Кундалина• Изменено 22 сентября 2024
Рассудите со стороны
Здраво ли это вообще. Семейные отношения. Шаг влево, шаг вправо. И он грозится уйти. Ооо, только то и делаешь, что красишся.Его раздражает ,что я пользуюсь тональным ( он это пудрой называет), Еду куда то прогуляться, на минуточку ,он мало время уделяет семье. Типа весь в работе. Все ,он обиделся ,как это так. Зато он может шарится где хочет и работой прикрываясь. Это чем ближе к 40 ,тем крыша едет? Ааа, ещё. Секс надо каждый день. Ему всеравно уставшая я или нет.А и не дала секса, то покупай себе отдельную кровать или вариант ,,я уйду’.
Кундалина
• 22 сентября 2024
Ему надо такую жену. Чтобы ничего не требовала. Пока он где то на работе , мимо работы, налепила кучу пельменей, вареников , тортов и сидела ждала его.
Аноним_Русалка• 22 сентября 2024
Ответ дляКундалина
Без жилья. Оно съёмные. Я сама не потяну. Платим вместе.
Найдите комнату снять. Вы шо проститутка ему давала бесплатная. Каждый день он хочет.. подрочит где-то))
Кундалина
• 22 сентября 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Я не сама тут. С ребёнком. И мне бы не хотелось ребёнка таскать по чужим людям. По этому терплю как могу. Но не делаю все то ,что он хочет. Из за этого я плохая жена. Да, я готовлю, убираю, работаю. Но....сидеть в 4 стенах и по разрешению выходить из дома или ждать пока он соизволит прийти домой я не буду.
Эта_Шикарна)• 22 сентября 2024
Ответ дляКундалина
У меня уже отвращение начинается к сексу
Минет делаете?
Кундалина
• 22 сентября 2024
Забыла добавить. Его раздражает, когда я сижу в телефоне. Тоже ниЗЗя.
Кундалина
• 22 сентября 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Минет делаете?
И он считает я его делаю всем, когда выхожу из дома сама.
Кундалина
• 22 сентября 2024
Ответ дляТумба-юмба
Или с манипулятором обычным
Вы знаете ,я сама не знаю как его назвать. Но в голове явно изменения пошли.
Fervent_Heart• 22 сентября 2024
Мне кажется, он сам хочет от вас уйти, но пытается сделать это так, как будто вы сами в этом виноваты. Чтобы вы были инициатором разрыва отношений.
У него бывают приступы агрессии? Не обязательно по отношению к вам, а вообще?
Кундалина
• 22 сентября 2024
Ответ дляFervent_Heart
Он по жизни очень эмоциональный
Братья Капли• 22 сентября 2024
Ответ дляКундалина
Нет
Так какой секс каждый день? Вы в бревно играете?
ГЛЮкоза• 22 сентября 2024
Ответ дляFervent_Heart
У нищеброда нет денег ’на сам уйти’, чем он за жильё платить будет?
Кундалина
• 22 сентября 2024
Ответ дляБратья Капли
Я это делаю через силу. И не каждый день. Если не дала- хлопчик обИдився
Кундалина
• 22 сентября 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Почему нет денег? У него есть деньги.
Братья Капли• 22 сентября 2024
Ответ дляКундалина
Нахиба? Вам правильный вопрос задали про вашу адекватность.
Fervent_Heart• 22 сентября 2024
Ответ дляКундалина
Он по жизни очень эмоциональный
Я бы на вашем месте была бы крайне осторожна.
Кундалина
• 22 сентября 2024
Ответ дляБратья Капли
Потому ,что я не у себя дома и мне некуда с ребёнком уйти. И не к кому.
Кундалина
• 22 сентября 2024
Ответ дляFervent_Heart
Та не перегибайте
Fervent_Heart• 22 сентября 2024
Ответ дляКундалина
Вы играете с огнем. Вот честно. Берите ребенка и уходите.
Fervent_Heart• 22 сентября 2024
Ответ дляКундалина
Та не перегибайте
Тогда вам тоже нужна помощь. Как минимум психолога.
Кундалина
• 22 сентября 2024
Ответ дляFervent_Heart
Куда?
Братья Капли• 22 сентября 2024
Ответ дляКундалина
Вы не работаете?
Кундалина
• 22 сентября 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
А он куни?
Да. А по чему такой интерес вызывает у вас все это?
Кундалина
• 22 сентября 2024
Ответ дляБратья Капли
Вы не работаете?
Работаю. Моя зп=аренда квартиры.
Эта_Шикарна)• 22 сентября 2024
Ответ дляКундалина
Тогда наслаждайтесь и получайте оргазм. Шо ещё надо?