Вельми шановна• Изменено 22 сентября 2024
Почему мужская одежда более интересная в плане стиля?
По сравнению с женской. Всегда обращаю внимание на футболки, рубашки и ТД. Там часто интересные расцветки, фасоны
ніколи такого не було• 22 сентября 2024
Я тоже обращала внимание. И одежда, и обувь в сто раз красивее.
Потому что мужчины в массе не гонятся за модой. Магазины не завозят самое модное поямо с недели моды. Даже Зара очень осторожно тренды прячет за базовую повседневку.
К стандартным мужским фасонам и цветам глаз успевает привыкнуть за много сезонов без особой смены пропорций. А к чему мы привыкаем, то и считаем красивым.
Нормальным. Сойдет. Не то что в женской одежде - все мельтешит перед глазами каждый сезон новое, мозги едут.
Все будет, но потом• 22 сентября 2024
Мабуть, у вас просто смаки які тяжіють до маскулінного і лаконічного стилю. Бо загалом жіночого завжди більше і воно різноманітніше (хочеш чорно-сіре, хочеш рожево-фіолетове). Короче кажучи, часто жіночого ’много - да дурного’.