Любительница• 22 сентября 2024
Мужчина вернулся, ваша реакция?
Раскаялся, пришел, попросил прощения, что угодно, вернулся, и допустим вы решили что можно принять
И в вашу первую встречу он лезет с тем,что хочет вас
Как среагируете?
Копирайторша• 22 сентября 2024
Так если приняли уже? Для чего продали и разрешали вернуться? Я понимаю, что бывает всякое…. Но тогда в чем смысл вернуть его и морозить от секса?
Я такая наивная• 22 сентября 2024
Если сразу не объясниться и не обозначить, что изменилось и куда делась причина, по которой вы расстались, второй раз он вас бортанет еще более некрасиво. А на радостях, что снова при мужике, прыгать в постель с ним-это ни о чем и ничего не даст.
Он как-то объяснил причину ухода? Он сказал, как изменился и что осознал?
Любительница
• 22 сентября 2024
Ответ дляПиши-пропало
Смотря откуда вернулся и в чем расскаялся
Вот именно,👏
говорит что вернулся из ниоткуда, и никого не было
Любительница
• 22 сентября 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Раскаялся в чем?
В ссорах, непониманиях, плохом отношении
Любительница
• 22 сентября 2024
Ответ дляЛЮБА
Зачем мне это чмо надо? Боже упаси.Это как надо себя не любить и не уважать , что бы это вот принять обратно?фу-фу-фу
Благодарю 👏
Это верно
Любительница
• 22 сентября 2024
Ответ дляУх яка ж Я
С чем вернулся с бриллиантами, машиной и т.д.,
С большими глазами, полными слез и лживыми обещаниями
Любительница
• 22 сентября 2024
Ответ дляКопирайторша
Ну это ещё не сбывшаяся ситуация
Боюсь что вернуться хочет чтоб только использовать второй раз
Не верю ему, конечно
Копирайторша• 22 сентября 2024
Ответ дляЛюбительница
Ну это ещё не сбывшаяся ситуация
Не верю ему, конечно
Вам нужно его возвращение? Если вы не доверяете человеку и знаете, что он может вас использовать, для чего вообще о нем думаете и такие ситуации рассматриваете. Уходя уходи. Не надо никаких возвращений
Любительница
• 22 сентября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Вы полностью правы. Нет, он просто взял жалостью и тем хорошим,что было,я ему не верю, мы ещё не виделись даже, но предполагаю,что если увидимся,то захочет попользоваться некрасиво и дёру дать
Хочу отыграть в свою пользу
Хоть денег с него снять
Первый раз поступил некрасиво очень
Хочу отыграть в свою пользу
Хоть денег с него снять
Первый раз поступил некрасиво очень
Любительница
• 22 сентября 2024
Ответ дляЛЮБА
Та да жил монахом , охотно верю !
Так и я не верю. Даже огрызается на вопросы, с кем был и где
Любительница
• 22 сентября 2024
Ответ дляЛЮБА
Та да жил монахом , охотно верю !
Если мужик хочет назад, значит бортанули его
Ответ дляЛюбительница
Я да же не разговаривала , нафиг надо , ушел и слава богу )))не вижу смысла переливать из пустого в порожнее, я не прощаю и терпеть не могу - предателей и лгунов , обратной дороги нет и разговоров быть не может !
Любительница
• 22 сентября 2024
Ответ дляКопирайторша
Сначала было очень нужно его возвращение.
А теперь когда это случилось, радость какая-то сомнительная
Мочалкин блюз• 22 сентября 2024
Ответ дляЛюбительница
Ну откажите ему в сексе. Скажите, чтобы начинал все сначала - цветуечки, ухаживания, свидания. Заодно и проверите раскаялся или просто пиструн нечем почесать
Любительница
• 22 сентября 2024
Ответ дляЛЮБА
Завидую вам, я не настолько прямо сильная для таких решений. Я долго страдала как он ушел. Он время от времени удочки забрасывал, как увидел у меня на странице других мужчин, начал проситься назад
Метровий сантиметр• 22 сентября 2024
Ответ дляЛюбительница
Подняли самооценку, что вернулся типа, и выставили уже навсегда.
Вы ж не маленькая девочка и все понимаете, зачем он вернулся и что снова предаст, или что там у вас было ранее.
Любительница
• 22 сентября 2024
Ответ дляЛЮБА
А я ему не верю и радости от его возврата нет
Метровий сантиметр• 22 сентября 2024
Ответ дляЛюбительница
Доверяйте своей интуиции всегда.
КликОЛЬКА• 22 сентября 2024
Ко мне так возвращался, а я приняла. Полгода отношений и опять отстранился, по ходу опять нашёл кого-то на стороне. Короче, я поняла, что люди не меняются. Как был козлина, таким и остался