МаксХмара• 21 сентября 2024
Выбор вашего мужчины (про мобилизацию)
Просто интересно для личной статистики.
В моей бульбашке практически все мужчины или воюют, или допускают, что это может произойти и пока есть такая возможность - работают, помогают фронту, свободно передвигаются по городу со своевременным обновлением резерва+ , брони (у кого есть), влк.
Выехавших из страны и сидящих дома - единицы.
Здесь я вижу совсем другую картину. То ли моя бульбашка какая-то особенная, то ли здесь отписываются в основном те, кто прячется и хочет уехать.
Делитесь выбором своего мужчины. И еще интересно, вы этот выбор поддерживаете или хотелось бы, чтобы как-то по-другому…
Результат:
вже голосів:
150 (32.05%)
Прячется, не пойдет
127 (27.14%)
Выехал из Украины
87 (18.59%)
Уже в силах обороны Украины
62 (13.25%)
Пойдет, если получит повестку
42 (8.97%)
Ищет варианты, как уехать
Єдина Країна• 21 сентября 2024
У меня нет мужчины. Половина знакомых выехали, из оставшейся половины половина донатит, вторая прячется. Воюют единицы.
интайм_не_предлагать• 21 сентября 2024
Работает из дома, ищет надежный вариант выезда. Но комфортный, а не горами и реками.
Бандитка Сью• 21 сентября 2024
У меня первый и пятый варианты
Муж военный, уже в тылу после сложной операции с имплантом
Брат один погиб
Второй после второго тяжёлого ранения
Сына вывезла за границу пока не было 18. Там учится. Не обновлял.
Брат один погиб
Второй после второго тяжёлого ранения
Снідаю авокадо• 21 сентября 2024
Живет как и жил. Обновил данные в резерве, есть бронь на год. Если призовут, то пойдет. Много знакомых и родственников на войне, есть раненые, есть погибшие, но больше знакомых дома. Выехавший один, но он и до войны мудаком был знатным
Я погнала• 21 сентября 2024
В мене син невиліковно хворий, я в процесі оформлення інвалідності для нього. Чоловік єдиний годувальник. Чоловік заброньований, поки що. Як думаєте який вибір я підтримую?
Снідаю авокадо• 21 сентября 2024
Ответ дляМавка
А какое вам дело до чужих мужчин ?
Срач сам себя не разведет.
МаксХмара
• 21 сентября 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Выехал из Украины 9 лет назад
Это не считается. Украина уже не его дом и он не обязан ее защищать.
Бавовнятий Пупс• 21 сентября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
На днях читала мужика 5 дней шел по горам, медведей видел, тяжело капец, но наконец выбрался из країни мрій
Барабан для дорослих• 21 сентября 2024
мой инвалид детства, ДЦП, выездной. Мы в Украине, уезжать не собираемся. Понимаю, что был бы здоров - честно бы служил.
МаксХмара
• 21 сентября 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Что такое бульбашка?
Ближайшее окружение
Мексиканочка• 21 сентября 2024
Выехал в начале, полностью поддержпла, даже мыслей не было оставаться, тем более идти воевать, мне нужен муж, детям отец
интайм_не_предлагать• 21 сентября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Племянник так шел, чудом выжил((( но зато с женой и ребенком воссоединился, он ребенка не видел с его 7 месяцев(
мадамГрицацуева• 21 сентября 2024
Ответ дляМавка
А какое вам дело до чужих мужчин ?
Тоже интересно. Для чего эта информация?
МаксХмара
• 21 сентября 2024
Ответ дляБандитка Сью
У меня первый и пятый варианты
Брат один погиб
Второй после второго тяжёлого ранения
Брат один погиб
Второй после второго тяжёлого ранения
А почему не обновлял, если заграницей? Военник он успел получить?
Кидстаффовна• 21 сентября 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Пан майор збирає статистику 😂
ПуГоФФка• 21 сентября 2024
мужа бусифицировали в мае,
потом ’брали’ Курск,
сейчас в больнице уже 2 мес,
врачи решают - ногу ему ампутировать или нет,
если что, я не тролю.
потом ’брали’ Курск,
сейчас в больнице уже 2 мес,
если что, я не тролю.
Я погнала• 21 сентября 2024
Ответ дляМаксХмара
Ближайшее окружение
В моєму оточенні, автор заброньовані майже всі. Критична інфраструктура. Є серед них добровольці, воюють. За кордон не виїхав ніхто, з моєї бульбашки.
мадамГрицацуева• 21 сентября 2024
Ответ дляМаксХмара
Ближайшее окружение
Впервые такое обозначение читаю.вы че- из беларуси?
Сарафанное радио• 21 сентября 2024
Не пойдет списан с военного учёта полностью по причине инвалидности детства. Выездной но пока в Украине.
Липка-прилипка• 21 сентября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
90% моих знакомых мужчин выехали
Все 2?
Бідося• 21 сентября 2024
Донатят, надеюсь, зп 100%? Больше, больше патриотизма, Автор. Добавьте ещё, что все мужчины в Вашей ’бульбашке’ уже купили себе полную военную экипировку, чтобы не напрягать государство.
Мавка• 21 сентября 2024
Ответ дляМаксХмара
А почему вы не в добровольцах, а к чужим мужчинам претензии предъявляете?
Всміхайлик• 21 сентября 2024
Мы с мужем нашли вариант как не выезжать, и как не попасть под мобилизацию. Его выбор поддерживаю. Единственное, я бы выехала, а муж, пока, тормозит. Но год-два и думаю созреет