gelinau• 22 сентября 2024

россия не будет на самите мира, украинцы-террористы. Сказала Захарова.

Очень спилась она,очень.Россия не собирается участвовать во втором саммите мира по Украине, так как не ведет переговоры «с террористами», заявила официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова.

«Это очередное проявление мошенничества англосаксов и их украинских марионеток. Т.н. второй саммит преследует все ту же цель — протащить абсолютно нежизнеспособную „формулу Зеленского“ в качестве безальтернативной основы решения конфликта, добиться её поддержки со стороны Мирового большинства и от его имени предъявить России ультиматум о капитуляции. Мы в таких „саммитах“ участвовать не будем», — цитирует Захарову МИД РФ.

По ее словам, Москва не отказывается от политико-дипломатического урегулирования кризиса и готова обсуждать серьезные предложения, которые учитывают текущую ситуацию и реалии. Она заявила, что Киев и западные государства интересует война и им не нужны переговоры.«Им нужна война. Подтверждением тому являются бандитское вторжение ВСУ в Курскую область и выпрашиваемое Зеленским разрешение на удары вглубь России дальнобойным натовским оружием. Это — продолжение террора против населения нашей страны. Мы с террористами разговаривать не будем», — подчеркнула Захарова.

В минувшую пятницу президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Киев намерен организовать второй саммит мира, который сможет поставить точку в войне.

«Мы должны максимально усилить Украину, чтобы уже в этом году организовать второй Саммит мира — саммит, который сможет поставить точку в этой войне, именно такую точку, которая никогда не станет многоточием», — говорил Зеленский на совместной пресс-конференции с президентом Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен.-https://www.moscowtimes.io/2024/09/22/rossiya-otka...
СвітланкаОК• 22 сентября 2024
Ім нужна война, але на Саміт Миру ми не поїдем 😂 Прес-алкаше зазвизділась.

Наталка -русалка• 22 сентября 2024
Вона не до сосала
автор gelinau • 22 сентября 2024
а начать войну с нами и кидать ракеты на жилые дома мирных людей,которые ничего плохого русским не сделали в этой жизни,вторгаться бтрами танками в чужую страну-это не бандитсткое.убивать детей,стариков,беременных-это не терроризм.
автор gelinau • 22 сентября 2024
Ответ дляНаталка -русалка
Вона не до сосала
та хто їй дасть?подивіться на що вона похожа вже.а їй 46
автор gelinau • 22 сентября 2024
и готова обсуждать серьезные предложения, которые учитывают текущую ситуацию и реалии-то есть они хотят,что б с курска мы вышли и по той линии,что сейчас они захватили-остановиться.и что захватили,то им отдать
Okk -7ebd• 22 сентября 2024
Якщо те що з 1 грудня вони обʼявлять мобілізацію це правда то який там саміт…
автор gelinau • 22 сентября 2024
корейский сценарий продвигает
автор gelinau • 22 сентября 2024
Ответ дляOkk -7ebd
нет.мобилизации не будет открытой.а скрыто принудительно-добровольно будут гнать ванек,шантажируя уголовкой,угрозами.как и сейчас происходит.
Mila228• 22 сентября 2024
У них всё по Оруэллу

Okk -7ebd• 22 сентября 2024
Ответ дляgelinau
Та сестра в росії це почула і кіпішує, сказали хочуть провести мобілізацію щоб звільнити курщину
Be.queen.Shop• 22 сентября 2024
А у них вже война? Як так?
df364tye3• 22 сентября 2024
Ответ дляgelinau
то ли дело ,,, Воскресенская прогулка с ТЦК Харьков ,,,
парню повезло , думаю двадцати пяти , нет еще , иначе , играет со смертью ,,
Ирина_Б_• 22 сентября 2024
ну после Курска это логично
Aksinia 111• 22 сентября 2024
Ответ дляИрина_Б_
ну после Курска это логично
А до Курска Вы ’видели мир’ в глазах русни ? Особенно Волчанск в начале мая, прям жест доброй воли и твёрдое желание закончить войну .
Ирина_Б_• 23 сентября 2024
Ответ дляAksinia 111
Странный вопрос. как его можно видеть если о нем не договаривались? В конце августа должны были быть переговоры, но зачем?