стоит на учете, все пгт и ближайшие села тупо выгребли, половина уже погибла
Ну ви хоч прочитайте що я коментую, бо таке враження, що ви в Україні, а я в космосі. І це при тому, що працюю в держ.структурі і бачу більше, аніж вам здається.
inneska-85• 21 сентября 2024
Ответ дляgelinau
отдайте своего ребенка подростка штурмовикам зет на пару часиков и мы посмотрим
Удалено администрацией...
Passiflora_• 21 сентября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
В смысле? Если сын единственный ребенок то его не мобилизуют.
В світі яких рожевих поні ви живете?
Ответ дляMarinamariana
Это кстати ненормальный закон , воевать должны все и единственные и не единственные и молодые тоже . Такой бред только на украинской войне , когда воюют только старые, которых не жалко
воювати мають військові в першу чергу. Для майбутнього країни краще - середнього віку, які народили і залишили по собі дітей. Нація так не вимре. А взяти на бійню 18-25 річних хлопців у яких не було стосунків, одруження та дітей - означає провалля в демографічній ситуації на десятиліття. Ненароджені діти - це теж втрати.
Ваша-карма• 21 сентября 2024
Отправьте ее укрпочтой нелоху , как раз пятая у него будет .
Ваш сын никому и ничего не должен , кроме своих родителей ! (С)
E-n-t-o-n-i• 21 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
ВО время войны уклонение считается отягчающим, так шо судья от душе впаяет 10
Судья керуется законами, юридическими нормами.
Юридически в Украине войны нет.
E-n-t-o-n-i• 21 сентября 2024
Ответ дляNataliiazp
На днях видео попалось, в учебку привезли мужчину, весь в гематомах (лицо, шея, спина), военный снимал видео
Мотивированный воин конечно будет.
LiliaBella• 21 сентября 2024
Ответ дляNataliiazp
Таких видео миллион.
Как тцкашники бьют людей на улицах по голове,по почкам.
Прям опытные палачи,со знанием дела.
Сколько уже в тцк людей убито,и все ок,Вильна краина.
Прям опытные палачи,со знанием дела.
Киев_Елена• 21 сентября 2024
Ответ дляМелочунь
Що розгортать? Якби були варіанти,я б тут не писала. А варіантів крім відпустити поки немає..
Так о чем тема? Вы не ищете варианты, значит все устраивает
Marinamariana• 21 сентября 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Это типа если кто-то жалуется что его родного человека на бесконечную войну забирают - сразу троль?
Кто сказал что война бесконечная ? Вторая мировая длилась дольше
Marinamariana• 21 сентября 2024
Ответ дляda1i
Во все времена были войны и воевали молодые. А то получается 40 летних не жалко , а 20 летних жалко , потому что они не успели родить 🤦♀️. Такое только в Украине , в истории никогда такого не было. Насчёт вымирания нации , Украина будет такой хорошей страной для жизни , что сюда съедутся украинцы всего мира , даже из Канады
Фрау Донна Роза• 21 сентября 2024
Ответ дляMarinamariana
Ваши уже все в окопах?
Ответ дляAlli_k77
Всем кто поставил клоуна на советы искать работу с бронированием: зайдите на Ворк юа, выбирете раздел с юронированием и посмотрите кол-во вакансий в вашем городе . Напишите тутОдесса - больше 200
Мой муж так искал. По факту из отосланных резюме связались трое и у всех никакой брони, типа предприятие имеет право бронировать 50% и уже все забронированы, мест нет, но ’вы будете в списке ожидания, если кто-то уволиться, вас забронируют’
Наталія-Ната• 21 сентября 2024
Ответ дляMarinamariana
И погибших миллионы, хотя кого это волнует)
ProstoKoschka• 21 сентября 2024
Ответ дляГолубка миру
Ігнорувати і виїжджати
Выезжать как, простите?
ProstoKoschka• 21 сентября 2024
Ответ дляМелочунь
Він мій єдиний син. А ви , мабуть, дітей не маєте, чи вони вам байдужі?
Та блоканите ту ненормальную. Я так и сделала. Ей на людей плевать