Кундалина• Изменено 22 сентября 2024
Рассудите со стороны
Здраво ли это вообще. Семейные отношения. Шаг влево, шаг вправо. И он грозится уйти. Ооо, только то и делаешь, что красишся.Его раздражает ,что я пользуюсь тональным ( он это пудрой называет), Еду куда то прогуляться, на минуточку ,он мало время уделяет семье. Типа весь в работе. Все ,он обиделся ,как это так. Зато он может шарится где хочет и работой прикрываясь. Это чем ближе к 40 ,тем крыша едет? Ааа, ещё. Секс надо каждый день. Ему всеравно уставшая я или нет.А и не дала секса, то покупай себе отдельную кровать или вариант ,,я уйду’.
Бабка-байкерша• 22 сентября 2024
Ответ дляКундалина
Что то попахивает проблемами с психикой. Так же было не всегда. Или я не замечала. Не знаю.
Думаю не замечали. У моего так было всегда. Просто вначале я закрывала на это глаза. А потом прозрела
Бабка-байкерша• 22 сентября 2024
Ответ дляКундалина
Люди, я в другой стране. Не в Украине. Тут не много сложнее.
А что сложнее? Вы знаете сколько миллионов женщин сейчас не в Украине. И как-то снимают. Я в том числе.
Кундалина
• 22 сентября 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Ну я рада за вас ,что в стране ,где вы живёте можно жить на 1 зп.
Бабка-байкерша• 22 сентября 2024
Ответ дляКундалина
Спасибо) я тоже рада) хотя заметьте я не одна написала что заграницей. Таки справляются люди
Кундалина
• 22 сентября 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Особенно ,когда в Германии, Норвегии на выплаты живут.
Бабка-байкерша• 23 сентября 2024
Ответ дляКундалина
Я в Германии если что. Снимаю квартиру и работаю. А вы конечно придумывайте дальше отговорки
Кундалина
• 23 сентября 2024
Ответ дляБабка-байкерша
В Германии другой уровень жизни, чем в Польше. В Польше одна зп из семьи только идёт на квартиру. Я работаю тоже. И уверенна, что намного тяжелее, чем вы в Германии. Исходя по отзывавам кто работал и там и там .