Видящие_помогите• 21 сентября 2024
Девочки всем в хомяка токенов посчитали??
У меня вот
Видящие_помогите
• 21 сентября 2024
Блин даже незнаю
Если цена будет 0.01
То это 10 баксов)
Если цена будет 0.01
То это 10 баксов)
Видящие_помогите
• 21 сентября 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Шо те токены, бабок сколько?)
Хз незнаю
Love_Love_Love_• 21 сентября 2024
Лох - не мамонт
Без лоха не одеть жену в меха
Льоня Голубков - форева
Без лоха не одеть жену в меха
Льоня Голубков - форева
Магиня• 21 сентября 2024
У нас на работе люди рассчитывают, что как минимум, на квартиры себе натапали
Светка-пипетка• 21 сентября 2024
Ответ дляМагиня
Ой, в мене є знайомий, що вже яхту собі підшуковує, віллу в Хорватії, на всі питання пінится і дебілами називає😂
Видящие_помогите
• 21 сентября 2024
Ответ дляМагиня
Та то гонево
Хоть бы 10 баксов с 1000 токенов было
Видящие_помогите
• 21 сентября 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Я вот думаю может не спешить его продавать?
Позитивна• 21 сентября 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Блин даже незнаю
Если цена будет 0.01
То это 10 баксов)
Если цена будет 0.01
То это 10 баксов)
А вы кошелек подключали ?
Как их хоть забрать после 26 числа ?
заварний look• 21 сентября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ого, вы зажиточная)
Та вообще 😂 брокеры в Турции на брони три квартиры держат 😅😅 шучу)) муж тоже прям как ребенок ждет Санта клауса а мне смешно
Магиня• 21 сентября 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Та то гонево
Хоть бы 10 баксов с 1000 токенов было
сколько вы его тапали? интересно, сколько было потрачено времени на эти 10$, хорошо если и их выплатят
Гл. Амурная• 21 сентября 2024
Ответ дляМагиня
Там не надо было ничего тапать) там надо было прокачивать пассивный доход, это дало наибольшую прибыль. Ну, даже если я ничего с этого не заработаю, ничего и не потеряю. А заработаю хоть 10-20 баксов ниоткуда, то жаловаться точно не буду)
Светка-пипетка• 21 сентября 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Чекайте, потім Люксембург чи Ліхтенштейн собі купите
Магиня• 22 сентября 2024
Ответ дляГл. Амурная
Ну время же затрачено фактически на эти манипуляции было, я об этом. Интересно, какое соотношение затраченного времени и начисленного вознаграждения
Гл. Амурная• 22 сентября 2024
Ответ дляМагиня
Это скорее была как игра. Я на Советчице больше времени теряю, так тут и копейки дохода нет)
Безсовісна кума• 22 сентября 2024
Ответ дляГл. Амурная
Да тоже так. 1700 посчитали
Морожена_курка• 22 сентября 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Продайте дурачку, который о яхте мечтает. Скажите, что это приблизит мечту.
Морожена_курка• 22 сентября 2024
Ответ дляГл. Амурная
Угу, нужно поднять эту тему. Почему наши посты и время здесь никак не оплачиваются?
Може ще третю?• 22 сентября 2024
Ответ дляКотя_люлю
Цена меньше цента, получим 10-20 баксов))) капец просто.
Так, а вас разве кто-то заставлял? Или что-то обещали?
Котя_люлю• 22 сентября 2024
Ответ дляМоже ще третю?
На фоне ноткоина, который тоже ничего не обещал, у меня 150 баксов вышло, а когда он рос 370 было. Сейчас упал немного. Так и с Хомяком, была надежда.
Блакитне небо• 22 сентября 2024
Девочки,у меня ребенок тоже что-то там намутил , сказал,ок 300 долларів. А как их вывести,если они у него действительно есть ?
Ловлю капці• 22 сентября 2024
У меня 2227, к выдаче)) 260. Умом понимаю, что не хотят слить монету в один день, но все равно разочарование.
Видящие_помогите
• 22 сентября 2024
Ответ дляЛовлю капці
Ух ты неплохо а сколько у вас был пассивный баланс и сколько на балансе?
Пытаюсь понять что больше влияло
У меня пас 3,5 млн
Баланс 170 млн
Пытаюсь понять что больше влияло
У меня пас 3,5 млн
Баланс 170 млн
Видящие_помогите
• 22 сентября 2024
Ответ дляПозитивна
А вы кошелек подключали ?
Как их хоть забрать после 26 числа ?
Да надо было подключить биржу и кошелек
У меня вообще несколько кошельков .токенов приходят на биржу .а с биржу вы выходите их на кошелек
Видящие_помогите
• 22 сентября 2024
Ответ дляМагиня
Я тамада от силы неделю .именно был азарт
А потом чисто пару р в день заходила пока на работе скучно и прокачивала карты ,это всеравно что я бы ленту тесты отстала