Ищу Аленя• 21 сентября 2024

Нет желания жить

Абсолютно отсутствует желание жить,совсем…
Я не знаю зачем живу,для чего…
Совсем нет причин чтоб жить…
ГонУрова дівка• 21 сентября 2024
Ответ дляИграю у края
Вот и я в нетрезвом состоянии иногда впадала в слезы
Когда у меня снижаются защитные функции нервной системы (стресняки, усталость) я отказываюсь от алкоголя, потому что это вообще трешняк. Вместо радости, алкогольные возлияния заканчиваются истерикой на тему жизнь- боль)))

Потом отхожу и самой смешно становится

Но я уже вычислила, что мой помощник - транквилар. Как накрывает все пропало. Месяц пью и все ок. Сейчас мне хватает два раза в год его пропить для поддержки нервной системы. Раньше сидела по пол года на триттико (ад)
Жизнь ’по огородам покидала’, нервная система очень нежной стала((( нервничать нельзя, недосыпать нельзя. Только, что-то нарушается сразу впадаю в уныние
Просто звязда• 21 сентября 2024
Ответ дляИщу Аленя
Никого
Вы в лесу что-ли, одиноко живёте? А за какие средства? Так или иначе, вы в социуме. Но при этом свободны от долгов и обязательств по отношению к родственникам. Это даже плюс. Обзавестись долгами не так и сложно.
Живите не с целью и не для кого-то, Живите как процесс. Для себя. Наполняйте день делами для себя. Сделайте свою жизнь максимально удобной.
Кармически выйти заранее - это плохо. Вернут в условия ещё хуже. Как в компьютерной игре. Или вовсе не вернут.
Ну и ещё подумайте, что жизнь все-таки непредсказуема, вы не знаете, кого встретите или что случится через месяц. А вдруг что-то хорошее? Вот и живите потихоньку. А то ведь также жизнь может показать, что до сих пор вам жилось довольно хорошо. Все познаётся в сравнении.
Просто звязда• 21 сентября 2024
Ответ дляГонУрова дівка

Потом отхожу и самой смешно становится

Он по рецепту?
ГонУрова дівка• 21 сентября 2024
Ответ дляПросто звязда
Он по рецепту?
Нет
Аналоги по действующему веществу - мебикар, Адаптол

Кардиологи любят его прописывать особо чувствительным личностям перед важными нервными событиями

По гроб жизни буду благодарна человеку, который посоветовал. А ей выписал старый опытный психиатр.
Ду да ду да ду• 21 сентября 2024
Автор, начинайте поиски приличного билборда
Маю рацію• 21 сентября 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Пропейте транквилар и жизнь наладится )))
Или бифрен или ноотрофен. Не реклама, но мне помогло. Без рецепта препарат,я на грани срыва была, то забуду, то не услышу, то обижусь на ровном месте. Поставило голову на место, и я даже не пропила полный курс, денег на одну пластинку было. Или забухать. Но если есть склонность наследственная к зависимостям, то лучше не надо. Разово напить еще ладно, а если регулярно - то зависимость в депрессивном состоянии развивается молниеносно просто
Для драки• 21 сентября 2024
Ответ дляХвильоватиша
Начните жить для кого-то
Для кого? Для вас?
Для драки• 21 сентября 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Психотерапия и ад
Линия доверия. Сейчас есть ТГ чаты с бесплатной экстренной псих помощью
Вилами по воде. Давайте названия чатов. Если нет названия то фиг вы найдете из в тг
Просто звязда• 21 сентября 2024
Автор, проблема в том, что всю жизнь нам вдалбливают идею только о счастье с кем-то, о счастье в заботе, отдавании, служении и тд. Оно и понятно, такие люди удобны обществу в целом. И никто не учит быть счастливым самостоятельно, сам по себе. Просто потому, что ты родился, ты есть, ты дожил до этого возраста.
Поищите в ютубе ’Миф о волшебном другом’.
Ваша кармическая задача как раз может быть в том, что вы должны найти смысл жизни для себя. И научиться жить хорошо
ГонУрова дівка• 21 сентября 2024
Ответ дляМаю рацію
Мне эти препараты ни о чем. Ещё и сон на бифрене очень беспокойный был. Но у меня и проблемы глубже - хроническое истощение нервной системы и снижение ее защитных функций. Неделькой ноотропов ситуацию не исправишь уже, к сожалению

Это как с любым другим органом - хронический пиелонефрит, например, или гастрит приходится периодически лечить одними и теми же лекарствами (и речь не идёт о зависимости). Просто эти препараты из острой фазы болезни переводят ее в стадию ремиссии.
So_so• 21 сентября 2024
Ответ дляИщу Аленя
Никого
А кот?
KristinkaCute• 21 сентября 2024
Если вы думаете что тут найдутся варианты интересных причин для жизни то вы ошибаетесь. Кто-то живёт для себя, Кто-то для семьи, кто-то ради вкусной еды)) в любом случае вам это не подойдёт) Ваш нужно самой искать ответы на ваши вопросы потому что только вы знаете что вам действительно нужно.
Автопортрет нурофена• 21 сентября 2024
Возьмите бездомное животное на попечение,если любите животных. И сходите к психиатру. Мне помогло. У меня тоже никого нет из людей. Только животные.