МатьЧасть• Изменено 23 сентября 2024

Для женщины секс начинается в голове. Как вы понимаете эту фразу?

Вопрос в теме
З горіха зерня• 23 сентября 2024
Для достижения оргазма ей нужно отсутствие психологических зажимов

ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 сентября 2024
Смотрю на мужика и представляю, как он меня трахает.
Ms. Iphone• 23 сентября 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Та ерунда, у меня сплошные психологические зажимы и комплексы, на оргазмы это никогда не влияло
IQ 80• 23 сентября 2024
Увидела мужика и сразу представила троих детей от него)
Масяня Я• 23 сентября 2024
Шоб начинался в голове, е...те в голову
Санька-4b93• 23 сентября 2024
Только что увидела в Ютубе.
https://youtube.com/shorts/hbkG3UIa5jg?si=MXVaiE7b...
Я супер-пупер• 23 сентября 2024
Ответ дляMs. Iphone
Я когда напряжённая и зажатая, то сама себе оргазм могу сделать без проблем, а с мужчиной расслабиться не могу.

Я супер-пупер• 23 сентября 2024
Возможно, речь идёт о гормонах. Меня в дни овуляции бывает штырит так, что на стену лезть хочется. На что не посмотрю, всё возбуждает. Работать не могу. А в ПМС и близко ко мне не подходите. Гормоны розвлекаются)
З горіха зерня• 23 сентября 2024
Ответ дляMs. Iphone
Для вас ерунда. Для кого-то нет
Матраскин Брат• 23 сентября 2024
Что я хочу конкретного мужчину и хочу сейчас.
Викасикрет• 23 сентября 2024
Понимаю так, что мужчина должен ей сначала понравится, она должна решить, что он ей подходит, т е это умственная деятельность больше, а не страсть
Гола з конопель• 23 сентября 2024
Так, что если женщина обижена или зла нормального секса не будет . У женщин иначе все устроено и желание появляется вначале в голове и когда там все нормально приходит оргазм . А мужчине достаточно посмотреть на груди -член встал -он свою функцию выполнил и все оргазм .
Все знаю від і до• 23 сентября 2024
Если не могу ’отключить’ голову, то не могу получить оргазм.
Заела_пластинка• 23 сентября 2024
Например если женщина обижена на своего мужчину она не захочет с ним секса. Помимо сиюминутного желания есть другие чувства которыми руководствуется женщина , то есть секс может как начинаться с головы так и не начинаться из за той же головы.
Сиреневая цапля• 23 сентября 2024
Нещодавно сказала це своєму чоловікові. Який не розуміє що своїми образами, висловами в мою адресу він наводить до себе отврат. Тобто я його не хочу. Загадуючи його слова. Дії. Дії це мої здогадки про його зраду. Коли він ліпить з мене дуру, вважає що я поведусь. І коли діло дійшло до цього то згадую все лайго яке він зробив
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 сентября 2024
когда она себе нафантазировала про мужчину
Ms. Iphone• 23 сентября 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
💯
Своего не предлагать• 23 сентября 2024
Для мужчины секс естественный процесс, голова там не нужна, а у нас к сожалению, любая мысль прибежавшая на задворках сознания, уже нет возбуждения или до свидания почти полученный оргазм(
ЕлькиПальки• 23 сентября 2024
Чтобы получить максимум от секса, женщина должна его ждать, представлять, если пазл сложится- это будет прекрасно для обоих. Если с картинкой в голове не совпал, то это будет первый и последний раз.
Как то так.