Нежная Лапка• 05 марта 2014
Поверили бы вы ?? что презерватив куплен другу ???? блин как же противно и гадко
вот предыдущая тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-356715
было принято решение - разводиться
вчера состоялся разговор
сказал что знает что есть проблема в сексе
почему не пристает не знает - но ко мне тянет ! Вчера первый раз за 6 лет я услышала как ему повезло со мной как он дорожит отношениями
как он не хочет меня терять - прослезился
когда узнал что я знаю о покупке презерватива
ИТАК ВНИМАНИЕ ЕГО ОТВЕТ " Зай да это товарищи попросили , если ты знаешь что покупал . то покупал я их в большом кол-ве( в чеке цена 24. 50 итого их 3 штуки ВРЕТ) и я же покупал еще и другие приколы ( смазки и тд ) ТУт я вообще села , а попросили товарищи так как гостиница далеко рядом ничего нет ! а мы выбрались в город и нам сделали заказ попросили меня и еще друга все купить я купил и все отдал
ВОТ КАК В это поверить -вчера я держалась а сегодня девочкиии как же гадко на душе от вранья
я на работе слезы на мокром месте!!!!!
как жить дальше с этим придателем
было принято решение - разводиться
вчера состоялся разговор
я на работе слезы на мокром месте!!!!!
как жить дальше с этим придателем
Болтушка Му• 05 марта 2014
Ответ дляНежная Лапка
развод категорически отвергает
как ? я не хочу тебя терять ? я же тебя бесконечно люблю и тд
он вчера сказал что считает нашей семьей идеальной (один минус секс ) а я так не считала скандала и тд
А Вы вообще с ним обсуждали когда-нибудь почему у Вас нету секса? что он по этому поводу говорит, у моих родителей в 50л секса и то больше чем у Вам, какие у него аргументы!
Нежная Лапка
• 05 марта 2014
Ответ дляБолтушка Му
вчера первый раз говорили открыто на эту тему
говорит привлекаю ( как я могу не привлекать) ты же у меня красавица
не знаю по его намекам поняла что хочет от меня инициативы
Майор Медуза• 05 марта 2014
Ответ дляНежная Лапка
какая разница у вас в возрасте?
Болтушка Му• 05 марта 2014
не может быть чтоб мужчина в 30 день не хотел секса, если с Вами не спит только потому что не проявляете инициативы, значит спит с другой. Вы меня конечно извините, но это физическая потребность мужчины. Если бы у него столько времени секса не было, у него бы как в подростка ночное семеизвержение происходило бы.
Нежная Лапка
• 05 марта 2014
Ответ дляБолтушка Му
говорит что в ванной дрочил
Майор Медуза• 05 марта 2014
вашему мужу просто удобно иметь такую жену, семья вроде как есть и делает что хочет
Майор Медуза• 05 марта 2014
Ответ дляНежная Лапка
говорит что в ванной дрочил
блин вам как 16 лет, он что идиот? пусть в больницу сходит.
Болтушка Му• 05 марта 2014
Ни в коем случае не спускайте это, пусть правду скажет, а мирится прощать или нет решайте сами. Сейчас поверите, он подумает, ага проканало, и пойдет дальше
Майор Медуза• 05 марта 2014
Ответ дляНежная Лапка
говорит что в ванной дрочил
как дальше жить собираетесь? он будет в ванной дрочить, а вы лапшу с ушей снимать?
Майор Медуза• 05 марта 2014
Ответ дляБолтушка Му
та куда уже дальше можно? если он тр....ся на стороне, а жене говорит, что в ванной.
подумайте, а потом напишите себе, на бумажечке : ’Что я хочу?’.
Спрячьте, а через день/другой прочитайте и проверьте - вы не передумали?
Вот вам почти 30, а мысли еще детские, не зрелые..
Возьмите паузу в выяснениях отношений. Не терзайте сами себя, не накручивайте.
Обидно, конечно, осознавать, что сама допустила ошибку (это вы готовы сейчас признать?). Ведь сложности были видны и перед замужеством, но тогда это вас почему-то не беспокоило, ведь вы находили мужу и себе оправдания. А сейчас надоело, и вы ищите обвинения!
Помните - выход всегда там, где вход. Вот вернитесь мысленно на N-цать лет назад, и ищите новый путь.
Надо понять себя, определить приоритеты в жизни, и тогда ответ придет сам собой. Ответ будет для вас ясным и очевидным. После принятия решения на душе станет легче - и это будет признаком правильности.
Также помните, что идеальных людей нет, и сочетание ’все в нем понемногу и только так, как я сегодня хочу’ не бывает в принципе. Меняетесь вы, ваши взгляды, вкусы, меняется он, мир вокруг - и это прекрасно.
Найдите все хорошее, что есть и было у вас, и порадуйтесь этому.
Когда успокоитесь, и не будете кипеть от ’праведного’ гнева, искренне поговорите с мужем еще раз. Расскажите, что вам не хватает секса, или внимания, что для вас это та критичная точка, которая заставляет думать о разводе, т.к.принижает, как женщину.
Возможно, вы пересмотрите свои решения?
Удачи!
Возможно, вы пересмотрите свои решения?
Удачи!
Нежная Лапка
• 05 марта 2014
Ответ дляluda_mila
Возможно, вы пересмотрите свои решения?
Удачи!
Возможно, вы пересмотрите свои решения?
Удачи!
спасибо вам
Очень добрый аноним• 05 марта 2014
Ответ дляНежная Лапка
развод категорически отвергает
Согласна с советом из предыдущей темы.
Если не поймали за руку, живите пока вместе ради ребенка. И готовьте почву и план отхода, на всяк случай. И сами разрешите себе обращать внимание на др. мужчин, авось и подвернутся кто-то толковый, а у вас уже и почва готова. А может и свой опомнится и все наладится.
Нежная Лапка
• 05 марта 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Согласна с советом из предыдущей темы.
спасибо
Майор Медуза• 05 марта 2014
Ответ дляНежная Лапка
спасибо
ну вот о чем я и говорила, ищите ответы которые хотите слышать, а на правду не обращаете внимания. Зачем сто тем создавать? Время пройдет, поймете.
Хотела Вам посоветовать затаиться и понаблюдать, но потом почитала Вашу предыдущую тему, и поняла, что это Вы уже делали, и лично для меня два выхода - или ловить с поличным и разбираться (если Вам это надо) или разводиться и искать как минимум регулярного секса, как максимум своего мужчину.
Карусель-весель• 05 марта 2014
если вы все-таки его простите, то я бы вам посоветовала проявлять инициативу в секс самой очень часто-минимум 3 раза в неделю! Минимум! Лучше больше! Купите себе красивое белье и будьте понастойчивее. Если дома с сексом все хорошо, то ему не будет хотеться на стороне гулять. и еще одно-если уж простите, то прощайте, никогда , особенно в постели не упрекайте его за прошлое! Удачи вам и терпения! А самое главное-любви!!!
13чудоСВЕТА• 05 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
да радуйтесь, что пользуется презиком когда на сторону ходит! не залетит и не принесёт заразу!))) если так будете из-за такого нервничать, то здоровья не будет! вы же не уверены, что он изменил!
Может еще и спасибо ему сказать...
Нежная Лапка
• 06 марта 2014
Ответ дляКарусель-весель
спасибо большое
вот так я и решила