...аяприкольная• 05 марта 2014

Друга нашей семьи по повестке уже забрали

Вчера провожали нашего друга.37 лет.двое деток.сын и доченька.8 и 5 лет.пришла повестка.забрали.Девочки как это было страшно.не знаю.надеемся на лучшее.но сам процесс сбора.военкомат.слезы жены.деток.доченька не понимает.почему папочка уходит.все плакали.Мой муж сказал.придет повестка - уйду тоже.Понимаю что меня не послушает.вся на нервах.Я не работаю.кредит на квартиру.доченька 4 годика.Как жить?
автор ...аяприкольная • 05 марта 2014
а вчера мой муж умниик-шутник.решил подшутить.вечером вышел в магазин за пивом.говорит посмотрю почтовый ящик.возвращаеться.яспрашиваю ну что-он говорит-есть.и достает с кармана сложенный пополам листок.у меня руки затряслись.сердце колотиться.разворачиваю листок там квитанция на воду.чуть не убила его.а он ржет

Летчица• 05 марта 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
не верю, у мужа брат 35 лет захотел пойти в добровольцы, так его в военкомате мягко ’послали’, сказали что старый, сейчас только молодых и служивших берут, и то на учения.
Моему мужу 35 лет. В понедельник вызвали в военкомат.
Аноним_575• 05 марта 2014
Ответ для3@йk@
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!! НЕ отпускайте МУЖЕЙ, правительству нужна власть путем ЖИЗНЕЙ и СМЕРТЕЙ ваших мужей! ОБЪЯСНЯЙТЕ мужьям, что это политические разборки!!! это борьба за власть, вашим деткам нужны папы!!!! пусть политики не завоевывают власть путем жизни и крови ваших мужей!!!! Это политические разборки, я своего не отпущу-мне все равно, белые или красные у власти, сменю телефон, разобью симку, не дам повестку, увезу в деревню, что угодно, не нужно собирать толпу ’на МЯСО’, берегите отцов своих детей, отговаривайте их воевать любым способом, это не 1941 год-когда реально нужно было защищать родину, сейчас вам предлагают защищать зады политиков, нет войне!
Все правильно! Пусть герои из троицы идут воевать, им же не терпелось власть захватить! С кем народу воевать - с соотечественниками, и ради чего, нет уж, увольте!
Томатико• 05 марта 2014
Ответ дляlika1818
РЕФЕРЕНДУМ СОВЕТЧИЦЫ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!

ЧТО ЛУЧШЕ ДЛЯ УКРАИНЫ?

На данный момент лидирует ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ - 66 голосов. За ЕС - 58.

http://www.zagolos.ru/view_435

Как видим Советчица - слепок с украинского общества, расколотого пополам...((((((
умные правители нужны.
автор ...аяприкольная • 05 марта 2014
Ответ дляЛетчица
в этот понедельник вызывали? или на сл.идти?
Томатико• 05 марта 2014
Муж сегодня ходил на цеховое собрание. Работает на огромном предприятии европейского собственника. Цех - несколько тысяч человек. На собрании начальник цеха сказал, что есть список на 68 чел. от цеха, которых мобилизуют, как только в этом будет необходимость. Причем на предприятии лишних людей нет, непрерывный производственный цикл
автор ...аяприкольная • 05 марта 2014
Девочки я ничего не пойму.слушаю новости и не врублюсь.разве Путин не отозвал войска с Крыма?чего тогда призывают?
3@йk@• 05 марта 2014
НЕ ПУСКАЙТЕ СВОИХ СЫНОВЕЙ НА ГИБЕЛЬ!! ПУСКАЙ СНАЧАЛА ВЫЙДУТ НАШИ ДЕПУТАТЫ СО СВОИМИ СЫНОВЬЯМИ!
Отжигающая• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_575
вот, вот и депутатов всех с собой захватят, а то они смелые только с трибуны орать, хоть оди их родственник был на майдане в те жуткие дни, наверное, семьи свои повывозили за границу, а нас тут лбами сталкивают

