Тумба-юмба• 08 сентября 2025
У вас уже началась осенняя депрессия?
Сарафанное радио• 08 сентября 2025
У меня депрессия только летом. Ненавижу жару. А осенью я оживаю. И живу до апреля. Потом опять впадаю в депрессию до сентября
Малютка-0984• 08 сентября 2025
У меня в октябре др, так что еще 2 недельки и начнет крыть) Перед прошлым я рыдала 2 недели, потом попустило)
Тумба-юмба
• 08 сентября 2025
Ответ дляМалютка-0984
А почему плачете перед др?
Не любовница• 08 сентября 2025
Ответ дляТумба-юмба
А почему плачете перед др?
потому что лучшие годы проходят в бл..й войне.
Альдебаран• 08 сентября 2025
Ответ дляMarmu
Так, у мене у вересні ДН, так за місяць починає крити безбожно(
У мене сьогодні. Рідні друзі не дають депресії жодного шансу і хвилини) і це прекрасно.
Ми живі, яка ще депресія!)
Ось зараз гримить, а я радію, що то лише грім!)
Ми живі, яка ще депресія!)
Не любовница• 08 сентября 2025
И к слову, автор, наступает осенняя хандра/апатия. Депрессия это псих. расстройство и это надо лечить медикаментозно.
Мрію про пончик• 08 сентября 2025
Поки що більш менш нормально, коли скоротиться світловий день сильно і зарядить дош, тоді накриє, і треба буде йти за смачними пігулками.
ПироженкА• 08 сентября 2025
Какая ещё депрессия!!? Каждый день радуешься, что дом целый после ночи, и близкие живы и здоровы !
Злива інформації• 08 сентября 2025
Ответ дляНе любовница
Дякую! Я теж читаю і дивуюсь, яку фігню люди пишуть 🤦♀️
Петриківна• 08 сентября 2025
Нет, я обожаю осень и дожди. Вот сейчас дождь прошел, я в парк иду гулять
ИзЮмрудная• 08 сентября 2025
Ответ дляНе любовница
Сезонное аффективное расстройство, так вам будет понятнее?)
Не любовница• 08 сентября 2025
Ответ дляИзЮмрудная
так может автору адресуете ваш ответ?)
ИзЮмрудная• 08 сентября 2025
Ответ дляНе любовница
так может автору адресуете ваш ответ?)
Оно же в народе называется ’зимняя депрессия’, так что автор как раз не сильно ошиблась.
Если что, я с диагнозом, уже давно на антидепрессантах, немножко так разбираюсь. Там, где живу, настала полноценная осень, вот хочу стыковаться с психиатром, то ли дозу повысить, то ли бупропионом добить надо. Т.к. симптомы те же. Депрессия - это и есть ’пригніченість’ в переводе ведь
КоКоКоКоКоКо...• 08 сентября 2025
Ответ дляСарафанное радио
Меряю от 0• 08 сентября 2025
У мене рекурентна депресія, вже 3 роки ніяких ремісій. Зараз ще тривожний розлад загострився
Люблю джаз• 08 сентября 2025
В мене ще літня не закінчилась. Як впаде температура нижче +20, почну потроху жити)
маряшка-c693• 19 сентября 2025
Ответ дляМеряю от 0
Ви приймаєте ліки?
Меряю от 0• 19 сентября 2025
Ответ длямаряшка-c693
Ви приймаєте ліки?
Так, звісно, три роки приймаю, це мене хоч якось тримає у формі. Але одужання не настає. Психотерапевт теж присутній, сама б не впоралась