Анонимушка• 21 сентября 2024

Лазерна корекція зору. Як ви перенесли період відновлення?

Вам сильно боліло?
Чи довго не можна було мити голову,вмиваться?
Ви спали в окулярах?
Розкажіть,про ваш період відновлення
Чи довольні ви?
Через пару років зір не почав гіршитись?
Ухахайкина• 21 сентября 2024
не боліло,
1 добу
ні
на ранок наступного дня все бачила
так
ні. Через 15 років став 0,8

Перша скрипка• 21 сентября 2024
Я делала давно, лет 5 назад. Помню что первый вечер было плохо, лежала в темноте. На второй день я уже вышла на ужин в ресторан, боли не было. Через 3 дня улетела домой, вышла на работу, водила авто. Зрение сейчас 100%. Никаких побочек. Очень рада что сделала коррекцию
Бідося• 21 сентября 2024
Та якось легко далося і все добре.Я швидко зважуюся.Треба-зробила.
Хтомолодець? Я!• 21 сентября 2024
Классная тема, тоже хочу сделать коррекцию
А я кумедна• 21 сентября 2024
Все чудово пройшло
Тиждень не можна терти очі. Вмиватись і мити голову можна, просто не чіпляючи очі.
Навіщо спати в окулярах?
Все пройшло ок)
Я дуже задоволена, скакнула в 43 в останній потяг))
Не почало, але ще року не минуло)
автор Анонимушка • 21 сентября 2024
Ответ дляПерша скрипка
А у вас большой минус или плюс был?
автор Анонимушка • 21 сентября 2024
Ответ дляА я кумедна
Все чудово пройшло
Навіщо спати в окулярах?
Все пройшло ок)
Не почало, але ще року не минуло)
У вас сильно поганий зір був?
автор Анонимушка • 21 сентября 2024
Ответ дляА я кумедна
Все чудово пройшло
Навіщо спати в окулярах?
Все пройшло ок)
Не почало, але ще року не минуло)
Спати в окулярах щоб не потерти очі у вісні,чи не заритись очима в подушку.
Мені на спині дуже важко спати,переживаю
Була на консультації,сказали не можна 3 дні ні вмиватись,ні купатись ні голову мити
А я кумедна• 21 сентября 2024
Ответ дляАнонимушка
У вас сильно поганий зір був?
-5,5 і складний астигматизм

А я кумедна• 21 сентября 2024
Ответ дляАнонимушка
Повірте, ви не забудете про те, що вам не можна навіть уві сні
_ANNA_M• 21 сентября 2024
Автор, сколько Вам лет? Я сделала в 38 и жалею очень. Период реабилитации был полгода, через год зрение упало, сейчас начались проблемы- отслоение сетчатки.Если Вы молоды, то может и стоит делать. Ваш выбор!
Перша скрипка• 21 сентября 2024
Ответ дляАнонимушка
А у вас большой минус или плюс был?
-2,5 и сильный астигматизм
автор Анонимушка • 21 сентября 2024
Ответ для_ANNA_M
Мне 35 лет.
А чио врачи говорят,почесу так получилось?
Вам каким методом делали?
Пол года глаза востанавливались?
А я кумедна• 21 сентября 2024
Ответ для_ANNA_M
Мені перед корекцією підпаяли одне око сітківку, попередили про це після обстеження, щоб не було відшарування.
Fendy• 21 сентября 2024
Автор, есть и плохие случаи. Гало эффект, страшная сухость, которая не проходит, двоение. Так что не у всех все отлично, тут только вам решать, ну и делать в хорошем месте конечно
Хтомолодець? Я!• 21 сентября 2024
Ответ дляFendy
Интересно, плохие случаи возникают из-за низкой квалификации врача или от исходных данных пациента?
Fendy• 21 сентября 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Это лотерея. Если допустили к операции - значит можно. А эти побочки считаются нормой. Типа что зрение же норм? Норм. А то что человек теперь живет со спецэффектами и болью от сухости, врачей не волнует. Эти операции на конвейере, перед ней вы подписываете бумажку что в случае чего претензий не имеете
Приму в дар• 25 сентября 2024
Ответ дляА я кумедна
Все чудово пройшло
Навіщо спати в окулярах?
Все пройшло ок)
Не почало, але ще року не минуло)
Скажіть, в вікових не було у вас ще змін, зблизька нормально бачили до корекції чи вже були?
А я кумедна• 26 сентября 2024
Ответ дляПриму в дар
Нормально бачила і бачу зараз. Я взагалі довго не думала, коли сказали, що можна, одразу зробила. Хай скільки мені дано походити без окулярів, але це того варте.