Ворую вкусняшки• 21 сентября 2024

Терпеть не могу свой типаж внешности... Что делать?

Я низкая, хрупкая, типа калич дюймовочка, а мне нравится типаж выше 165 в идеале 167 178 рост, можно и 180 и чтобы с формами и крупная, (не 100 кг, но не хрупкая), я не то чтобы худая, просто мелкая , незаметная, ещё не нравится мой типаж лица, круглые глаза , а мне нравятся поуже, нос у меня как у свиньи и короткий, маленький рот. Башка большая , для карлика как я - некрасиво, ещё квадратная какая-то, чувствую себя карлом, особенно в Германии. Простите, девочки, просто часто вижу таких симпатичных девушек. Жить не хочется, со своим р..м , прости Господи
Хитрушка-чекушка• 21 сентября 2024
К психологу, учиться принимать себя! прости Господи

MacOS-ница• 21 сентября 2024
А в Германии прям все гуливеры, такие же ростом как и наши женщины, переезжайте в Польшу, тут все Дюймовочки, мелкие, будете своей
Невгамовна Бу• 21 сентября 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Запястья и щиколотки будем мерить?
автор Ворую вкусняшки • 21 сентября 2024
Ответ дляMacOS-ница
Очень много высоких, или хотя-бы человеческого роста, а я просто ....
Хитрушка-чекушка• 21 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Запястья и щиколотки будем мерить?
за дополнительную плату, думаю, что пожелаете)
Irisha obuv• 21 сентября 2024
Странно, по описанию вашему кажется, что вы симпатичная)))
Ответ дляMacOS-ница
Многие наши женщины имеют рост хотя-бы 160 165. Я же дай бог 155. Точно не помню. Но точно ниже 160
Ответ дляIrisha obuv
Смешно))
Невгамовна Бу• 21 сентября 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Смешно))
А вы садитесь на шпагат?

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 сентября 2024
Та блин, мне тоже нравятся видные крупные женщины, но, увы, «що зроблено в гузні - не переробиш і в кузні»
MacOS-ница• 21 сентября 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Маленькая но удаленькая
Обычно таким женщинам попадаются мужчины двухметровые) противоположности притягиваются)
Irisha obuv• 21 сентября 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Смешно))
Ну вы же фото не выложили. Маленькая хрупкая, с большими глазами. Что не красивого? Нос как у свиньи я не поняла, не пятачок же у вас...
Звездолётчица• 21 сентября 2024
Ответ дляMacOS-ница
Маленькая но удаленькая
Це тупо перевод високих мужчин
Ответ дляIrisha obuv
Ну крылья носа не мясистые, из-за этого ноздри видно и коротковат
Ответ дляЗвездолётчица
Це тупо перевод високих мужчин
Тоесть мне надо встречаться тоже с карлом ?
ivareka• 21 сентября 2024
квадратная, но хрупкая, нос как у свиньи, но короткий интересное описание
Ответ дляЗвездолётчица
Це тупо перевод високих мужчин
Вы высокая?
Пасхальний тролік• 21 сентября 2024
Это нельзя изменить, только с возрастом обычно все вес набирают. Радуйтесь что вы худенькая.
Я например пухлая, детская внешность, мне нравится, тетей высокий никогда не хотела быть. Маленькая собачка всю жизнь щенок
Звездолётчица• 21 сентября 2024
А я люблю таких дрібненьких дівчат.
Я б носила сукеньки типу маленьке чорне плаття як Шанель, каблуки.
Всі сукні були б по тонкій талії. Вау

Ответ дляivareka
У свиньи нос короткий
ivareka• 21 сентября 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
да, у него есть кораллы
ivareka• 21 сентября 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
У свиньи нос короткий
или рот короткий, там не очень понятно
Ответ дляivareka
да, у него есть кораллы
Нет, спасибо, не хочу детям портить жизнь
ivareka• 21 сентября 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
каким детям, себе перестаньте ее портить
Ответ дляivareka
Будущим, не хочу чтобы тоже были карлы
ivareka• 21 сентября 2024
автор, может вы влюбились? шось вас несет не туда
Ответ дляivareka
Не хочу влюбляться даже, чтобы что? Опять невзаимно
ivareka• 21 сентября 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
ага, влюбились ну все хорошо будет, пройдут ваши тревоги
Irisha obuv• 21 сентября 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Обычно наоборот комплексуют из за длинного носа. А коротковат, это как курносый нос, который себе многие девушки мечтают
Мадам Тю-лю-лю• 21 сентября 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Ты,у меня 158,нисколько не страдаю.А вес какой?