Летчица• 05 марта 2014
Ответ для...аяприкольная
В этот.
автор ...аяприкольная • 05 марта 2014
Ответ дляЛетчица
В этот.
и что там ему сказали?не забрали?
автор ...аяприкольная • 05 марта 2014
и еще вопрос.повестку должны лично в руки отдать?или могут просто в почтовый ящик кинуть?
tar-anna• 05 марта 2014
Ответ дляпамять
Да, у нас в городе уже 300 чел забрали по повесткам на 10 дней.
Оф. версия- подсчет призывников и подготовка военная.
Девоньки, миленькие, наши мужики пойдут , даже если мы будем против, потому что это ниже их достоинства прятаться за женской юбкой. Кошмар, ужас!!! Давайте ВЫСТУПАТЬ против войны!!!
Какие 10 дней? Если только 27-28 февраля русские военные начали движения в Крыму.
tar-anna• 05 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
а янукович на все уступки шел чтобы кровь не пролилась. У него не было другого выхода, для него и за него все было решено заранее, и его однозначно при любом раскладе слили бы и сделали во всем виноватым
А кто как не гарант написал заявление о помощи российских войск вчера по всем каналам российские политики это твердили.
Distel• 05 марта 2014
Автор, как вам не стыдно.
Ведь вы неправду написали.
А знаете, что за это бывает?
Вот подождите немного - и увидите.
tar-anna• 05 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
А за чей счет вооружался майдан? Уже всем давно известно что спонсировала это Америка, она еще до тех выборов, тоже довольно скандальных, пыталась оранжевой революцией подобраться к России. Им Россия как кость в горле. Тогда не прошло, а теперь прошло. Поднялись ’народ’ за лучшую жизнь?! Классную жизнь получили? За это майданили? За войну, за дефолт, за кризис?! Я могу понять тех кто сейчас власть получил с помощью ’народа’, а простых людей которые митингуют на майдане не понимаю и все тут. И что то мне слабо верится что теперь все быстро и само собой закончится!
НЕ знаю, в чем спонсорство америки заключалось, но у меня много знакомых сумками тащили одежду, медикаменты и еду на майдан, а некоторые даже стояли на майдане против нынешней власти после работы, молодежь даже вместо учебы (одного соседа ранили ), мама его чуть инфаркт не получила, когда узнала где он был. Вы бы за деньги дали себя убивать?
автор ...аяприкольная • 05 марта 2014
Ответ дляDistel
Автор, как вам не стыдно.
Ведь вы неправду написали.
А знаете, что за это бывает?
Вот подождите немного - и увидите.
знаю конечно) а вам жалоба) удачи
Женамужная• 05 марта 2014
Ответ для...аяприкольная
был рядовым.не офицер.говорит что просто проходят инструктаж.бегают много.т.е.гоняют хорошо.с вещьмешком.смееться говорит уже поди не 20)раньше было легче.иструктаж сегодня по автоматам проходил.и стрельба была(в смысле тренировка по мишени)
Мне интересно, а мед.комиссию они проходили? Или сразу бегать, нагрузки - все-таки время прошло после армии почти 20 лет. С вещами и т.д. не каждый день бегаешь
tar-anna• 05 марта 2014
Ответ для3@йk@
А что делать если танки российские с границ пойдут в цент и на юго-восток (не дай Бог). Пуля дура и снаряд тоже, а в деревнях опаснее -там мародерство может очень сильно развиться.

автор ...аяприкольная • 05 марта 2014
Ответ дляЖенамужная
прошел за 1 день медкомиссию
Аноним_612• 05 марта 2014
Автор, забрали куда?? На войну?? Что вы рассказываете здесь сейчас? Где он находится? Вы или объясните или закройте тему, потому что сейчас многие жены будут истерить от вашей темы, где ничего не ясно. Первый раз слышу, чтобы прямо забрали куда-то воевать)) Девочки, никого никуда не забирают! Точнее если и забирают, только на зборы - да, но в этом ничего страшного нет....А воевать еще ни одного не отправили.
Анонимба• 05 марта 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Задолбали. НЕ ХОТИТЕ ВОЙНЫ ТАК НЕ ХОДИТЕ НИКУДА. И все.
Успокойтесь.Скажите это Путину,который войну разжигает.А люди имеют право здесь переживаниями делиться
автор ...аяприкольная • 05 марта 2014
Ответ дляАноним_612
на маракучку забрали!вы читали мои сообщения в этой теме?там все написано.что надо то и рассказываю!я слово война писала?сначала читайте внимательно а потом возмущайтесь
автор ...аяприкольная • 05 марта 2014
Девочки всем кто общаться умеет нормально.большое спасибо.вопрос закрываю.так как лезут личности неадекватные
LLIeppu• 05 марта 2014
Ответ для...аяприкольная
проверить нашу армию)