Наверняка• 22 сентября 2024
Где в Украине выучиться на искусствоведа?
Получить качественное высшее образование по данной специальности. Подскажите, пожалуйста.
Наверняка
• 22 сентября 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Краще в Європі, там рай для таких спеціальностей
Это я знаю, но нужно в Украине.
Неновая почта• 22 сентября 2024
Ответ дляНаверняка
Это я знаю, но нужно в Украине.
У Поплавського в інституті культури
Наверняка
• 22 сентября 2024
Ответ дляНеновая почта
У Поплавського в інституті культури
У вас кто-то там учился на искусствоведа? Я к Поплавскому отношусь осторожно, тем более по части такой академической дисциплины. Пока присмотрела Национальную академию изобразительного искусства и архитектуры, но я только начала изучать вопрос и читать отзывы, которых крайне мало.
Вічний двигун• 22 сентября 2024
Как вариант, действительно, можете у Поплавского получить корочку. Но придется все равно повышать квалификацию где-то за границей, потому что образование в Украине это образование в стране третьего мира. Зря потраченные годы и деньги.
Наверняка
• 22 сентября 2024
Ответ дляВічний двигун
В Украине абсолютно никак.
Плохое качество обучения?
Неновая почта• 22 сентября 2024
Ответ дляНаверняка
Подруга навчалася. На культуролога. Була дуже задоволена
krasota_911• 22 сентября 2024
Киев, университет Шевченко, исторический факультет, кафедра истории искусств, если есть вопросы, пишите лично
Наверняка
• 22 сентября 2024
Ответ дляВічний двигун
Я для себя как второе высшее, не факт, что понадобится работать. Но корочка не помешает, мало ли.
Наверняка
• 22 сентября 2024
Ответ дляkrasota_911
Спасибо)
Оскорбляю всячески• 22 сентября 2024
Ответ дляНаверняка
Это я знаю, но нужно в Украине.
В Україні такі не потрібні
Вічний двигун• 22 сентября 2024
Ответ дляНаверняка
Плохое качество обучения?
Естественно. У нас есть признанные в мире и ведущие специалисты?
Я немного с этим была связана, не глубоко, но много слышала что и о чем говорят люди искусства. Многие стремились в Питер. Там рай для искусствоведа. Но... сейчас, к сожалению, это вряд ли осуществимо.
Я могу вам посоветовать искусствоведа Катерину Рай. Она крутая и продвинутая, я уверена, она вам уделит внимание и даст рекомендации по получению образования.
Наверняка
• 22 сентября 2024
Ответ дляВічний двигун
Спасибо
Наверняка
• 22 сентября 2024
Ответ дляKhmelnichanka
А в Карпенка - Карого вже не котується цей фах?
Так вот спрашиваю)
Крем для арбуза• 22 сентября 2024
the_mysteztvo інстаграм однієї мистецтвознавці, навчається у Львові, можливо зможете щось цікаве у неї почерпнути чи розпитати за навчання, розвиток)))
Наверняка
• 22 сентября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Спасибо)