Все буде• 21 сентября 2024

Сын в поезде нашел дорогой телефон Самсунг как быть?

Нашел в старом чехле оказалось дорогой телефон Самсунг S21 говорят что они отслеживают по геолокации,если я выключила интернет и и перегрузили реально ли его перепрошить ?Свой телефон. Тоже теряла никто не отдал,как думаете будут ли его искать?И можно ли его сделать если он заплролен по коду и по карточкам
ГонУрова дівка• 21 сентября 2024
Ответ дляВічний двигун
Все , что я гаходила - отдавала, либо пыталась найти хозяина. Если вы можете найти хозяина и умышленно присваиваете вещь себе - это практически воровство.
Это не практически воровство, а воровство. Я не шучу, это статья. Если хозяин телефона отследит как-то и она не сможет доказать, что искала его и хотела отдать, то попадет.
Поднимать чужие телефоны ради того, чтобы оставить себе, сейчас = большая глупость.
https://jurliga.ligazakon.net/news/218090_privlasn...

автор Все буде • 21 сентября 2024
Ответ дляПокращена
Нет, самсунг при включении активен. Даже,если пароль не ввели,то звонить могут на него.
Жду
Тумба-юмба• 21 сентября 2024
Потому и не нашли свой,так как у вас в мыслях уже как этот украсть. И да,это кража. Вы не владелец,нашли-это не ваше.
автор Все буде • 21 сентября 2024
Я как раз напротив вернуть но хозяину но никто не звонит поеду в сервисный центр Самсунг
пАлАвинкА• 21 сентября 2024
Ответ дляВсе буде
А как найти???
Сейчас, практически все телефоны запаролены. Зачем сын брал? В надежде,что оставит себе? Не получается,так вы тему создали, чтобы вам рассказали,как его взломать?
Тумба-юмба• 21 сентября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Я б віддала. Колись так і зробила. Там телефон був не дорогий, але думаю, навіть якби найшла айфон 16 віддала б. Вірю в карму.
Я все,до знаходжу-намагаюсь знайти власників і віддати. Навіть ай би картку, учнівські- через соц мережі розшукувала власників. І телефон віддавала,і рюкзак дитячій
автор Все буде • 21 сентября 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Если бы я бы хотела взломать я бы пошла на другой сайт,акститесь не проецируйте свои грехи на других .

пАлАвинкА• 21 сентября 2024
Ответ дляВсе буде
Ну да,поверила))
Тумба-юмба• 21 сентября 2024
Ответ дляВсе буде
В полицию едьте
Гостра на язик• 21 сентября 2024
Ответ дляВсе буде
Так вы спрашиваете, реально ли его перепрошить
ГонУрова дівка• 21 сентября 2024
Автор, согласно ЦКУ подняв чужую вещь Вы должны предпринять все возможные шаги для поиска владельца. А если они не помогли - отнести в полицию. Присвоить себе - это уголовное преступление, так что забудьте. Отнесите в ближайший участок, все. Они разберутся как хозяина найти.
пАлАвинкА• 21 сентября 2024
Ответ дляГостра на язик
Забыла уже
Меряю от 0• 21 сентября 2024
А почему нельзя было сразу после находки пройтись по вагону? Вы придумали историю, автор? И зачем перезагружать и выключать телефон, если планировали его отдавать?
Кнопкотиць• 21 сентября 2024
Сын тоже нашел в поезде телефон, тоже дорогой, в этот же день отправили новой почтой хозяину, отблагодарили сына 200грн.
Я всегда объясняю детям, что чужое - не наше, что было бы желание и ребенок сам сможет заработать на такой же телефон, а может быть и лучше.
Меня родители так воспитывали и всё хорошо по жизни.
Незна, мне было бы приятно, чтобы мне вернули телефон.
Это уже был 3й телефон, который мы возвращаем хозяевам и да, верю в карму)
Сиреневая цапля• 21 сентября 2024
Можно самому разлочить зашиту Гугла,если умеете.Программа платная,но если аренда,то гривен 400.А так в сервисе разлочат за 1500грн примерно.Бкдет как из магазина.
ПрипоРошенная• 21 сентября 2024
Ответ дляВсе буде
И если да а пароле они не дозвонится??
Зачем вы его вообще выключали и отключали интернет?
Хачапууури• 21 сентября 2024
Я в минулому році знайшла новий Айфон, ще і ID карта власника була в кишенці чохла. Це в Європі було.
Прибіг власник дідусь. Такий щасливий, що вернули. Дав синові 50 євро.
Сказав, що дуже хотів цей телефон, недавно купив і ще не звик до нього.
Було дуже приємно повернути.
Триндю-бриндю• 21 сентября 2024
Поверніть власнику. Включіть. Власник сам вас знайде, подзвонить на нього.
Врадете, загубите ще більше.
Щробіть добру справу, поверніть людині.
Я губила айфон 5тий ще, то давним давно було. Дівчина спочатку відключала, думала що робити. А потім включила, я заїхала і забрала. Залишила їй 300 грн і дуже дякувала. Про те що виключала, я і виду не подала, що засуджую. Буває..
Головне обрала правильне рішення.
Автор, поверніть його обов‘язково
220В• 21 сентября 2024
Візьміть собі, звісно🤮 Поліція і відповідальність за крадіжку буде вам у винагороду за те, що не ’пропустили нагоду’.

кнопкодав• 21 сентября 2024
Позвоните его контактам, с кем он общался последние номера
Форточка• 21 сентября 2024
Чоловік загубив телефон у маршрутці і не помітив, прийшов додому вже, і тут мені телефонують із його номеру) Ми віддячили людям, як могли, спасибі їм за добро!
автор Все буде • 22 сентября 2024
Мы отдали ткюелефон ,да нам никто даже конфет не дал ,буркнул спасибо тему просьба закрыть