Кундалина• Изменено 22 сентября 2024
Рассудите со стороны
Здраво ли это вообще. Семейные отношения. Шаг влево, шаг вправо. И он грозится уйти. Ооо, только то и делаешь, что красишся.Его раздражает ,что я пользуюсь тональным ( он это пудрой называет), Еду куда то прогуляться, на минуточку ,он мало время уделяет семье. Типа весь в работе. Все ,он обиделся ,как это так. Зато он может шарится где хочет и работой прикрываясь. Это чем ближе к 40 ,тем крыша едет? Ааа, ещё. Секс надо каждый день. Ему всеравно уставшая я или нет.А и не дала секса, то покупай себе отдельную кровать или вариант ,,я уйду’.
Кундалина
• 22 сентября 2024
Ответ дляБоневтікла
Что происходит после того как он обиделся?
Собирает вещи ,бегает вот по квартире снова.
Боневтікла• 22 сентября 2024
Ответ дляКундалина
И что? Понаблюдайте тихо ( молча) как далеко его бега зайдут
Кундалина
• 22 сентября 2024
Ответ дляБоневтікла
По разному . Раз уходил . Потом вернулся. Но каждый раз грозится навсегда.
Кундалина
• 22 сентября 2024
Ответ дляТа прям багіня
Набр слов и действий. Адекваты есть в семье?
Чем я, по -вашему, неадекватная?
Та прям багіня• 22 сентября 2024
Ответ дляКундалина
Чем я, по -вашему, неадекватная?
Живёте с психом
Кундалина
• 22 сентября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Не верю шо трах каждый день
Он шо не вкалывает нигде?,
Он работает. Нет, я каждый день не хочу.
Боневтікла• 22 сентября 2024
Ответ дляКундалина
Ну пусть, грозится- это его стиль жизни. Вам что с того,? Останетесь без его зепе или без жилья?
Кундалина
• 22 сентября 2024
Ответ дляБоневтікла
Без жилья. Оно съёмные. Я сама не потяну. Платим вместе.
Боневтікла• 22 сентября 2024
Ответ дляКундалина
Ищите жилье попроще( подешевле ) и другую работу. Иначе не понимаю вашего вытья и его комедий. Как выше сказали, извините, 2 психа
Та прям багіня• 22 сентября 2024
Ответ дляКундалина
Псих- нищеброд. И вы с ним живёте. Так шо там к вопросу об адекватных членах семьи? Есть такие?
Кундалина
• 22 сентября 2024
Ответ дляБоневтікла
Та не так просто другую работу найти в чужой стране. Точнее найти можно, нормальную сложно.
оксюморон• 22 сентября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Не верю шо трах каждый день
Он шо не вкалывает нигде?,
Никажите😄 не, ну мой говорит, что ему надо каждый день, а по факту всего лишь раза три в неделю.
Автор, вот попробуйте каждый день сексом заниматься, увидите, что каждый день он ему не нужен. Моему 45
Коварная Зая• 22 сентября 2024
Ответ дляКундалина
Отпустите, пусть уходит, такие, обычно, уходят ненадолго
Боневтікла• 22 сентября 2024
Ответ дляКундалина
Чем мы вам поможем? Скинуться?
Кундалина
• 22 сентября 2024
Ответ дляоксюморон
Моему нет 40.
Эта_Шикарна)• 22 сентября 2024
Ответ дляКундалина
Доминирует в сексе?
Кундалина
• 22 сентября 2024
Ответ дляКоварная Зая
Та мне вот это все ненадо.
Кундалина
• 22 сентября 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Доминирует в сексе?
У меня уже отвращение начинается к сексу
оксюморон• 22 сентября 2024
Ответ дляКундалина
Моему нет 40.
Да и до сорока ситуация была такая же. Попробуйте.
Марс атакует• 22 сентября 2024
Ответ дляКундалина
Чем я, по -вашему, неадекватная?
Что еще не выставили этого артиста за двери
Та прям багіня• 22 сентября 2024
Ответ дляоксюморон
Мы в 45 каждый день таки занимались. Сейчас в 49 скатились до трех раз в неделю 🤣
Кундалина
• 22 сентября 2024
Ответ дляТа прям багіня
Возможно вы на работе не пахали и не уставали ,то и хотели каждый день. Я временами еле ноги приношу.
Та прям багіня• 22 сентября 2024
Ответ дляКундалина
Нет, конечно, я работаю немного, для удовольствия
Аноним_Русалка• 22 сентября 2024
Ответ дляКундалина
Вещи собирает.... Та ну так это к счастью. Баба з воза!
Кундалина
• 22 сентября 2024
Ответ дляТа прям багіня
А я пахаю , бо живём за границей , тут дорого платить аренду.
Кундалина
• 22 сентября 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Была бы у меня тут своя квартира ,как дома было. Мне бы всеравно .