Вероятненько• Изменено 21 сентября 2024

Теперь понятно почему мне приснилось столько говна, раньше не верила

А тут вышло так что мне магазин просто так подарил 1399 грн, сделав возврат за то что я не возвращала. А сегодня еще мне сделал другой магазин возврат на 209 злотых, только потому что я спросила магазин что делать, если у меня скрипит новая обувь при ходьбе. Я вообще не рассчитывала мне возместят. Сижу в шоке.. вот и не верь теперь в сны про говно.
Я шалунья• 21 сентября 2024
Поздравляю!
А мне джум вернул полную стоимость костюма, тк галстук был криво прошит.
Но без говняных снов.
Примарочка• 21 сентября 2024
магазин ошибочно вернул вам деньги и вы радуетесь?
автор Вероятненько • 21 сентября 2024
Ответ дляПримарочка
Да, а чего не радоваться, я сказала что верну им, сама написала, с 10 раза на меня вышли реальные люди, но не вышло, так как счет испанский, переводы запрещены сейчас, альтернативу не предложили Я им написала, Ответ выше скинула в старпосте менеджера с которым общалась
Мамаша в бигудях• 21 сентября 2024
А говно причем обьясните плис
Примарочка• 21 сентября 2024
Ответ дляВероятненько
ну тогда поздравляю)))) и пусть почаще приходят легкие деньги)
автор Вероятненько • 21 сентября 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
А говно причем обьясните плис
Говно снится всегда перед получением денег. Моей маме на протяжении всей жизни каждый месяц снится говно за день до зп. Она мне рассказывала, я в это раньше не верила, да и у меня никогда такого не было раньше, а тут навалило ни откуда
Свідок Перемоги• 21 сентября 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
А говно причем обьясните плис
Оно ж к деньгам снится )
Примарочка• 21 сентября 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
А говно причем обьясните плис
говорят так, если приснится 💩это к деньгам))
Поросенка• 21 сентября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Поздравляю!
Но без говняных снов.
А с говняными снами они б еще один прислали б, бесплатно, за доставленные неудобства.
Дева Мария• 21 сентября 2024
Хороший магазин . Автор пишите теперь пусть за моральный ущерб за говняные сны
Дама_с_коготками• 21 сентября 2024
Мне прислали пылесос, абсолютно бесплатно, тк пожаловалась, что не тянет и воняет ещё при включении. Прислали с извинениями и сказали старый оставить себе. Папа его разобрал, почистил и теперь у нас два пылесоса, без снов всяких))
автор Вероятненько • 21 сентября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Круто, в что за пылесос? Дорогой? Какой магазин?)))
Петриківна• 21 сентября 2024
А я сегодня наступила в говно. Так работает?