Шкідлива молекула• 22 сентября 2024
Садоводы и любители. Какое растение из семени удалось вырастить? Дома,в горшке
Кофр для ноги• 22 сентября 2024
Авокадо. Но вырастила не я, кума. Уезжала и мне его перепоручила. Фоткать лень, все спят. Оно не плодоносит разумеется. Просто листья
Море Щастя• 22 сентября 2024
’из семени’?
Яблоню вырастила, инжир, лимон, гацанию... Да много, всё и не вспомню
Мэри Попкинс• 23 сентября 2024
Ответ дляМоре Щастя
’из семени’?
Яблоню из семян?
Море Щастя• 23 сентября 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Яблоню из семян?
Да, а что? В этом году впервые зацвела красивыми розовыми цветами. До этого три года формировала - очень удачно вышло, ожидаю хороший урожай в будущем году.
Сунуся в чужі справи• 23 сентября 2024
манго, авокадо - ніколи не дадуть плодів, але дуже гарні зелені листочки :)
мурайя - оця цвіте постійно і дає плоди, маленькі червоні ягідки з великою кісточкою. мама з цих ягідок собі насадила і вже теж цвітуть у неї :)