Ще з цiкавого Іспанія як пустеля, реально? Там немає такої зелені як в нас? +22 Що стало найбільшим культурним шоком для вас після переїзду за кордон? +718 Sos як доїхати з Барселони аеропорту до готелю в Салоу? Не подумала про транфер +105 Стоит ли ехать в Фетхие или Олюдениз? +24 Скільки треба коштів, щоб поїхати закордон на тиждень? +28 7+1, що означає? +13 Допоможіть з автовикупом квитків +26 Решила уезжать из Украины +76 Ви б стали переїжджати закордон? +24 Ирландия/Шотландия +217
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что бы вы делали если бы ваша подруга не хотела цвет платья, который вы выбрали7+1777 Головная боль - когда готовить для семьи?5+1325 Как всегда, за секунду3+743 Киев.. придется напрячься…!2+412 Підкажіть по «режиму тиші» закордоном6+396 Поругалась с подростком2+312 Я прикололась с местной зоошизы )))))+301 ещё
Сейчас читают! Головная боль - когда готовить для семьи?5+745 Как всегда, за секунду3+323 Посоветуйте САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ интернет тариф мобильного оператора +311 Поговорите со мной. Очень нужна поддержка+311 Киев.. придется напрячься…!2+242 Что бы вы делали если бы ваша подруга не хотела цвет платья, который вы выбрали7+247 У кого мужья проходили обрезание, они остались довольны или нет?+201