Baba Nina• 22 сентября 2024

Почему кацапы обстреливают ракетами одни и те же города?

Тупо постоянно бьют ракетами по городам южной и восточной Украины. Но ведь искандеры могут долететь в любую точку Украины. Почему так?
owl62• 22 сентября 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
наприклад бабу ніну
Це нібито мужчинко нетрадиційної орієнтації
Запорожьемойдом• 22 сентября 2024
Ответ дляBaba Nina
Ну вот например ударили искандерами по частному сектору Кривого Рога и убили людей. Но ни разу не ударили искандерами по частному сектору Конча Заспы, а ведь там живут тоже люди.
В частном секторе Конча оспы стоят ПВО,вы как маленькая))
Kievljanotchka• 22 сентября 2024
Ответ дляJasmin_852
Меня бесит то, что о прилетах в Суммах нигде не написано, а Харьков долбят каждый день.
Доречі Суми пишеться з однією буквою м. І Суми ’долбят’ , як і Харків цілодобово.
Jasmin_852• 22 сентября 2024
Ответ дляKievljanotchka
Сумы живут нормальной жизнью, никто их не долбит
GaleTTa• 22 сентября 2024
Потому что концентрация техники и военных больше в наших городах, поближе к фронту. И скорость полета ракеты 5-10 минут, не успевают сбить. У нас только в аэродром раз 5 прилетело, и про это молчат наши, пока орки в своих пабликах с видео не покажут
lisulya• 22 сентября 2024
Ответ дляBaba Nina
Ну вот такая у них логика ’защиты’. А-ля ’так не доставался же ты никому’
Катруська• 22 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Еще раз. Насколько регулярно в дома, настолько же регулярно и в объекты. Но о домах говорят, пишут и показывают, а об объектах молчок и знают только случайные свидетели или работники. От которых потом и всплывает рано или поздно правда. И это не только о Харькове история, а и о том же Киеве. При одном из обстрелов 7 ракет в одну точку летело, 4 сбили и их куски разметало по району. Их показывали, охали, ахали, фотовидео во всех ракурсах. А куда прилетели 3 штуки несбитых - никто не интересовался уже. Знали только те, кто работал на той территории, офисы там снимал. И фотки с цехом, пробитым на 3 уровня вниз, и видео с камер наблюдения таки всплыло, правда через полгода. Может и раньше бы всплыло, да вот только ДБР к ним приехали через 15 минут после прилета и провели воспитательную беседу
В Харькове в дома прилетают не оскольки сбитых ракет, они целенаправленно бьют по жилым домам. ’Охали, ахали’ это вы сейчас серьезно??? Так безразлично-цинично о жизнях людей?
PinkMa• 22 сентября 2024
Ответ дляЗапорожьемойдом
Наверное,хотят людей напугать и выгнать нас. Чтобы им потом было куда заселяться.
ну так и есть. Они планомерно обстреливают те места, которые планируют захватить и таким образом ’очищают’ от людей и всего подряд
Aksinia 111• 22 сентября 2024
Ответ дляКиев_Елена
Бьют по «интересным» объектам. На ЗУ их меньше, а шансов что собьют их ракету больше
Ага, в Харькове очень ’интересные объекты’ с точки зрения русни, это жилые многоэтажки . Слишком часто наши дома, становятся объектами авиабомб !
Prervana• 22 сентября 2024
Ответ дляКатруська
Безразлично-цинично о людях - это реалии последних 2,5 лет, на всех уровнях. Ну если вдруг вы не заметили
Катруська• 22 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Знаете, не заметила. Хотя каждый день наблюдаем страшные картины, но никто в моем окружении не стал бесчувственной мразью. ’На всех уровнях’... За свой уровень отвечайте. Если для вас это норма, так выражаться о горе людей, то к вам вопросов больше нет.
Filomena• 22 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Які уламки? Бомби не збиваються. І летять вони прицільно по цивільним обʼєктам. Мова про те, що виживають людей. Щоб не тільки на роботу, а і в туалет боялися сходити. Причому бомби вже до Запоріжжя дістають. Маса, дальність, точність. І не має на них управи окрім як курятники їх нищити та склади.
Aksinia 111• 22 сентября 2024
А вот у меня возникает вопрос . Мы рашкины самолёты вообще не сбиваем ? Хоть они кидают кабы со своей территории, хоть с оккупированной ? Нам в принципе запретили сбивать руснявые самолёты ?
Сегодня весь вечер кабами утюжили Купянск с Луганской обл. Самолёты с кабами на Харьков, нельзя сбить за 50 км от границы, так как они на территории рашки, а в Луганской обл. почему нельзя сбить ? Может банально нечем ?
Ollka• 22 сентября 2024
Ответ дляBaba Nina
Я ж написав що ракета іскандери спокійно долетить в будь яке місто України. Напишіть будь ласка коли останній раз накривали ракетами наприклад Тернопіль???
А ви не розумієте?
Скільки ракета летить до Харкова і яка ймовірність, що долетить, а не зіб´ють?
Висока.
Скільки ракета летить до Тернополя і яка ймовірність що зіб´ють її? Низька.

