Nasonova 13• 21 сентября 2024

В какой частной клинике Харькова лучше всего здать женскую гормональную панель?

Добрый вечер, девочки, знаю, что в частных клиниках берут пакетом анализы на гормнональное репродуктивное здоровье женщины. просмотрев в интернете разные сайты, поняла, что цены скачут от 1500-3000 тысяч. Готовлюсь к беременности, хочу проверить так как из-за войны в этом плане были проблемы. Какую клинику в Харькове + эндокринолога посоветуете? Чтобы не были зплачены деньги впустую. В государственные не пойду! Можете даже не советовать, на собственном примере знаю, что там хороших врачей рсталось мало + совковые методы лечения.
Miroslav09• 21 сентября 2024
Петля Вадим Анатольевич врач гинеколог+все виды УЗИ+ посоветует по эндокринологии. Врач от Бога, принимает на Салтовке. К нему направляют из других учреждений. Если все хотите сразу, то ЦМЭИ хорошие анализы, эндокринолог тоже норм был, по гинекологии не подскажу. Отдельно анализы в Аналитике можно сдать
inna5577• 21 сентября 2024
1. Этим занимается не эндокринолог, а гинеколог
2. Вы просто деньги даром потратите. Не нужно обслед гормоны при планировании беременности, лучше на иппп проверьтесь