Трахтибидох• 21 сентября 2024
Чи прийме дорослий невропатолог підлітка 16 років
З направленням від педіатра? Чи тільки з 18 можна до дорослого?
Пусин Кукин• 21 сентября 2024
Нет. Ему нельзя. В смысле - он не имеет права. Моей крестнице во взрослой больнице отказали просто рентген сделать.
маска Ілона• 21 сентября 2024
Ви можете просто особисто просити про консультацію, якщо бажаєте потрапити до конкретного лікаря. Але, без офіційного заключення і призначення лікування.
Пешеходик• 21 сентября 2024
Ответ длямаска Ілона
Мне так нужен был уролог сыну. Было 16 лет.
Принял, но с оговоркой, что через кассу клиники ничего не пойдет, т.е. прием как частный. Клиника не будет рисковать ради такого случая.
Заключение дал не на бланке, но со своей печатью. В дальнейшем нужна была операция, ее провели, там суммы интереснее. Кажись как экстренную оформили, уже не помню.
маска Ілона• 21 сентября 2024
Ответ дляПешеходик
Я так домовлялась про консультацію з донькою. Чисто приватна розмова, без бланків і офіційних заключень.