Б´ю байдики• 23 сентября 2024
Виктор
Интересно кто-то сейчас вспоминает виктора второго нашего бывшего преза? Если бы он досидел свою ходку до конца история пошла бы по другому или никогда?
Душка-свекрушка)))• 23 сентября 2024
Я думала речь об отеле 🤣 ну Вы и раздел выбрали: Подорож, туризм 🙈
Б´ю байдики
• 23 сентября 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Второй президент Украины был Кучма
первый был Ющ, второй сел - ВиктОр.
Десь так, але...• 23 сентября 2024
Если б Фёдорович хотел вернуться, его б все бежали встречать.
Б´ю байдики
• 23 сентября 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Подорож в минуле. Хто не пам’ятає минулого, не має майбутнього.
Ольга.Д.О.• 23 сентября 2024
Вы про Яныка? Ну были бы мы сейчас, как картофельные. Без войны, но под полной властью и подчинением кремля.
Б´ю байдики
• 23 сентября 2024
Ответ дляДесь так, але...
О да, с пистолями))
Тирамісу на терасі• 23 сентября 2024
ющенка вспоминаем только злым и нетыхим словом..
мразина
яныка иногда.. но гад, если б не смалодушничал и не убежал, а разогнал ту шобоу- вот тогда бы действительно история пошла по иному руслу, позитивному.
мразина
Укр_жіночка• 23 сентября 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Тут половина советчицы этого хочет
Душка-свекрушка)))• 23 сентября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Я бачу , що вже все змінилося на дозвілля та розваги, та неопізнанне.
ИзЮмрудная• 23 сентября 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Зато зараз ми вільні люди
Не їм після шостої• 23 сентября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
первый был Ющ, второй сел - ВиктОр.
Кравчук только что перевернулся в гробу.
Любовь Калистратовна• 23 сентября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
первый был Ющ, второй сел - ВиктОр.
Ви просто незрозуміло написали. Хоч би в лапки включили «Віктора другого»
Десь так, але...• 23 сентября 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Зато целые и без разрухи, сотен тысяч погибших. Давайте, бросайте помидоры. Сейчас же ж мы в Европе, НАТО и что там ещё. Территория, правда, с каждым днем уменьшается, но то такое.
Б´ю байдики
• 23 сентября 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Удалено администрацией...
Любовь Калистратовна• 23 сентября 2024
Ответ дляДесь так, але...
СБУшники найперші і одразу в кайданки.
Б´ю байдики
• 23 сентября 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Хай лежит с миром) нечего деду крутится, чтоб не просквозило...
Любовь Калистратовна• 23 сентября 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Гадаєте, було б гірше, ніж зараз?
Десь так, але...• 23 сентября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
СБУшники найперші і одразу в кайданки.
Первые, за повышением и плюшками.
Укр_жіночка• 23 сентября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Гадаєте, було б гірше, ніж зараз?
Какое-то время было бы как в белорашке - кто в тюрьме, кто выехал, то живет дома. Потом бы началось все по новой. У нас народ не такой терпила.
Б´ю байдики
• 23 сентября 2024
Ответ дляДесь так, але...
Удалено администрацией...
Братья Капли• 23 сентября 2024
Віктор розбазарив весь золотовалютний запас, який йому залишився після Ющенка.
Це як зʼїздити з кредитки на олінклюзів на відпочинок при зарплаті 6 тис грн, потім рік гасити той кредит і розповідати які ж золоті часи були, як же гарно жили.
А потім в кінці 2013 продався рашці за кредит в 15 млрд доларів. Встигли тільки 3 млрд освоїти.
Якщо все так класно було, так гарно жили, для чого ж було брати в рашки кредит?
Все йшло до цих подій….
Бабайко• 23 сентября 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Зато зараз ми вільні люди
Я лично всегда была свободной, так же как и многие, но свобода у всех своя в понимании что такое свобода.
Б´ю байдики
• 23 сентября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
СБУшники найперші і одразу в кайданки.
розсмішили) політичне переобування в повітрі давно відоме українцям)
Невидимка Майя• 23 сентября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Хто маніпулює анонімом - йде в баню