Как_б_не_так• 21 сентября 2024
Провериь зрение Харьков
С целью подбора очков, посоветуйте где?
Свекруня• 21 сентября 2024
Если бесплатно - у окулиста по направлению в поликлинике, с которой заключена декларация. Любая оптика по такому рецепту потом сделает.
Если платно - люксоптика, дом оптики (на стекляшке который).
МояХатаЗкраю• 21 сентября 2024
В люксоптике дорого. Все очки делала в доме оптики на Стекляшке. Кстати, там отличньій детский офтальмолог
Зрадорозганячка• 21 сентября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
400 грн дорого?