КаваЗМолоком• 22 сентября 2024

Можно ли любить и хотеть

Женщину с варикозом.....тоесть может ли она перестать быть интересна когда его будет видно....
СКИБИДЫШь• 22 сентября 2024
можно конечно

Клептоманка• 22 сентября 2024
Ну ви, автор тим варікозом відразу йому в очі не тикайте)) Тоді звісно можна, теж мені проблема)) А взагалі дивне питання
Кіна не буде• 22 сентября 2024
С варикозом - можно
А тупую - нет
Мerida• 22 сентября 2024
А с прыщами? А с тремя волосинами? А с обвисшей грудь? Да даже без мозгов, и тех любят, иногда
тянитолкайка• 22 сентября 2024
А скольки вы летняя чтобы уже варикоз был? Какая работа и образ жизни?
автор КаваЗМолоком • 22 сентября 2024
Ответ длятянитолкайка
40. Наследственное :(((
тянитолкайка• 22 сентября 2024
Рановато

А_я_ЛОЖУ!• 22 сентября 2024
Прикрывайте его. Если на ногах то чулки постоянно надевайте когда сексом занимаетесь,скажите что это ваш фетиш. Если еще где-то то в полумраке и в костюме горничной или еще кого-то чтоб видно не было . Варикоз может оттолкнуть. У меня у самой на ноге вроде бы появляется(((а мне 30😥
Опля Картопля• 22 сентября 2024
Если только у мужчины зацикленность на этом.
А так - НЕТ..
Не придумывайте проблемы там, где ее нет.
Не обижаюсь• 22 сентября 2024
Как говорят, зайди в роддом и удивись, кого только не любят.
Чучело-Мяучело• 22 сентября 2024
Очень даже можно
Дама_из_рекламы• 22 сентября 2024
Ответ дляКіна не буде
С варикозом - можно
А тупую - нет
Субъективное мнение
Полуничка• 22 сентября 2024
Бдін, в мене варикоз з 25 (( а шанувальники, якраз почали з´являтися тоді,мабуть не дивилися на мої вени або то їх таємний фетиш був))
Карина-c638• 22 сентября 2024
Автор успокойтесь и с косоглазием любят
Слобожаночка• 22 сентября 2024
мужиков же с варикозом любят и хотят )))
Садова гойдалка• 23 сентября 2024
Варикоз где? В жопе? Тогда это геморрой называется, он и у мужиков есть. Это, в принципе, болезнь без пола.
Но у вас не варикоз - главная проблема...