Які саме ракети запускають по Харкові?
Які по західній?
Скільки тих і тих? Їх вартість?
Коли знайдете відповіді на ці питання - зрозумієте чому східна частина, а не західна.
Olvia1987• 22 сентября 2024
Ответ дляAksinia 111
’На шестой день Зоркий глаз наконец то заметил, что в доме нет одной стены’
Aksinia 111• 22 сентября 2024
Ответ дляOllka
А ви не розумієте?
Висока.

Які саме ракети запускають по Харкові?
Які по західній?
Скільки тих і тих? Їх вартість?
Чёт не вяжется, если сопоставить с шахедами . Шахеды вылетают из Белгорода и Курска и чаще всего транзитом через Харьков и Сумы . Не смотря на огромную вероятность, что их собьют пока они долетят центра и запада.
Prervana• 22 сентября 2024
Ответ дляFilomena
Вы слишком переоцениваете ’заботу’ о населении. Бомбят не для того, чтоб пенсионер Василий Петрович с котом Барсиком уехали бомжевать в белый свет. А для того, чтобы по-максимуму навредить военному контингенту, который концентрируется в регионе
Aksinia 111• 22 сентября 2024
Ответ дляOlvia1987
Это не ответ. Запрет или нечем ?
Olvia1987• 22 сентября 2024
Ответ дляAksinia 111
Это не ответ. Запрет или нечем ?
Договорнячок
арина-ветерок• 22 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Бомбя спальные районы с мирняком трудно навредить военным, так что Вы не правы. Они прицельно бомбят именно те места, где кроме мирных харьковчан никого и ничего нет.
В инете пишут, что точность ФАБ 8 метров, это значит, что раз попали в детскую площадку и убили ребенка, то туда и хотели попасть, раз попали в многоэтажку, полную людей, то туда и целились и т.д.
Pole• 22 сентября 2024
Ответ дляBaba Nina
Але там теж живуть люди, і їх теж можна вбити
Люди, банимо цю істоту...
Веточка сакуры67• 22 сентября 2024
Меня это вопрос давно интересует. Не логичней бить дальнобойными по ’ нацисткому Киеву и тернопольским бандеровцам’ ? Кстати, первый год Сумы не кошмарили так, хоть они и близко, если кто помнит. Все это странно. Зачем на Харьков искандеры тратить, если вполне хватит кабов и с 300.
Filomena• 22 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Виносять працюючі підприємства( цивільні), діти не знають що таке школа, дитячий садочок. Банально перукар не може працювати, бо електроенергія через день знищується. Ти йдеш на роботу і не знаєш чи повернешся, навіть якщо ти прибиральниця. Деморалізація населення повним ходом. І так, ніхто не турбується про населення. Суджу аналогічно закидають кабами.
Веточка сакуры67• 22 сентября 2024
Ответ дляOllka
А ви не розумієте?
Висока.

Які саме ракети запускають по Харкові?
Які по західній?
Скільки тих і тих? Їх вартість?
Вы думаете в Тернополе или в Дрогобича где-то крутое ПВО? Врядли
Олечка79• 23 сентября 2024
Ответ дляJasmin_852
Глаз дергается от этого Вашего СумМы
Такая безграмотность
KriskaA• 23 сентября 2024
Куди дістають туди і стріляють....шоніясно ??
арина-ветерок• 23 сентября 2024
Ответ дляFilomena
Та яка там деморалізація. На харків´ян це не діє. Русня тупа, ніяк не зрозуміє. Я не виїжджала з Харкова ні на день, якщо що.
nata tima• 23 сентября 2024
Ответ дляJasmin_852
Ви шо дура? Сумчанам розповідається?
Монашка в миру• 23 сентября 2024
Ответ дляBaba Nina
Чим довше летить ракета, тим більше шансів її збити. Невже не зрозуміло. А в прифронтових виходить, що атака зненацька і не встигають ні тривогу дати, ні збити.
Oola0• 23 сентября 2024
Ответ дляJasmin_852
Приезжайте, зацените нашу обычную жизнь