Все буде• 21 сентября 2024
Сын в поезде нашел дорогой телефон Самсунг как быть?
Нашел в старом чехле оказалось дорогой телефон Самсунг S21 говорят что они отслеживают по геолокации,если я выключила интернет и и перегрузили реально ли его перепрошить ?Свой телефон. Тоже теряла никто не отдал,как думаете будут ли его искать?И можно ли его сделать если он заплролен по коду и по карточкам
Киця-бриця• 21 сентября 2024
Продайте на кардачах его. Они там разберутся что с ним делать.
ПрипоРошенная• 21 сентября 2024
Подождите неделю-другую, если будут искать, то вернёте. Нет, тогда уже оставляйте себе.
Танго утрьох• 21 сентября 2024
Я б віддала. Колись так і зробила. Там телефон був не дорогий, але думаю, навіть якби найшла айфон 16 віддала б. Вірю в карму.
ХикориДикори• 21 сентября 2024
Ответ дляКиця-бриця
ага, там дадут 100 грн, не больше
Дюймовочка• 21 сентября 2024
Тому вам ваш і не віддали. І не віддадуть, а загубите більше
Киця-бриця• 21 сентября 2024
Ответ дляХикориДикори
ага, там дадут 100 грн, не больше
Торгуйтесь.
Угадайс• 21 сентября 2024
Ответ дляСМСница
Чому не хочете хазяїна знайти і віддати?
Що за дурні думки вам приходять в голову? Тут таке щастя привалило, а ви - віддавати....
Вічний двигун• 21 сентября 2024
Все , что я гаходила - отдавала, либо пыталась найти хозяина. Если вы можете найти хозяина и умышленно присваиваете вещь себе - это практически воровство.
Киця-бриця• 21 сентября 2024
Боже, какие все умнички. А злые языки говорят, что на Советчице одни змеи сидят.
ПрипоРошенная• 21 сентября 2024
Ответ дляСМСница
Так а як знайти, якщо він запаролений? Це хіба що якщо на нього дзвонити будуть, то тоді можна зв´язатися з власником.
Все буде
• 21 сентября 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Недзвонмт ніхто((((
Як ухурделю• 21 сентября 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Зачем вообще надо было его забирать? Оставили бы проводнику, есть процедура, хозяин мог обратиться. Но нет же, приперли домой в надежде, что не включен локатор и можно перепрошить. Он без пароля - дрова, ноль ценности для нашедшего, а для хозяина возможно большая потеря.
Все буде
• 21 сентября 2024
Ответ дляВічний двигун
А как найти???
Все буде
• 21 сентября 2024
Ответ дляУгадайс
Как??
В рот не ложи• 21 сентября 2024
Отдать , без вариантов
Мы как-то возвратили , у человека через телефон все доступы были к работе
ПрипоРошенная• 21 сентября 2024
Ответ дляВсе буде
Недзвонмт ніхто((((
Так ви ж перезагрузили його, а там паролі, телефон не в мережі. Якщо хочуть знайти власника, то телефон не відключають.
Угадайс• 21 сентября 2024
Ответ дляВсе буде
Как??
Вставте сімкарту в вільний телефон і прийміть дзвінок, якщо телефон вимкнений і стоїть пароль, господар буде шукати.
Або вставте сімкарту і самі зателефонуйте на номер ’мама’, ’чоловік’, ’донька’.
Треба ось так• 21 сентября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
У меня б даже мысли не промелькнуло присвоить себе, фу
А если бы вы 200 грн увидели в магазине под камерой или аптеке, то спрятали бы себе в карман?
Все буде
• 21 сентября 2024
Ответ дляУгадайс
Дякую
Рубаю олівлє• 21 сентября 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Ну ясное дело, что будут звонить. Но не факт, что автор возьмёт трубку
Весела моль• 21 сентября 2024
Верните владельцу. Не позорьтесь.
Сейчас у каждого человека в телефоне вся жизнь.
Organic• 21 сентября 2024
Ответ дляСМСница
Потому что автору не вернули потерянный теоефон, вот она и хочет восстановить справедливость.
Весела моль• 21 сентября 2024
Ответ дляТреба ось так
Я прохожу мимо потерянных денег. Не моё и все.