12 галюцинаций• 21 сентября 2024
Що Вам допомагає відволіктись і розслабитись?
Крім сексу і алкоголю. Мені ці опції недоступні.
12 галюцинаций
• 21 сентября 2024
Ответ дляНафаня Маня
Я в серіали пішла. Дивлюся постійно(
Що дивитесь?
Стефанія• 21 сентября 2024
Таро. Могу часами раскладывать углубляясь и разбирая ситуации. Как средство самопознания, это прекрасная штука. Круче только медитация
АнтиТроль• 21 сентября 2024
Мне Советчица помогает))
Если что то беспокоит, захожу сюда и здесь за 5 минут переведут мои мысли вообще в другое русло.
ДеньгиНеСдаю• 21 сентября 2024
Ответ дляСтефанія
Посмотрите плиз на вопрос? Пожалуйста
Natalia505• 21 сентября 2024
Садок, посиденьки з подругами, книжки, музика і морозиво. Мені здається морозиво, це ліки від усього. Ще Васька кіт, психотерапевт.
KristinkaCute• 21 сентября 2024
Хобби. Фотография, чтение, рисование, вязание, шитье, уборка, приготовление новых блюд, изучение новых языков
Звездолётчица• 21 сентября 2024
Ответ дляНафаня Маня
Я в серіали пішла. Дивлюся постійно(
Я тоже смотрю
Звездолётчица• 21 сентября 2024
Ответ дляСтефанія
Тоже начала изучать
интересно жуть.
Знову Я• 21 сентября 2024
Поездки и прогулки. Покупки, но чтоб расслабиться настолько, насколько мне необходимо, мне не хватает денег
Дівка в намисті• 22 сентября 2024
Пройтись по секондам, посидіти тут, хороша книга.
Алкоголь мені теж не доступний, я то випити і не проти іноді але мені так шлунок потім болить, що краще і не починати.