Все буде• 21 сентября 2024

Сын в поезде нашел дорогой телефон Самсунг как быть?

Нашел в старом чехле оказалось дорогой телефон Самсунг S21 говорят что они отслеживают по геолокации,если я выключила интернет и и перегрузили реально ли его перепрошить ?Свой телефон. Тоже теряла никто не отдал,как думаете будут ли его искать?И можно ли его сделать если он заплролен по коду и по карточкам
Безпринципова• 21 сентября 2024
Оце тема

Весела моль• 21 сентября 2024
Ответ дляOrganic
Потому что автору не вернули потерянный теоефон, вот она и хочет восстановить справедливость.
Обычно такие люди живут плохо и материально, и морально. Душа слишком мелкая....
Клин_Кляйн• 21 сентября 2024
Нищуки позарились на дорогой телефон. Фу
Вічний двигун• 21 сентября 2024
Ответ дляВсе буде
А как найти???
Включить телефон, чтоб он мог позвонить. Объявления в соцсетях, оставить ваши данные у начальника поезда, на вокзале.
Допоможіть знайти• 21 сентября 2024
Муж несколько раз находил телефоны, в том числе и очень дорогие, всегда возвращал
Organic• 21 сентября 2024
Ответ дляВесела моль
А те, кто возвращает телефоны влалельцу, прям все в шоколаде?
СhanelKa• 21 сентября 2024
Повернути
Моїй дочці повернули влітку телефон з іншої країни ( переслали )
Це було як чудо

Носки на подтяжках• 21 сентября 2024
А нету там каких-то контактов для экстренных вызовов? Вроде в андроидах если при заблокированном потянуть вверх, они должны появиться
ПушАпница• 21 сентября 2024
І чому ви вчите свого сина? Бути чмом?
автор Все буде • 21 сентября 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Всегда возвращала даже спасибо не получала
ЛолитаНеРазлита• 21 сентября 2024
Это кража! Автор ииее сын - ворье
Приму в дар• 21 сентября 2024
я б віддала. тема якась провокуюча

я колись загубила телефон, мамі моїй зателефонували аж через три роки я вже і не стала за ним йти
Весела моль• 21 сентября 2024
Ответ дляOrganic
Ну если это нужно разжевывать, то вы все равно не поймёте.
Допоможіть знайти• 21 сентября 2024
Ответ дляВсе буде
Но мужу даже давали небольшое вознаграждение, хотя возвращал не из за него
ПушАпница• 21 сентября 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это кража! Автор ииее сын - ворье
Це однозначно, але мене дивує, що тут багато хто ще дає пораду як телефон собі присвоїти.
Organic• 21 сентября 2024
Ответ дляВесела моль
Ну, конечно, куда уж нам до белопальтовых.
Зашла на 5минут• 21 сентября 2024
я как-то нашла дорогой телефон просто на краю дорожки. Сразу полезла в контакты, позвонила по последним номерам. Только начала разговаривать с женщиной - увидела рыдающего навзрыд ребенка, который и искал телефон. Сразу отдала и все. Дите меня потом часто видело и прям сияло каждый раз.
Зашла на 5минут• 21 сентября 2024
зато добавлю, что батя у меня сколько раз терял свой старенький кнопочный телефон - названивали мужики и не гнушались с него еще и 50-100 грн взять. Он - пенсионер-инвалид, плохо ходит, видит и слышит. Та й таке.
На паровозе• 21 сентября 2024
выкинуть, а лучше сожгите

Перша скрипка• 21 сентября 2024
Автор, ви вирішили бути таким же гімном, як ті,хто не повертав вам речі?
Дивна тема. Для срачу
Покращена• 21 сентября 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Так ви ж перезагрузили його, а там паролі, телефон не в мережі. Якщо хочуть знайти власника, то телефон не відключають.
Нет, самсунг при включении активен. Даже,если пароль не ввели,то звонить могут на него.
Перша скрипка• 21 сентября 2024
Ответ дляOrganic
Та ні, просто вони виховані нормально
ПрипоРошенная• 21 сентября 2024
Ответ дляПокращена
У меня самсунг. Одна карточка на пароле, вторая без. После включения телефона та карта, которая запаролена не подключается, пока не введешь пароль.
Танго утрьох• 21 сентября 2024
Ответ дляВсе буде
Недзвонмт ніхто((((
Ще подзвонять, чекайте
Оч@ров@Шк@• 21 сентября 2024
Мы тоже находили и телефоны и золото. Телефоны возвращались владельцу, так как на них звонили, и было легко выйти на хозяина, с золотом тяжелее, мы размещали во многих местных группах, и писали объявление в том месте где нашли, но к сожалению так и не нашли владельца. Так и лежит уже лет 5
Покращена• 21 сентября 2024
Ответ дляПрипоРошенная
У меня под паролем телефон. Карты без пароля. При включении телефона видно есть ли связь. Автор может это легко проверить.
Чумацький Шлях• 21 сентября 2024
Муж тоже находил, отдали собственнице. Но она с таким возмущением его забрала, будто его украли, и спасибо не сказала вроде даже))) Вот такая благодарность. Но муж не жалеет , чужого не нужно
Lilian-nochka• 21 сентября 2024
Найти владельца и вернуть,есть общие поведенческие нормы
Карапулька• 21 сентября 2024
а потім ми дивуємося русні! знайдіть господаря! а не перепрошити(((

можу сказати, що бачила таких розумних, хто так знаходили чужі речі, й за можливості знайти господаря залишали собі, а потім у них починался різні негаразди, добре якщо губилися тільки гроші
автор Все буде • 21 сентября 2024
Ответ дляПрипоРошенная
И если да а пароле они не дозвонится??